Юрий

Чудеса--это непознанная реальность?)

Ответы
Vитя@Zь

Непознанная реальность уже по определению не является чудом,скорее загадка.А вот неожиданное явление желаемой реальности-это действительно чудо!

Анна Сова

это точно....

Юрий

Мудрено))

Анна Сова

чудо-когда вдруг, твое желание осуществилось...неожиданно...а не опознанная реальность -опасно

Vитя@Zь

Скорее не известное,а значит не всегда желаемое,вы правы Анна💫🌹

Лариса Тихонова

Да.Но вам просто не постречалось чудо.А вот мой муж повстречал -всегда говорит ...Чудо ты мое расчудесное.......

Юрий

Да.. Ваш муж верил в чудеса-и обрел чудо)))

Людмила Козина ( Агеева )

Помните ,,Гиперболоид инженера Гарина,,???потом фильм о пересадке органов,фантастика ,теперь реальность !!!!???

Юрий

Конечно!!)

Ти
Тимура

Чудеса-это то, что нас окружает, но мы так к этому привыкли, что перестали этим восхищаться.

Зл
Злата

-Знаете, волшебство уходит.
-Знаю.
-Что делать будем?
-Наслаждаться моментом......

Зл
Злата

Я правда танцую латину...

Юрий

Зл
Злата

О, да!

Кы
Кызыма)

Ага.)) Вот поэтому, физику в школе не учила, что бы чудесатей всё казалось.))

Леонид Шестаков

чудеса - это неожиданная реализация...

Владислав Ильмер

Это я что ли непознанная реальность? Чудеса это - неожиданная реальность.

Подрыв Устоев

Чудо - это маловероятное совпадение маловероятных событий. или выдумка.

Галина Коровина

Что-то давно уже не о каких чудесах не слышала, а так, Вы наверное правы.

Юрий

А разве то, что солнце саетит до сих пор и святым и негодяем-не чудо?)

Николай Серегин

Вера заканчивается там,где появляется Знание. Так что да,так и есть.

Алекс Венцель

То, что не поддаётся логическому объяснению...Пока не поддаётся.))))))

Юрий

Ну.. Скорее не логическому, а просто обьяснению с точки зрения общеизвестных законов физики...

Алекс Венцель

Многие чудеса это всего лишь ловкость рук и манипуляция нашим сознанием...

Юрий

А восход солнца? А жизнь, а рождение ребенка? Разве это фокусы, а не чудеса?)

Алекс Венцель

Это всего лишь явления природы и никакой тайны в этом нет...

Юрий

Тайна есть во всех явлениях природы.. Но не все хотят ее замечать.. К сожалению.. ((

Алекс Венцель

Чем менее образован человек, тем больше он видит вокруг себя тайн...

Юрий

Это верно.. Большие знания-великие скорби..)

Даль Светлая

для того, чтобы чудеса сбывались, в них нужно очень сильно поверить

Борис Кучеренко

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ

Юрий

Да.. И Сократ так говорил.. Еще до нашей эры)))

Ирина Гавриловна

Вероятно.. Каждому по вере.. Кто что готов постич своим умишком

Григорий Семенович

Точнее - непознанный закон. Как радио для римского легионера.

Сергей Древетняк

почему же? и в фокусе случаются чудеса, но это лишь иллюзия...

Юрий

Фокусы-это не чудеса и фокусник знает секрет.. А вот когда никто не может обьяснить-это чудеса)..

Сергей Древетняк

как раз в фокусах масса чудес. ( необъяснимых, и секреты не раскрыты) вы поинтересуйтесь

Юрий

Но ведь фокусник а любом случае знает, что делает? А значит это чудо для всех, кроме него.. А он его хранит, потому чтл это его хлеб...

Евгения

не то что непознанная,просто это то, что не обьяснить

Юрий

Так потому и гельзя обьяснить, потому что непознано еще)..

Евгения

🧐

Николай Дубинин

Чудеса - это когда Вы реально выиграли в лотерею .

Юрий

А если встретили в Америке соседа по пллщадке-не чудо?))

Марина

Если в школе не учились - то чудеса повсюду)))

Юрий

А если учился в академии-вообще чудес нет?)))

Марина

Ну так не зря говорят: многия знания - многия беды...

Вера Сергеевна

Увиденная чудесная реальность ,может так?

Юрий

Нет.. Чудеса не поддаются обьяснению с точки зрения главных законов физики, химии, механики и пр..

Вера Сергеевна

Чудеса фантазии !

Юрий

😁😉😊

Юрий

🌹👌