Светлана

Как здесь выкладывать фото ? Через буфер обмена только тексты дает..а фото нет..я с телефона.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я могу размещать только из одного места. Фотоальбомов на моей странице в Моем Мире. Я выбираю нужный снимок, нажимаю на него до появления директивы - Открыть изображение. Открвыв, копирую текст в адресной строке, и вставляют здесь. 🖼

Светлана

Аааааа...летели два крокодила ..и.т.д. так сложно..ужас...

ⅅжекоб✭Умба

Нет, это проще, чем крокодилы.

Александр Cамущенко

Ого! Вы случайно не у зеркала в ванной пытаетесь выставить? Просто сейчас - самые распространённые снимки... Если да, то лучше не стоит. Может здесь останется нормальное место - без уродливого стойбища силиконовых кобыл. Не принимайте дословно на свой счет...

Светлана

Нет..хотела картинки..видео...но обьяснили что толь с компа можно

Елена

я вам написала в сообщении---у меня ноутбук и все равно не получается

Светлана

Фигово

Алекс С

заходите на сайт хостинга hkar.ru зарегистрируйтесь а далеенахостинг этот скачаеет фото с раб стола вашего или ещё откуда. (загрузить) апосля после загрузки получите ссылки кодовые эту сылку копируете и здесь ставите и все дела появиться ваше фото)

Светлана

А если с телефона

Алекс С

разницы нет)

Ал
Алекс

нужно скопировать адрес URL или адрес страницы по другому - перенести его в спрашку и нажать Enter. Файлы из собственного компа придется открыть в программе из интернета - только тогда их можно будет активировать на страничке...

Га
Галина

тоже не могу даже с компа. на других сайтах есть скрпочка где указвается путь к фото а здесь ее нет

Ви
Виталий

свои личные с компа не загрузите.Чтобы получить URL адрес их надо обработать в проге *РАДИКАЛ ФОТО*. 3 минуты и всё

Га
Галина

​​

Ви
Виталий

??? пусто

Га
Галина

Нашла этот радикал,фотку туда занесла и ничего не вышло,не понимаю как сюда занести

Ви
Виталий

Потом сверху над фото Нажмите Загрузить на сервер. когда загрузится будет сверху маленькое изображение. Нажмите на него левой кнопкой она станет большим. теперь Нажмите на него правой кнопкой будет маленькое меню. левой кнопкой Нажмите на строку копировать URL картинки. теперь на своём сайте поставьте курсор в строку ввода. нажмите правую кнопку опять откроется меню. левый Нажмите на вставить. появится ссылка. после неё обязательно напечатайте описание картинки или вопрос. теперь под строкой ввода нажмите задать вопрос и всё. ваша картинка опубликуется.

Naftalin Medvedyakis

только параллельно, из инета...из своего альбома не получится(ответ службы поддержки)

Igor Lopatkin

Да я сам не знаю мне вопросы на почту приходят и все..Это от сайта фотострана наверно.

Igor Lopatkin

Полазил тут это встречи типо сайт.

Светлана

Я тупо отвеч на понр вопрос..

Igor Lopatkin

Я на сколько хватает интилекта

Светлана

Тип того😀

Igor Lopatkin

Искал искал так и не нашел. сайт бедноватый. может на мобилке версия другая

Он

Света никак тогда не получится.Если только фотки ставить вместо авы.

Светлана

На аве я знаю как...как при общении наприм хочу фотку или картинку в смс..то не дает..толь текст

Он

Никак не получится,я пробовал.Если получится напиши мне как смогла,мне будет любопытно .

Светлана

Ок...хотя все пишут толь на компе!! А с телеф и планш низя

Он

Я с телефона.Че комп грузить лишним шлаком..

Светлана

Да большенство...

Наталья Федонина

извини, не знаю, я тоже как то порылась- порылась, и успокоилась.

Светлана

Мне модерпторы написали только с компа можно...

Наталья Федонина

так я вот с компа, а не поняла как

Светлана

Тогда прочит ответы других..там есть как

Наталья Федонина

ага, спасибо

Светлана

Не зачто..удачи вам

Ал
Александр

С тела ток аву менять,если хотите что-нибудь показать и все)))

Светлана

Я уже поняла..жаль.не доработали програмку

Ал
Александр

Ну блин) изверги) сам с тела)

Светлана

Да большинство...

М)
Маруся )))

Для самой -загадка. Но некоторые умудряются, мне кидали фото.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас какое устройство? 🖼

Константин Кривцов

Мне кажется открыть допуск в майл или контакт и все

Светлана

А как открыть..

Константин Кривцов

Зайти в настройки на своей странице..через меню

Valentin Beloverbenco

А эту свою фотку каким- то манером смогли выложить?

Светлана

Эту со своей стр...это то просто

Valentin Beloverbenco

А что служба поддержки по этому поводу говорит?

Светлана

Ни чего

Valentin Beloverbenco

Предложу свой вариант- сюда я попал через свой почтовый ящик, значит, можно в своих настройках почтоящика нагрузить кучку фоток , периодически менять её на своём е- мэйле и она- фотка- сюда автоматом будет перескакивать!

Светлана

Я через фейсбук

Valentin Beloverbenco

Этим сервисом , увы, не владею!

Светлана

Спасибки

Игорь Агафонов

Светлана не знаю, первый раз я здесь,минут 15 всего

Пафнутий

Я даже на Аватарки не могу выставить свою фотку

Светлана

Ну эт легко..нажимаете пальчиком на кружочек где должна ваша аватар стоять..откр ваша стр..нажимаете редактировать профиль...и под ават.нажим загрузить файл..попросят от куда..там кж жмете если не знаете все по очереди пока на фото не наткн.выбираете фото и подтв.

Пафнутий

Пробовал, не получается никак

Светлана

Жаль

Пафнутий

Мне тоже жаль...может что то неправильно делаю?

Светлана

Возм

Оper Agent

Эт вопрос ..и ни кто не хочет с ним делиться..

Соболева Елена

Мне тоже интересно. Постою рядом, послушаю

Светлана

Только с компа или ноута..и усе

Соболева Елена

так у меня на ноуте не получается.

Светлана

Почитайте ответы..там некот пишут как

Соболева Елена

ткните меня носом

Светлана

Сверху написанно 52 ответа нажмите и листайте вниз

Соболева Елена

сейчас. спасибо

Же
Жека

У меня тоже не получается. Ну и так сойдет!

Светлана

Оооо...неее..у нас более городского типа...есть там у некотор птица..кролики..раньше некотор коров держали..сейч практ нет таких...

Же
Жека

Правильно. Сейчас в магазинах все есть. Но без живности скучно.

Светлана

У меня хватает и без живности дел...

Же
Жека

Чем занимаешься?

Светлана

Работаю...дружу..расхлебываю проблемы..

Сергей Рожков

🖼 а так