Владимир Богомолов

Уважаемые РОССИЯНЕ. Как Вы относитесь к вопросу , сворачивания ядерного вооружения ? Ведь есть еще КИТАЙ и КОРЕЯ ?....... Россия , служит буфером в отношении применения этими странами ядерного оружия ?............

Ответы
Наталия Соловьева

Уважаемые РОССИЯНЕ. Как Вы относитесь к вопросу , сворачивания ядерного вооружения ? Ведь есть еще КИТАЙ и КОРЕЯ ?....... Россия , служит буфером в отношении применения этими странами ядерного оружия ?............" obsuzhday.com/q/98408702 Пилось бы да елось, а работа по производству этой каждодневной пищи на ум бы не шла...этим открывателям и закрывателям. Сперва делаем открытие, к примеру ядерного оружия, и получаем за это ДЕНЬГИ, чтобы не пахать и не сеять, а есть на их ХАЛЯВУ через магазины.. А потом делаем закрытие такого открытия и тоже живем на ХАЛЯВУ денег. Ключевое слово - ДЕНЬГИ на халяву, МАННА НЕБЕСНАЯ.. Подтаскивай эти " буферные", посреднические "идеи" и их разрушающее любую ЖИЗНЬ воплощение в практику и потом оттаскивай только, россиянин....

Юрий Добронравов

Китаю российское ядерное оружие "по барабану". Они тихой сапой приберут к своим рукам все российские земли к востоку от Урала. Путин по своим законам о ТОРах отдал им немало землицы в Сибири на срок, кажется, лет 70. Медведев разрешил строить там металлургические и химические предприятия. Как вы думаете, кого будут принимать на работу китайские руководители этих заводов? Привередливых местных, к тому же весьма часто больных по понедельникам, или неприхотливых и трудолюбивых своих кули, которые согласятся работать за сущие центы круглосуточно? И какой этнический состав будет там через полвека? Не провозгласит ли большинство населения какую-нибудь Новокитаию?😀

Виктор Мардасов

...вот ...сдают - продают территорию ...так кому служит ..ядерная кнопка ..народу ..вроде ..как нет ..а ?????????????????????

Юрий Добронравов

Как говорил Наполеон Буонапартович, для войны нужны три вещи - деньги, деньги и еще раз деньги. Воен у России сейчас вполне достаточно, а вот денег... Хорошо, что земли много и покупатели на нее имеются.☺️

Виктор Мардасов

...ну ..насчёт денег нет ......они есть -- ясно где ....

Юрий Добронравов

"Хорошего вам настроения! Вы держитесь там!"😀

Виктор Мардасов

..точно ..пусть ..они там держатся ....

Алексей Кузнецов

Китай и корея если и применят ядерное оружие то только против сша или европы так как ввп пока с востоком поссориться не успел видимо руки не дошли, а ядерное оружие сейчас вряд ли кто применит не выгодно китаю,а кндр первыми не наподадут они не психи

Жуматай Казниязов

Для кого буфером? Ради своего спокойствия и успокоения ради резвых обладателей ядерного оружия надо быть ядерновооруженным до зубов (на суше, на море, в воздухе, включая космические программы), Как в песне "... а иначе жить нельзя, если..... "

Rafail Kanyukaev

в свое время "наши" спецы подсчитали что для самой "дерьмократичной" страны нужно 270 ядерных припасов и не обязательно попасть в точку, просто закинуть на их территорию и это будет гарантированное уничтожение, а в России 7200 припасов

Владимир Панферов

Россия служит не буферной зоной, а красной тряпкой раздора. Никогда ядерная держава не свернет такое вооружение, а оставит необходимое количество, достаточное для самозащиты. Сократить до разумного - сможет, но отказаться нет.

Трезвый

Никто не свернет вооружение. Никто не откажется от компьютеров, телефонов, самолетов, автомобилей, оружия. Прогресс идет только в одну сторону и его не остановить. В каменный век добровольно никто не вернется...

Кот Колбасоход

корея? у которой предположительно что-то там есть, но совершенно нет средств доставки. максимум до своего южного собрата на санках довезут. А китай и так уже всех поработил, безо всякого оружия.

Владимир Богомолов

Сильна у "собрата" ИДЕОЛОГИЯ.........

Надежда

в наше время ядерное оружие уже не актуально . никакому государству не дадут его применить ВС , они строго за этим следят и весь ядерный потенциал всех стран могут ликвидировать за 8 минут .

Та
Татьяна

в Америке его до....пусть разоружаются...а если это очередная пропаганда ослабить Россию....так не пройдет...завтра придется раздеваться-испугаются вдруг что шапками закидаем в случае чего

Людмила

А что уже есть на этот счет какое то решение? Да отдайте вы этот Крым на хрен, например, любой нейтральной стране, можно Нидерландам. Пусть население балдеет. И вам хорошо будет

Владимир Богомолов

В шутке - истина...............

Людмила

Это как раз таки не шутка. Не хотите Украине отдавать, не надо. Украина такая же коррумпированная страна. Так что народу Крыма и там и там плохо. Вы боитесь вернуть Украине, потому что она лезет в НАТО. Так продайте нейтральной стране, а деньги отдайте Украине. Честно будет. И народу весело и вам спокойнее. А Украине он на хрен по крупному не нужен

Владимир Богомолов

Чего ж таки задницу рвете...........? Или , еврействующие не дают ?...........

Людмила

Кто рвет? Я что ли? Да мне наплевать на всех

Владимир Богомолов

Барабан в руки и оркестр за плечами.........!

Е*
Евгений ****

Ни в коем случае нельзя сокращать по крайне мере в данный момент, пока всё не успокоится. Уже сокращали, и технику уничтожали военную, но щастья этого не принесло))

Десант

Если бы это было обоюдно, все то есть сворачивали, а то получается как в 90-е, Америкосы ничего не сворачивали, а сделали только вид, дабы снова доминировать.

Елизавета Вараксина

Я не росиянка и другие тоже уж лучше обрашаться- Граждане РОСИИ А за нас США будут воевать ведь РОСИИ как таковой нет есть корпорация директор МЕДВЕДЕВ

Андрей Борсаков

Ядерное оружие это ЕДИНСТВЕННЫЙ МИРОТВОРЕЦ на сегодня. Сокращать ЯО может или идиот или Ельцин или алкаш(Ельцин, идиот, алкаш - слова - СИНОНИМЫ).

Образование Три Тысячи

Есть не только Китай и Корея. Еще есть Англия, Франция, Индия, Пакистан. Ходят слухи, что также имеется Израиль. А что Вас так Китай напрягает?

Александр Сокорнов

Помимо Кореи и Китая есть ещё Индия, Пакистан, Франция и Великобритания. Сложно сговориться: много заинтересованных сторон набралось...

Сергей Фомин

Не забывайте, в отношении США вообще ни какого буфера не существует. Тем более они уже применяли это оружие. Нужно всегда это помнить.

Владимир Стешко

а зачем вообще наращивать???? это как два голых человека стоящие в бочке по-пояс в бензине, только у одного три спички а у другого пять

Владимир Богомолов

Вован..... Когда у соседа крутой автомобиль ......Тебе что , никогда не хотелось иметь такой же.......?

Владимир Стешко

нет, я не автолюбитель, самолет, да

Владимир Богомолов

Хорошо......Переиначим..........!

Владимир Стешко

как-то вы не последовательны после сворачивания ядерного вооружения

Владимир Богомолов

Пытаюсь , на простых примерах показать Вам состоятельность политики Я.В. страны.................... ( Или Вы и тут не согласны.....?)

Ольга Тимашова404

Сворачивать нельзя ни в коем случае ,мы уже научены горьким опытом ,когда при Горбачеве уничтожали всё.а Америка всё складировала.

Владимир Богомолов

А вот это .....Ближе к истине !!!