Ол
Олег

Русский революционер, крупный теоретик марксизма, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), главный организатор и руководитель Октябрьской революции 1917 года в России, первый председатель Совета народных комиссаров РСФСР и Совета народных комиссаров СССР, создатель первого в мировой истории социалистического государства. 🖼

Ответы
Валерий Рудаков

Предатель своего же Сословия-поэтому товарищ Путин и Драпирует Мавзолей третий год на 9 мая-что бы ЕГО вообще не было видно на Площади

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-во нахер. Выскочил как долбаный черт и разом все переломил рыло лысое

Лариса Вараксина

Ульянов Владимир Ильич Ленин Сегодня день ко рождение🥀🥀🥀

Чио-Чио-Сан

Ленин всегда живой, ленин всегда с тобой😁

Надежда Тихонова

Уважаю👍👍👍Светлая память🌹🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А говорят их было два или три