Аксёнов

Почему инопланетяне до сих пор не похитили тебя..?

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

Попыталась объяснить инопланетянам, что Я жду главного уполномоченного по общению с внеземными цивилизациями...устали ждать отпустили...

Аксёнов

А кто у нас сегодня главный уполномоченный..?

Счастье Снова В Моде❤

Пока не знаю, вроде бы как назначают кого то)))

Аксёнов

Как назначат - скажите.. очень уж интересно..)

Счастье Снова В Моде❤

Обязательно)))))

Аксёнов

Договорились..)

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?🙂

Ми
Мила

А что-обещали подвиг такой совершить?! Пока не появлялись,но буду внимательно и осторожно жить дальше и ЖДАТЬ...

Ир
Ирина

А кого то похитили? Или это предположение? Человек пропал и найти не могут. А вдруг инопланетяне? Так что ли?

Аксёнов

Ну конечно..)

Ир
Ирина

Это еще надо доказать.

Никита Козлов 78Rus

Они же не дураки, понимают, что им никаких денег не хватит чтобы заплатить за то, чтобы меня обратно взяли!

Fenix🇱🇹

Да зачем я им, я же буду лезть с вопросами и любопытствовать как они устроены, профессия свое возьмёт .

Anahit (Анаит) Grigoryan

для меня земляне и есть инопланетянами, и как понимаете я не на своей планете.😛🙃

Юрий Бббббб....в

Приходили ко мне в гости после того, как я в ночных полетах пытался перехватить их корабль....

Любовь Яворская

У нас над двором ,уже много лет,"висит" какая-то звёздная кучка .М.б.,"присматриваются".

Аксёнов

Не иначе..

Летучий Голландец

ДА ПОТОМУ ЧТО КАК ДЖО-НЕЛОВИМ.... ПОТОМУ ЧТО НАХЕР НЕКОМУ НЕ НУЖН😜

Дядя Миша

Ты парнишка старенький, я дед старенький ... кому мы нужны там ... за облаками?

Аксёнов

Видимо да..)

Дядя Миша

Ах, Любаша! Мечтают наверно, но стесняются сказать.

Юр
Юрий

да кому я такой нужен! насторожил ты меня а что пора собираться да я готов!

Аксёнов

Такой это какой..?

Юр
Юрий

каким природа сотворила!и общество ей помогло

А С

У них самих такого добра хватает.Лишь бы своих нам не стали подбрасывать.

Ро
Ромашка

Ого, сколько ответов! У всех есть аргументы, получается))) а у меня их нет )

Аксёнов

Жаль..)

Ро
Ромашка

Почему?)))

Аксёнов

Было бы любопытно послушать..)

Ро
Ромашка

Мне тоже)) я, наверно, слишком устала за день, развить мысль не осталось сил)) простите, понеже, может, завтра?)

Аксёнов

Конечно..) хорошо..

Ро
Ромашка

Спасибо, дедушка

Аксёнов

Всегда пожалуйста..

Елена К

Потому что они у меня в заложниках. Вот когда отпущу, тогда посмотрим.

Ирина Козлова

А я от них за гаражом спряталась, они и не заметили, мимо пролетели.)

Ирина Козлова

Ой, один из моих любимых фильмов. Там прилетели инопланетяне, хотели захватить землю, разрушили почти все города, но доблестные америкапн

Ирина Козлова

Ой, не туда нажала...))) Так вот, доблестные американцы нашли выход из положения, и победили всех врагов. Во как )))

Аксёнов

Там не Том Круз случайно спасал планету..?)

Ирина Козлова

Нет, Том Круз, кажется в "Войне миров" был, а здесь Уилл Смит и, если правильно вспомнила фамилию, Джефф Голдблюм.))

Аксёнов

Наверное не видел..)

Св
Света

Они знают...если будут новые технологии передавать...я не запомню)))))

Аксёнов

Китайцы молодцы..)

Св
Света

Тааа не саввсем....

Аксёнов

Я не был в Китае.. наверняка знать не могу..)

Св
Света

Догадалась))))

Аксёнов

:))

Елена Ш.

Ума у них на это не хватило. Ну или как вариант - от греха подальше

Аксёнов

Скорее второе..)

Елена Ш.

Я тоже так думаю. Нафиг им проблемы😁

Аксёнов

Кому ж они нужны..)

Ал
Александр

тяжелый я очень.. у них корабль в два раза перегрузку показывал

Аксёнов

Высадили..?

Ал
Александр

катапультировали😆

Джулия Робертас

Инопланетяне-выдумка американцев. Поэтому не похитили меня)))

Аксёнов

А почему американцев то..?)

Джулия Робертас

Знаю.Американцы любят пугать людей и демонизируют под прикрытием инопланетян.

Аксёнов

А у наших че, фантазии не хватило..?