Виссарион

Интересно, а Владимиру Владимировичу самому не интересно разве узнать, где эти знаменитые танки Армата Т-14, которые уже пять лет ездят на каждом параде победы?

−7
Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

1 рота,парадная,на заводе.Я их в 2015 с 4-5 метров видел.Не настоящие.

Юрии Федоров

Скажу по секрету. НА КУБЕ....отрабатывают подводное перемещение.

На
Наблюдатель

не советую те их встретить в чистом поле. особливо"Прорыв"😉☝️

На
Наблюдатель

почему на укре их не применяют?

Виссарион

джавелинам похуй кого рвать

На
Наблюдатель

🖼а почему оне и стингеры щас у наших есть??

Виссарион

разьебали под харьковом уже один прорыв...в хлам

На
Наблюдатель

не было их там. но сначала да, были неоправданные потери. а ты можешь признать реал?? хоотяяя.......у кого этто я......у тролля🤷‍♂️

Виссарион

видео есть в ютубе...но мне похуй...верь чему хочешь

На
Наблюдатель

мне тролли покуй

Валерий Егов

Они в запасе. Зачем они на Украине. Ополченцы даже с т-34 воевали.

Алексей Прибылов

на складе стоят. пачкать краску на них ради тебя что ли?

Алексей Прибылов

Соответствующее заявление сделал глава Минобороны Великобритании Джеймс Гиппи. Он подчеркнул, что удары ВСУ по территориям России будут абсолютно легитимными.
Сейчас тем более важно, чтобы западные государства сохраняли хладнокровие. Пронзительный призыв немецких политиков к Швейцарии выпустить, наконец, боеприпасы для зенитных танков «Гепард», безусловно, не является частью мудрой сделки с дружественной соседней страной. Наоборот, кажется, что именно те стороны, которые ранее торпедировали решительные отношения с режимом Путина своим умиротворением, похоже, стремятся к швейцарскому нейтралитету.
Особенно сильно- Русская армия может находиться в резерве на театре военных действий. Кремль далек от того, чтобы проиграть неоднозначный конфликт с Западом. Западные общества теперь должны быть к этому готовы: чтобы расчеты Кремля не прижились. Будь то в Лондоне, Берлине или Берне. выходит другими словами-России и воевать не надо-все уже боятся.....🤣🤣🤣

Николай

Еще в 14 году азовци хвастались как армату подбивали)))

Ирина Пoнoмаpинa

так это же мультики. всем известно. из картона и палок

Ирина Минаева

вопрос конечно интересный,а как вы ответили на него

Виссарион

мне кажется, что они как и дед мороз, работают лишь раз в году

Виссарион

дед мороз, как известно, придуманый персонаж...вот так и та армата

Галина Алекс.

Как только,так сразу... Поучат вас ,вы ему и доложите!

Толя Попов

все воняешь ?😉...........чурка деревянная🥴👈..........😝

Гульнара Тезекова

Если Вы не знаете, не значит , что и он не знает...)))))

Аs Для К.

поломались.в ангарах стоят после парадов🤷‍♂️

Владимир Б

А зачем это знать идиоту? Ещё 5-ть лет подождёшь!

Юрий Бббббб....в

Они приписаны к Арбатскому военному округу.

..
...

а вы тоже заинтересовались этим вопросом?

Владимир

Дулом раскупоривают задницу Виссариона!

Андрей Заруба

А зачем. Потом на 9 мая в Киеве посмотрит.

Виссарион

посмотрел уже)...думаю ему не понравилось увиденное

Андрей Заруба

Если вы про идею что Зеленский должен петь гимн СССР пока едет военная техника то нет не слышал.

Виссарион

идей там много у вас было...сейчас уже правда о них никто не помнит...приоритеты сменились)

Наталья

А что так беспокоишься.. страшно,😁да?

Наталья

Александр! 👍🤝

Наталья

Да! Всему свое время!

Наталья

Дай Бог! Конечно же не надо этого..Но увы..

Наталья

Да.

Алексей

Ему интересно прикончить всё.

Натали

Прикончить всех парней России ему интересно

Макс Янов 🇷🇺

Это только Вам интересно.