С(
Святослав (Лариса)

Насколько вы ЕГО принимаете? Любовь бывает трудной, ведь приходится мириться с недостатками партнера. Готовы ли вы быть с ним до конца, зная, что он никогда не изменится? Это не значит, что он не станет лучше, возможно, что станет, но если вы будете ждать этого и переделывать его, вы всегда будете недовольны им, а он — вами. И ваше недовольство со временем разрушит отношения. Принятие, наоборот, будет только укреплять любовь.

Ответы
Irina Bogomolova

Святослав,целью моей жизни не является обязательно и во что бы то ни стало—посвящение себя другому человеку.это ни к чему.у меня другие цели и задачи.но стремиться к заданной установке,типа он и она=кайф и гармония—почему нет.не лишнее.но не на первом плане.все же я сама и мое качество как человека и качество моего здоровья и тп—для меня лично важнее.это обуславливает расстояние между мной и моими партнерами—но мне надо так и не иначе.расстворяться зачем то в ком то—не мое.хотя и приветствую и не осуждаю клгда получаются именно такие пары.дай Боги в один день умереть,если что

Irina Bogomolova

Святослав,целью моей жизни не является обязательно и во что бы то ни стало—посвящение себя другому человеку.это ни к чему.у меня другие цели и задачи.но стремиться к заданной установке,типа он и она=кайф и гармония—почему нет.не лишнее.но не на первом плане.все же я сама и мое качество как человека и качество моего здоровья и тп—для меня лично важнее.это обуславливает расстояние между мной и моими партнерами—но мне надо так и не иначе.расстворяться зачем то в ком то—не мое.хотя и приветствую и не осуждаю клгда получаются именно такие пары.дай Боги в один день умереть,если что

Елена Острер

Никого никогда нельзя переделать. Изменяя своё отношение к партнёру, изменяется и он. Для этого нужна мудрость. Она подсказывает, как поступить в данной ситуации - проявить терпение, смирение, или волю, если опускают ниже плинтуса. Если вас притянули друг к другу кармические завязки,и они ликвидированы, но нет ни любви, ни дружбы, можно спокойно расстаться. Только любовь является магнитом. Сколько людей, столько и ответов.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталия Викторова

Зачем выбирать партнера изначально с недостатками. Влюбиться можно лишь в того, кто хорош во всех отношениях и не нуждается в переделке и изменении. А насчет изменений и улучшений, могу посоветовать посмотреть фильм "День сурка", в котором партнер изменяется с точности до наоборот, чтобы покорить понравившуюся ему женщину. Приятного просмотра!

Галина Уфимцева

Святослав,я не из книг,не из советов.Я из личного опыта.Муж у меня не без недостатков был,но когда я ему сказала после очередного проступка ,что я ухожу.Он прополз на коленях дал слова ,что он не будет никогда повторять эти ошибки.И с тех пор люблю людей таких ,которые сказали слова и сдержали.Вот он был такой.

Галина Уфимцева

Святослав,я не из книг,не из советов.Я из личного опыта.Муж у меня не без недостатков был,но когда я ему сказала после очередного проступка ,что я ухожу.Он прополз на коленях дал слова ,что он не будет никогда повторять эти ошибки.И с тех пор люблю людей таких ,которые сказали слова и сдержали.Вот он был такой.

Татьяна Труханова

Я в таком возрасте , и не стоит переделывать человека , да его надо принимать таким какой он есть , и люди притираются друг другу , главное это терпение ...и уважение как к личности , и словами поддерживать , а мужчин надо обязательно ещё и хвалить ...

Вера Светкина

☀ Здравствуй, обожаемое лето!
Я еще не очень поняла,
Есть ты или нет… В свои сюжеты
Облик твой погода не вплела.
И дождусь… приветов и букетов,
И других здесь вариантов нет…
Здравствуй, обожаемое лето!
Здравствуй, голубой небесный свет!

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё

Вера Светкина

Приветствуя с утром чудесным,
Желаю прекрасного дня.
Пусть будет он самым успешным
И счастьем одарит сполна. http://gifq.ru/chudesnogo-utra/

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Светкина

Что же ты лето...-​>

Вера Светкина

Где ты лето? Уже июль
Наступает июню на пятки.
Брови-тучи, прошу, не хмурь,
Может хватит играться в прятки?

Лето-лето! Тепло излей!
В гости долго тебя мы ждали,
Солнцем добрым сердца согрей –
От дождей-холодов устали…

Просим - другом явись опять,
Нам для счастья немного надо:
Чтоб царила вокруг благодать
И принять её сердцем рады!

Лидия Соболева

Принемаю его таким ,какои он есть,,,,...да это трудно ,,все мы люди разные,,,я тоже не подарок,,,,мы стараемся в первую очередь быть честны и верны друг другу,,,,ведь любовь приходит не всегда и полюбить можно не каждого!!

Наталья Гусева

Я люблю в нем все иногда даже ночами просыпаюсь и трогаю, чтобы убедиться что это не сон, а потом вспоминаю что уже 7 лет женаты)) Его недостатки я воспринимаю тепло и с улыбкой у меня и свои есть

С(
Святослав (Лариса)

Да... Все счастливые семьи похожи друг на друга.... Мы такие же.

Galka.vesna Vesna Креник

Переделывать никого нельзя! У каждого свой путь, только принимать друг друга какие мы есть. В жизни люди не просто так встречаются. Нужно понять зачем.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Андрей Игнатов

принимая человека надо уважать его мировозрение,привычки со временем жизни меняются иногда к лучшему,гармония наступает при взаимоуважении .

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Тамара Бородако

Я с вами согласна, что не стоит переделывать и перевоспитывать ЕГО. Это ник ченму хорошему не приведёт! Но и недостатки бывают разные....

С(
Святослав (Лариса)

Всё верно...

Аnara Аubasheva

НАДО НЕ ПРИНИМАТЬ, А ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ,ТО ВМЕСТЕ РАЗРУЛЯТ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ И РЕЩАТ ,КАК БОРОТЬСЯ С НЕДОСТАТКАМИ ВМЕСТЕ:)

Наталия Дрожжичева

Принятие!!! Так и живём))) взаимно нужно менять друг друга, где-то уступать и понимать партнёра. Со своей стороны он ответит тем же.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Евгений Ёлкин

если ты любиш человека значит примеш его какой он есть а если он взаимно любит тебя значит он сам будет стремится к лучшему

Нина Колтовская

любят человека для себя, для него, для обоих, а Вы какую любовь рассматриваете? ваш вопрос в моем вопросе

Наталья Верещагина

Смотря чего это касается. Недостатки были разными. И если ОН все же меняется, тогда да, я готова терпеть.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александра Привалова

ДА! Любовь на первом этапе...трудная, но если она истинная и со всеми цветами радуги, то это здорово!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Лесьяна С

Эмм.. Это очень очень философский пост. Признаюсь, у меня даже нет времени размышлять об этом.

С(
Святослав (Лариса)

Мне это безразлично