A-
Alinej -@)))

Настоящая любовь - это не любовь Ромео и Джульетты, которые умерли в один день. Это дедушка с бабушкой, которые прожили друг с другом всю жизнь, и вместе состарились.👴 + 👵 = 💗💗

Ответы
Роман Селезнев

Ну. Да. Хорошо бы не знать, что было бы с Ромео и Джульеттой, когда у них появится ребенок, когда Ромео начнет гулять, когда его жена подаст на развод, или наоборот. И хорошо бы также не знать, как эти дедушка и бабушка жили все эти годы. Как он бухал и как они ругались. А на словах все красиво. Молодец. 😆

A-
Alinej -@)))

Классно😁

Александр Юнак

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=838400684326&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=864401818406&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=864401818406&st.layer.sbd=off&st.cmd=userStatuses&st._aid=StatusLayer_openPhotoLayer

Александр

Не путайте любовь и привязанность. Ромео с Джульетой может быть через пару лет надоели бы друг другу, а может прожили бы длинную и тусклую жизнь. Но любовь у них была - вне сомнения.

Владимир Королёв

"Мы умрём в один день, только ты трошки раньше, а я трошки позже. Почему я торшки раньше а не ты?"- Спор между дедом и бабкой из кино фильма - "За двумя зайцами".

Сергей

не всегда так - я знаю одну пару - он всю жизнь по зонам , а она гуляла - а сейчас вместе и состарились в одно время

A-
Alinej -@)))

Ага..

Сергей

😊😊

Фе
Февральчик

крутая пара

Сергей

😀😁😀😁😀

Алексей Еремеевский

Любовь слишком широкое понятие, чтобы так однобоко его объяснять (а как же любовь к матери; любовь к Родине?)

A-
Alinej -@)))

Любовь к Родине начинается с любви к матери.

Алексей Еремеевский

Согласен. Но ведь не дедушка с бабушкой...

Андрей Андреев

Про Ромео, он ходил влюбленный в одну, причем так был влюблен сильно, а тут опа она и еще хуже влюбился)))

A-
Alinej -@)))

Ааа.. Влюбился направо и налево!

Андрей Андреев

просто читал

A-
Alinej -@)))

Я не знала)))

Андрей Андреев

ну про то что ей было 14 лет

A-
Alinej -@)))

Яси Спасибо за пояснение

Артемий Мацнев Z

Настоящая Любовь - пример преподобных князей Петра и Февронии Муромских. 🙂 Рекомендую почитать о них.

A-
Alinej -@)))

Верно 👍

Геннадий Фадеев

Первый пример не удачный - 16 и 13 лет детям, любовь в три дня и шесть трупов - мало похоже на любовь...

Kitton

Ой ля-ля ! Хотел бы я с вами поговорить на эту тему лет эдак ....через тцать ...! 😅😅😅

Наталья

И ни разу не пожалели, что рядом именно «он» или «она», а не всю жизнь содалел о браке

Москва Златоглавая Z

Да уж.. влюбиться не сложно, а вот прожить рядом всю жизнь - это посерьезней будет!

Марта Алешина

мечтала состариться вместе а теперь завидуюуже 20 лет когда вижу такие пары

Legião Dos Sábios

так, то романтическая любовь, а ваши дедушка с бабушкой - прозаическая.

A-
Alinej -@)))

Да...это когда дедушка лег в землю, а бабушка любила его....Через 3месяца она ушла за ним.,

Legião Dos Sábios

по старости и ушла в землю

Се
Сергей

и к сожалению умерли от несчастного случая вместе в одной постели...

Ба
Барс*****

верно....это самое главное в жизни.....состариться с кем-то вместе🌹

Па
Пашка

Бабушка с дедушкой- это привычка, а Ромео с Джульетой-'это Любовь!)

A-
Alinej -@)))

Когда дедушка лег в землю, а бабушка любила его

Nik N

Вместе состарились - здОрово! Ну, а это... умерли в один день? 🤔

A-
Alinej -@)))

,🤷

Элана Королёва

вы правы. И до конца сохраняли заботу и интерес друг к другу

A-
Alinej -@)))

Если пара нашли друг друга , остаётся только радоваться

Элана Королёва

Да. Одно страшно. Когда один из них уйдет в вечность... Я очень боюсь остаться без своего мужа

A-
Alinej -@)))

Отбросьте страхи, примите реальность все об Ошо.Цитаты мастера книги музыка

Элана Королёва

Не впечатлили эти цитаты.

Би
Бирюк

а еще лучше умерли в один день. о таком можно только мечтать

A-
Alinej -@)))

. Мечта любой семейной пары.Да