Л💫
Людмила 💫⚡

Кто знает золотое правило нравственности?

Ответы · страница 8
Дуб, Quercus Robur

не бухай

Юрий Пентко

не убий!

Л💫
Людмила 💫⚡

В принце да, Никогда первой не хамлю и не обижаю понапрасну, но сдачу могу дать крепко( не рукой , а словом, без матов)

Юрий Пентко

все правильно точно так же поступаю и я

Л💫
Людмила 💫⚡

Приятно слышать, Здесь таких мало...Казалось бы задан вполне невинный нормальный вопрос.. и сколько же в ответ получила сарказма и хамство о- о- о -о ...

Юрий Пентко

да запросто. дебилов везде хватает!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за поддержку и понимание!!!!

Анатолий Лапшин

Не убий!

Л💫
Людмила 💫⚡

НЕ ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК. КАК НЕ ХОЧЕШЬ. ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ.

Анатолий Лапшин

Да нет!!! Просто доморощенная. И без диплома. наверное.

Л💫
Людмила 💫⚡

И что вдруг заинтересовало мое образование? Любопытство, как известно, кошку сгубило...

Анатолий Лапшин

Твои способности всех учить!

Л💫
Людмила 💫⚡

Никогда , ни кого, ни чему, не учила. Поговорку знаете? Дураков учить - что небо красить? Только прошу не принимать на свой счет. Это так - лирика...

Пилат

"не ври"!

Л💫
Людмила 💫⚡

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Пилат

А если не хочу никак, чтобы они относились ко мне, то как быть?

Л💫
Людмила 💫⚡

Жить как совесть подсказывает...

Пилат

А совесть подсказывает:"не мечи бисер перед свиньями..", тогда как быть?

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот Вы и относитесь к людям так. как хотели-бы чтобы они относились к Вам..

Пилат

А если я никак не хочу, чтобы они ко мне относились и никак к ним относиться не хочу, ну просто они мне по-барабану?(Второй раз спрашиваю). То как быть?

Пилат

Ну и ты всякую куйню не спрашивай!

Надежда Осокина

слушать

Л💫
Людмила 💫⚡

Надежда Осокина

Так всегда и по ступаю. Но есть такие что думаешь за чем я так с ним разговариваю . врезать бы надо.

Ле
Лена

Совесть

Л💫
Людмила 💫⚡

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе

Ле
Лена

Так и делаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень хорошо!👍 🌹

Сергей Дейнега

и какой?

Л💫
Людмила 💫⚡

Сергей Дейнега

т.е. если они того заслуживают, ведь многие Заповеди неполные, и взяты они у Славян и Ариев!

Олег Харламов

Не знаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе».

Dima Dima

Его нет

Dima Dima

Каждому кто попытается вам рассказать о золотом правиле нравственности предложите всё это повторить самому себе перед зеркалом

Л💫
Людмила 💫⚡

Поверьте. многие живут по этому правилу. Иначе в мире были-бы одни хамы

Dima Dima

очень многие пытаются жить по этому правилу но как правило Советы о нравственности дают совсем другие люди потому и окружает нас такое количество хамов

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

у меня за окном бррррррррррр

Л💫
Людмила 💫⚡

Средняя полоса земли наше Матушки

Ракиб Расулов

ну нескажу никак непопаду в дырочку

Л💫
Людмила 💫⚡

Что Могилев, столица что-ли?

Л💫
Людмила 💫⚡

Флирничить - это простите как?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, умом таджика не понять....

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, умом таджика не понять....

Эдуард Князьков

библия

Л💫
Людмила 💫⚡

Эдуард Князьков

хочется но не делай добра не получиш зла. в большой массе чел. эгоисты

Л💫
Людмила 💫⚡

СОГЛАСНА, НО НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ...

Эдуард Князьков

верить в лучшее всегда надо а то жить неинтересно

Л💫
Людмила 💫⚡

Сори! Я хотела сказать верить в лучшее..😂

Mickhail Filippov

Не лги.

Mickhail Filippov

Вы знаете более? Просветите.

Л💫
Людмила 💫⚡

Mickhail Filippov

Может вас прежде на костре сожгли?

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы себя хорошо чувствуете?

Константин Аникаев

Нагота

Л💫
Людмила 💫⚡

То есть ходить нагим это нравственно..😀 😜 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

А , тогда ладно - ходите....

Белый Ворон

😵

Л💫
Людмила 💫⚡

Даниил ....

какое

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, как все запущено! Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда зачем дурака включаешь???

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет все тоже - старо как мир...

Саша Сокол

никто

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ладно! "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."

Васька Страшная Сабака@@@

Я НЕ !

Л💫
Людмила 💫⚡

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Васька Василек!🤗

Владимир Едриванов

сила

Л💫
Людмила 💫⚡

Владимир Едриванов

так не возможно потому что есть уважение к людям

Л💫
Людмила 💫⚡

То есть ВЫ считаете, что уважение к людям в это правило не входит...

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно. Значит живете по закону "КУРЯТНИКА".

Владимир Едриванов

уважением к женщинам мал и стар

Л💫
Людмила 💫⚡

Уважение это и есть отношение к людям..

Л💫
Людмила 💫⚡

Уважаемый Вы какой-то бред несете. Давайте ка останемся каждый при своем мнении..👋

Николай Лещенко

мера

Л💫
Людмила 💫⚡

Сергей Горбунов

Не я

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, загляни в Википедию если не помнишь чему учили в школе или ВУЗе.

Сергей Горбунов

Почему не помню, помню. Вот только о нравственности говорили без правил. А векипедия с энциклопедией как астрономия и астрология

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень хорошо - вот так и дальше думай!

Сергей Горбунов

Я не думаю так, а знаю это. Почувствуйте разницу. В векипедию я могу заглянуть, чтобы узнать неоспоримый факт, например дату чего либо. В остальном это пока мусор и пользы там не более, чем в гадании на кофейной гуще. Похоже, Вы думаете иначе. Тогда мне Ваш вопрос понятен...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да вообще-то со мной согласны все знаменитые философы мира и те люди для кого это правило является жизненным кредо.

Сергей Горбунов

Философы о нравственности? Разве, что Ницше?