Альберт Молчанов

Кто хочет снизить цену на свой бензин,соляр на 20--30%?Обращайтесь.

Ответы
Artem Yarik

Уважаемые жильцы! На неоднократные требования отдать долги за коммунальные услуги вы отказываетесь платить, мотивируя это неплатежеспособностью. Однако в вашей квартире зарегистрированы и проживают лица призывного возраста. В связи с этим ЖЭК вынужден обратиться в военный комиссариат, требуя привлечь этих жильцов для прохождения службы в зоне проведения АТО. В связи с этим вам будут предоставлены льготы в виде освобождения от уплаты задолженности по квартире. В этом случае, зарплату вы сможете направить на погашение задолженности за коммунальные услуги

Олег Николенко

Да никто, пока востребованно и никто снижать не будет, неужели ещё никто не понял? Поднять ДА, а снизить, а зачем? Уже привыкли.

Альберт Молчанов

А Вы не думали о том, что существует катализатор горения. Он улучшает горение топлива в цилиндре и тем самым позволяет проехать дальше на том же количестве топлива.

Leon Popa

У МЕНЯ АВТО НА ГАЗ, ТОК ЧТО МИНУС ОДИН ОБАНУТЫЙ.

Leon Popa

ХОРОШОЭ

Альберт Молчанов

Хорошо будет когда попробуешь

Leon Popa

ЧТО МНЕ НАДО ДЛЯ ЭТОГО?

Альберт Молчанов

В поисковой строке браузера напиши "MPG FFI" там все подробности о нём. Приобрети, лучше у того кто его распространяет. Попроси продать на пробу на одну заправку. Понравится купишь целый флакон. Продаёт его фирма Джанет, но один флакон там не купишь, как минимум 7.Каждый флакон ёмкостью 230 мл. рассчитан на обработку 200 л. топлива ( по газу не знаю). Зачем тебе много. Если хочешь много, регистрируйся и закажи минимальную партию, там дешевле в два раза. Можно скооперироваться с кем-то и разделить партию пополам

Leon Popa

Я ТАК И СДЕЛАЮ! СПАСИБО!

Люблю Linux

ослиной мочой разбавлять собрался?

Люблю Linux

флаг в руки и попутного ветра! кроликам эту хню впаривай!

Альберт Молчанов

Какой смысл мне что-то впаривать. Возьми дозу 20 мл. и попробуй.А прикидываться удел шутов или клоунов.

Люблю Linux

топай, мужыг, топай...

Альберт Молчанов

С такими друзьями далеко не утопаешь. Мозгами шевелить-не языком чесать.

Люблю Linux

вот и не чеши языком, а молча топай.

Просто Человек

А зачем????? Всё оплачивает фирма.

Альберт Молчанов

Вам оплачивает, а мне нет.

Просто Человек

Ваши проблемы. Мне то что до них.

Альберт Молчанов

Если вам нет дела, так чего и пишете?

Просто Человек

Просто.

Виктор Иванащенко

яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Иванащенко

а сколько это в гривнах?

Альберт Молчанов

У вас на Украине каждый пятый этим занимается. Вот тебе скайп: maksim-tatarov поговори он из Запорожья

Виктор Иванащенко

спасибо!

Альберт Молчанов

Я думаю ты найдёшь применение сэкономленным деньгам.

Олег Посунько

В трубу врежимся на тихаря?.

Альберт Молчанов

Олег, посмотри - узнаешь как : avto-eko.ru

Олег Посунько

В трубу врежимся на тихаря?.

Альберт Молчанов

Зачем такие сложности. Всё гораздо проще.

An
Anuar888

Как? У меня бензин 0,50 центов

Александр Каблов

А как его в газ добавить? ))))

Альберт Молчанов

Я на бензине езжу. Ищи пользователей в инете

Никита Козлов 78Rus

И ЧТО Вы можете предложить?

Ви
Вика

У меня его нет. Поделитесь?

Альберт Молчанов

Вика,чего у Вас нет

Телефонист Вася.а

Куда?в Саудовскою Аравию?

Альберт Молчанов

Если вы живёте в Кандалакше, можно встретиться, покажу, расскажу. Если нет, набирайте в адресной строке экобуст FFI

Телефонист Вася.а

Нет не в Кандалакше.

Альберт Молчанов

Не веришь, продолжай выбрасывать деньги.

Телефонист Вася.а

Ок.спасибо за предложение.

Альберт Молчанов

В интернете много негатива, но это те кто не пользуется MPG, кто пользуется довольны. Я сам применяю его 3 года

Олег Севостьянов

Танк заправишь по полной?

Альберт Молчанов

Я не продаю топливо. Я его экономно расходую.

Олег Севостьянов

На БМП рассказывай

Евгений Захаров

начальник бензоколонки

Альберт Молчанов

Евгений. Вы угадали, если бы у нас народ был поумней. Появился катализатор горения топлива и теперь я на купленном литре проезжаю далше на 20--30%.

Евгений Захаров

это технология разработана давно

Альберт Молчанов

Компания с этим продуктом на нашем рынке около 3-5 лет.

Ма
Маргоша

стасибо, у меня прав нет

Альберт Молчанов

И друзей с правами нет?

Ма
Маргоша

есть

Дмитрий Коваль

У вас есть нефтевышка?

Сергей Чемшит

а чт0 ты еще шаманишь?

Пафнутий

Очередной лохотрон?

Альберт Молчанов

Нет. Я применяю зкобуст, производства СЩА

Пафнутий

Что за штуковина такая?

Альберт Молчанов

Добавка к топливу 1 мл. на 10 л. топлива

Пафнутий

Что то не очень верится Альберт. Вы сами пробовали поездить на этой добавке?

Альберт Молчанов

Я пользуюсь экобустом 3 года. Бутылочка 230 мл. расчитана на обработку 200 л. топлива, причём любого. Её стоимость1800 р. При экономии топлива 10%, как минимум. посчитайте вашу прибыль при сегодняшней цене на топливо. В интернете много негатива, но негатив у тех, кто им не пользуется. Кто пользуется довольны. Я продаю 10 мл. за 200 р. для пробы. Сделай тест. Проедь 100км. на чистом топливе,а затем эти же 100км. с добавкой и всё увидишь. Процент экономии зависит от скорости. Самый большой на скорости 90 км. Прибавку мощности двигателя почувствуешь после проезда 100-150км. Набери в адресной строке " экобуст FFI"или "MPG FFI". Для жителей Кандалакши показываю наглядно и объясняю подробно.

Пафнутий

Понял. Надо будет подумать

Альберт Молчанов

Заправьтесь зкобустом на 20 л. топлива, если уж так боитесь. и через 100-150 км. почувствуете прибавку мощности двигателя. Это значит, что топливо сгорает более полно( меньше выбрасывается). В выхлопных газах есть параметр CH- это не сгоревшее топливо. Можно сделать проверку выхлопных газов до и после применения MPG-зкобуст. Тест на % экономии делается при заправке под самую горловину бака сначала без MPG и проезда 100 км. затем заливаете MPG и заправляетесь на той же заправке и на той же колонке опять под самую горловину и записываете сколько вы сожгли топлива. Проезжаете те же самые 100 км. и опять заправляетессь на той же колонке по самую горловину и записываете расход топлива. Разница между расходом топлива без применения MPG и расходом топлива с применением- это ваша экономия топлива на 100 км. Посчитайте % экономии.

Андрей Папанов

есть стадо ослов? 🙂

Альберт Молчанов

Нет. Есть катализатор горения топлива.