Вадим Матов

Что за вид спорта - "Прыжки с ТРАМПлина?"

Ответы
Татьяна Иоановна

Прыжки с трамплина – это вид спорта, который включает в себя прыжки на горных лыжах со специально оборудованных для этого трамплинов. Они являются вполне самостоятельным видом спорта..

Вадим Матов

Спасибо. Просветили.

Татьяна Иоановна

всегда

Пётр Русин

в Воду , тоже есть прыжки с трамплина!! Вадим , скорее всего, имел в виду, президентские выборы ТРАМПА

Татьяна Иоановна

а! Вы про политику

Пётр Русин

не знаю) но думаю так- он же выделил ТРАМПлина

Николай Верниковский

Лин (др.-греч. Λῖνος), в древнегреческой мифологии имя нескольких персонажей. 1.сын Каллиопы, 2. сын Аполлона и Алкионы, 3. сын Псамафы и Аполлона....

Вадим Матов

Вот!

Николай Верниковский

не простой парень

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Трамп по ихнему, по аглицки - громко топать. А топать он будет по пути, который ему укажет Путин. Вот такой вид спорта. ☺️

Вадим Матов

Оригинально!

Андрей Лопатин

Ничего нового. Трамп - креатура Глобального Предиктора. ГП уже давно осознал гибельность 3-ей мировой. Был в 14-ом году вариант со свержением Путина, но всё "обломалось". Сейчас ГП разворачивает взадпятки, и ему с Путиным некоторое время будет по пути. Но страновая элита пиндосии постарается не допустить такого сценария событий всеми возможными способами. Интересный вид спорта. Занимайте места на трибунах, будем поглядеть. ☺️

Та
Татьяна

))))))))Читала в ПРЭССЕ воспоминания Киркорова , Укупника о встрече с президентом, когда он им ещё не был. Надеются на что-то ребята......

Игорь Зверев

Да честно сказать - сейчас ВСЯ страна на что то надеется! вон казаки приняли его в свое казачество, присудили шашку ему вручить... Да и рядовые люди тоже надеются, что....капиталы заработанные на природных рессурсах (якобы принадлежащих всем гражданам)...перестанут утекать за рубеж и в стране станет жить полегче...

Та
Татьяна

Мне напоминает...." старого отпели, новый слёзы вытер, сел в свою карету и уехал...."Хотя, настроение меняется.

Алексей Артемов

Это новый вид спорта.Он начнется,когда люди поймут,что избрание Трампа в США ничего для России не изменило,да и не могло изменить.

Вадим Матов

100% согласен!

Наталья Полозюкова

Зачем мусолить... У нас тоже хватает разных "Интересных" фамилий. Человек в этом не виноват.

Вадим Матов

А я его ни в чём не обвиняю.

Наталья Полозюкова

Это я к слову...

Татьяна

Вот думаю,что это национальный русский вид спорта на ближайшие годы

Вадим Матов

Оригинально!

Людмила Крю4Енкова

Лыжный, когда спортсмен с трамплина летит, парит в облаках

Флора И Фауна

Поживем-увидим, много ли "зрителей" соберется на трибунах

Примавера

ниче ТРАМПшин покажет и где раки зимуют и кузькину мать:)

Вадим Матов

Только им! Нам не надо!!!

Примавера

кому им?

Вадим Матов

Им! США!

Примавера

он всем покажет.

L = K (V P)

посмотрим, что это за ТРАМПлин и куда с него кто полетит..

Воланд

Это когда грыжа в спине,а ты все равно тяжести таскаешь)))

Котэда

это Трамп скоро будет драть Лину. и будет Трамплиногейст

Arsen Beisenov

не знаю что за вид, но им сейчас вся Америка занимается)))

Вадим Матов

И не только Америка. У нас тоже. Как будто, своих проблем нет.

Backly

Он много хорошего обещал простым людям, посмотрим

Елена

Это предвыборная гонка с Трампом в голавной роли

Вадим Матов

Принимается!

Маргарита Сергеева

если не знаешь не берись с этим заниматься

Вадим Матов

Это тоже остроумно.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Трамп - фамилие, Лин- имя.Он что китаец?

Вадим Матов

А кстати это вариант!

Лю
Любовь

это новый вид спорта. ему и недели нет

Надежда Генералова

Раньше был Обамплин,теперь Трамплин.