Go Fix Yourself

Ну вот.. 2018 только что наступил, а уже разочаровал несколько раз. Умер Стивен Хоккинг - выдающийся физик-теоретик.

Ответы
Сергей Чип

Да и хрен с ним что вы хотите чтобы вечно жили

Go Fix Yourself

Да, хотел бы.

Сергей Чип

Ну и зря это

Go Fix Yourself

Нет, тогда я бы смог удивляться научным открытиям, смотреть фильмы, слушать музыку вечно, а это круто.

Сергей Чип

А круговорот природы

Андрей Демченко

ну красавчик, не увидит бардака в будущем)

Мальбонте 🇺🇦

Да уж.. Такое себе начало 2018-го...

Евгений Руденко

жалко , умнейший человек был

Go Fix Yourself

Я тут почитал, что про него пишут мракобесы в своих пабликах... Ужас просто...

Евгений Руденко

недалекие

Go Fix Yourself

Их обидело то, что Хоккинг сказал, что вселенная вечна, то никто её не создавал. Маня-мирок о боге разрушен...

Ми
Милая

Чем же он его разочаровал

Go Fix Yourself

Говорит мне мракобес, читающий библию) Заскриню.

Ми
Милая

А тех кто обзывается я не общаюсь с такими из принципа.

Go Fix Yourself

Так тут только ты меня обзывала дураком, я называл тебя тем, кто ты есть на самом деле - мракобес.

Ми
Милая

Я правду сказала.

Go Fix Yourself

Ну конечно... Тот, что верит в логику и факты - дурак, а тот, кто верит в бога - мудрый человек!

Инга Найт

аминь.... очень сожалею....

Елена Яковлева

Очень жаль