Зумрат Гаитова

Иногда так хочется быть жестокой. Правильно ли это состояние?

Ответы · страница 3
Шп
Шпион

состояние неадэкват,но как правило иногда бывает

Екатерина Полякова

В некоторых ситуациях мне ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!

Лариса Пукасова

Правильное.Быть или не быть.Вот в чем вопрос...

Зумрат Гаитова

Страдаю от доброты. Но не могу быть жестокой.

Лариса Пукасова

Зумрат, скорее страдаете от неумения отказать....

Altyn Shapshinova

Нет, конечно, если иногда, значит есть причина

Александр Александров

Не верно. Поступай, как бы поступили с тобой...

Львенок Шоколадный

Нет,это состояние неуравновешенной психики

Елена Ташева

хочется быть, это не значит что вы такая! 🙂

Зумрат Гаитова

Нормальная.Обстоятельства иногда доводят до такой мысли

Елена Ташева

Не могу ничего сказать! У меня в жизни были разные обстоятельства, но никогда мне не хотелось напиться или быть жестокой.

Зумрат Гаитова

Напиваться не буду.так как не пью.

Елена Ташева

и жестокой не надо быть 🙂

Nadin Xalina

правильное-только не получается))))))))))))

Александра Симонова

Иногда вообще хочется всех поубивать.

Александра Симонова

Ну треснуть по голове бревном,как минимум!

Лена Таланова

да - особенно накануне 1 сентября

Са
Санёк*

Значит это то что ты ГОСПОЖА !

Лена Таланова

Детей в школы собирают- мамашки по магазинам табунами бегают, а ошалелые чады за ними на перегонки - дурдом !!!

Евгений Олейник

Это смотря с кем. И по ситуации.

Зумрат Гаитова

Подруга очень плохо поступила

Радуга Рада

Простите подругу,ведь с ней у вас наверняка было много хорошего,пожелайте счастья и не общайтесь,если не захотите.А негатив жестокость к другим вернется к вам проблемами в жизни.

Габбас Давыдов

стервозное-я так это называю

Зумрат Гаитова

За ответ. но в жизни я не стерва

Зайцев Олег

Смени жестокость на любовь !

Людмила Шевченко

Женщина,не должна быть жёсткой,она должна быть мудрой)

Комил Рашидов

...смотря по отношению к кому

Зумрат Гаитова

К человеку который жестоко поступил

Дикий Волк

от чего такая жестокость?

Дикий Волк

а меня женщина,и я ничего сейчас чувствую,хотя до смерти состояние было,насильно заставил себя взять в руки

Зумрат Гаитова

Моя подруга очень не красиво поступила.

Зумрат Гаитова

Моя подруга очень не красиво поступила.

Дикий Волк

как она поступила?переспала с твоим мужем?

Зумрат Гаитова

Нет,муж умер,она оклеветала меня

Дикий Волк

мда,плохо,а спросить за что нельзя,люди вокруг

Ольга Железова

Жаль тех кто рядом с вами!

Ольга Железова

Об жесткое больно ударяться

Светлана Соколова

нет от этого все проблемы

Светлана Соколова

удач вам и прекрасного расположения духа от вашего хорошего настроения и улыбки всем тепло и светло и вам проблем меньше и сон крепче умейте прощать и вас простят !!!

Tatjana Kobelt

Нет. Доброга спасёт душу.

Tatjana Kobelt

Доброта? Вы не правы доброта не причиняет боли. Доброта лечит. Будте добры к себе самой в первую очередь.

Зумрат Гаитова

Причиняет. Я добрая и к себе и к другим.

Tatjana Kobelt

Боль причиняет жестокость. Нопричиняя боль другив ваша боль не уменьшается. Допустим у вас болит нога и вы бьёте себя по другой, что первой ноге лучше? правильно-нет! так и болью душевной. Месть-это не лекарство от боли.

Зумрат Гаитова

Знаете хочу подойти к ней и сказать за что так ты сделала и дать в морду. но не могу,я ее дочерей воспитывала как своих дочерей.

Tatjana Kobelt

Ну а Вы мысленно приграйте эту ситуацию. В красках и эмоциях. Слова подберите , движения. Ну промечтайте для начала эту ситуацию до конца. Можно перед зеркалом, сама с союой... Только не забудте продумоть, что она тоже так просто стоять не будет и тоже будет действовать... Вот возьмите и всё-всё это продумайте ..как соберётесь, на автобусе поедите или на ткси...Как подойдётё, Как скажете, счо сделаете, какой ответ получите Как дочериеё это увидят а потом как-нибудь напишите мне, чем у вас эта игра мысли закончилась. Удачи

Ольга

да.я психиатр, я знаю.

Зумрат Гаитова

Пройдет у меня это состояние?

Ольга

нет, терпеть бесполезно. подавлять тоже. просто возьмите большую плюшевую игрушку и вымещайте на ней злость. Или можно поиграть в какие-нибудь жестокие игры в компьютере, это тоже помагает

Ольга

спасибо. но без этого на моей работе никак...

Наталия

по отношению к кому?

Зумрат Гаитова

Оклеветала так что хочу в морду разбить хотя не могу.

Наталия

За клевету надо бы...но переждите...а потом случай представится и той же монетой.

Зумрат Гаитова

Нет той же монетой не могу,я воспитывала ее дочерей как своих,что я им скажу

Наталия

Морально! Не последний день ешё жить.

Наталия

да не за что, будет день...будет пища.