Ве
Вероника

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!😉😉🤷‍♀️ Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости😉👍Основа всякой мудрости — есть спокойствие и терпение.!!!!?? 🖼

Ответы
Владимир Чураков

Не совсем. Когда есть постоянное спокойствие, терпение без надобности. А так всё верно.

Ве
Вероника

Постоянного спокойствия быть не может.😉😁🤷‍♀️

Владимир Чураков

Может.

Лариса Демидова

Классно сказано, прочо келиколепною умно, ёмко и самое главное. И все правильно!

Лариса Демидова

Ага) и пусть никто не уйдёт обиженным.. читали пикник у обочины?

Лариса Демидова

Спасибо. И вам тоже!

Сухат Жена Фараона

основа мудрости ----------------знание спасибо за вопрос👍👍👍👍👍

Сухат Жена Фараона

все ЕСТЬ ХОРОШО🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️

Валерий Воронов

Так и живу, невозмутимо, Не удивляюсь, Не возмущаюсь, Не учавствую

Александр

спокойный как вулкан, взорвется не остановишь

Владимир Брюханов

А Вы не задевайте по че зазря, и не плеснет!

Владимир Брюханов

Вот и ладненько! Храни Вас Господь! А терпение и труд все перетрут!

Ве
Вероника

Это точно !! 🖼

Владимир Брюханов

Вот и ладненько,до встречи сестрица! Низкий поклон Вам и здравия!

Ве
Вероника

Благодарю.))

Игорь Барсуков

Ну и зачем же задевать хорошего человека?

Ве
Вероника

Откуда знаешь что он хороший ?

Игорь Барсуков

Т.е. надо обязательно задеть, чтобы узнать? И других способов нет?

Ве
Вероника

Я не ошиблась в вас ..Все так и есть. И на этом закончим с вами все диалоги.

Владимир Бахмутов

Истинная правда. Человек наполнен всем.

Ве
Вероника

Согласна !

Наргис Артыкова

👍👍👍👍👍👍👍

Вл
Владимир

Целый трактат о самоконтроле.Спасибо.

Ир
Иринтер

Основа мудрости- ум и опыт

Михаил Сушенков

👋👋👋👋👋👋👋

Гефест Bear

Хорошая ванилька 🤗

Вася Васильков

😩😝

Ег
Егор

Вы мудрости сосуд!

Ве
Вероника

))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Иван Золотарев

🤝💐

С?
Санька ???

👍😂

M К

🤝

M К

😘