Wo
Wolf

Согласитесь, что самый крепкий и острый меч получится из переплавленных ключей от души?

Ответы
Синигами

Я – меч. Прославленный кузнец Меня любовно закалял.Огонь Творящий – мой Отец.
А Мать – глубокая Земля.Вспорю кольчугу, как листок,Чертя свистящую дугу.Пушинка ляжет на клинок –И распадётся на лету.И всё ж не этим я силён.Иным судьба моя горда:Я Божьей Правдой наделён И неподкупностью суда.Когда исчерпаны слова
И никакой надежды нет Понять, кто прав, кто виноват, -Спроси меня! Я дам ответ.
Суров мой краткий приговор:Всему на свете есть цена!Огнём горит стальной узор –
Священной вязи письмена.Закон небесный и земнойНавеки вплёл в себя мой нрав...
И потому хозяин мой Непобедим, покуда прав.

Wo
Wolf

Вы молодец! Прекраснейшее описание целостного)

Синигами

Грех может быть величием сокрыт, Чтоб сатана не одержал победы, Поможет защититься крепкий щит, И душу покорить не смогут беды. Старанья тщетны в грех меня вовлечь, Когда преграды на пути суровом, В тяжёлый час спасает острый меч Могучим и правдивым Божьим Словом. В борьбе всегда тот будет крепко бит, Урон придётся претерпеть без меры, Забудет кто про острый меч и щит, Заилятся без них истоки веры. Оружием сражаться не хочу, Мощь веры – от грехов моя преграда, Щиту я благодарен и мечу, Всегда держать их наготове надо.

Wo
Wolf

Щитом служит наш Ум. )

**
***Натуля***

да тут делать нечего берешь пр мышь и хлопаешь по картинке ... копируешь ссылку правой мышью где будет указан адрес картинки URL И переносишь в ответ кому надо отправить и опять пр мышью ставишь ссылку и отправляешь ....не ставь где окончанием будет цифры пойдет просто ссылка а изображения не будет .....надеюсь объяснила пробуй мне эту же картинку прислать мне а я посмотрю понял или нет

Wo
Wolf

Наташа... А если нет в меню копировать УРЛ? )) мне один модератор с другого сайта) объяснял про него.. и я так и не понял.. у меня нет УРЛ. вот и всё. это адрес сылки? ... у меня обыкновенная винда 7 лицензия.

**
***Натуля***

ТЫ С ТЕЛЕФОНА ОТПРАВЛЯЕШЬ ИЛИ С КОМПА

Wo
Wolf

комп. телефон для звонков. я в компе тупой, а ты про телефон.. ))

**
***Натуля***

ну хотя бы что то пришли или так не интересно

**
***Натуля***

читай внимательно пр.м.все правой мышью делаешь дотронься до картинки которую ты хочешь отправить....что появится? будет целый столбик что можно будет делать вот там и ищи URL НЕ УРЛ а написано там url см. еще раз внимательно .....у меня тоже минда7 но не лицензионная она у всех в мышке появляется

Тиана Веселая

Думаю, что Душу никто и никогда не расплавит, это Ваша Личность физического тела реагирует на внешние воздействия , так как смотрите через СВОЮ призму. Вы очень хороший и добрый человек! Попробуйте пересмотреть просто свое отношение к людям и не реагировать бурно, а наблюдать со стороны

Ferrerus

Епать философ)))во первых ключ от души он всегда один,умник ,во вторых,твой разум его в принципе не переплавит и не переварит,ума не хватит

Wo
Wolf

ну да.. без дубликатов)) ключ естественно один, но решать за мой разум, или чей нибудь ещё - не твоя компетенция. твоих пониманий основанных на личных впечатлениях не хватит

Ferrerus

Так же как и твой глупый вопрос

На
Наталия

СЛОВА, КАК КЛЮЧИ, ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАВ, МОЖНО ОТКРЫТЬ ЛЮБУЮ ДУШУ. КРЕПКИЙ И ОСТРЫЙ МЕЧ ДУШУ УБИВАЕТ НА ВСЕГДА.

Wo
Wolf

))) слово, а иногда и целое предложение - это лишь грань того "ключа".. вы понимаете, что если предупреждён - значит вооружен? когда вы в совершенстве овладеете самоосознанием и восприятием других индивидов - вы уже "выкуете" свой меч)

На
Наталия

А зачем он (меч) нужен? Меч - это оружие это страшно.

Wo
Wolf

И безопасно..

На
Наталия

Не знаю.....

Зоя Из Мезозоя

ты тут свои глупые вопросы пихаешь, а я вся в трудах, вся в заботах, некогда даже разогнуться и пивка попить.

Wo
Wolf

разогнись.. а то привыкнешь и пива не попьёшь..

**
***Натуля***

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=569628a5c2341fcba705abc5c608045a&n=13 вот такие идут ссылками не отправляй сразу убирай понял надеюсь

Ли
Лилия

Да. А если "каждый" начнет делать такие мечи ? Не хватит ключей. Народ то...битый...перебитый.

Ли
Лилия

Задавай.

Wo
Wolf

)))))))) и ты ответишь искренне? или, ты просто загасишься?? (как всегда..)))

Ли
Лилия

Скажу честно. Не знаю.

Wo
Wolf

)))) двойные стандарты в ответах.. как это на тебя похоже.. ты всегда как уж.. я если сказа - у меня всегда правда.

Ли
Лилия

Так и быть. Отвечу.

Алевтина Григорьева

Да,уж,некоторые комментарии впечатляют не в хорошую сторону)) бывают же злые и глупые)

Wo
Wolf

вы находите мой вопрос глупым и злым?

Алевтина Григорьева

Нет,я про ваших комментаторов)

Wo
Wolf

в этом вопросе их мало.. ну другие - мне всё равно. кому нужно - те поймут, а кто чисто поболтать, или негатив сбросить - их проблемы. на дураков грех обижаться.)

Алевтина Григорьева

Вы в своем доме живете?

Wo
Wolf

.. прямо сейчас да. но.. не долго. в конце месяца уезжаю в квартиру. а что? мы знакомы? )))

**
***Натуля***

о да самый острый самый самый который никогда не подведет ....тут ты прав на все 100%

Wo
Wolf

)) Ну да. Изречение получилось и отобразило реальность)

**
***Натуля***

ну пока голова ясная как дальше поведет не ясно

Wo
Wolf

важно не переборщить с ясностью.. )

**
***Натуля***

ВОТ ИМЕННО пробуй хлопни правой и мне правой поставь в ответ или кому хочешь 🖼

Wo
Wolf

б

Сергей Журавлёв

самый крепкий и острый меч это слово Божье, так душу задевает на всю жизнь хватит

Selena O`neel

Жадность и зависть - самые крепкие ключи души каждого. Сможете переплавить свои?

Wo
Wolf

))) Доброго утра. У меня оное отсутствует. Я серьёзно!

Selena O`neel

И Вам - бодрого, несмотря на темень:) Кофейку?...

Wo
Wolf

Та.. Я уже кофе пью)

Selena O`neel

Приятного Вам аппетита! И дня удачного!.😉 А вечером обсудим всё остальное

Wo
Wolf

Мы вчера обсудили)))

Владимир Ершов

Да.... и это обоюдоострый меч ранит души глубже и больнее, крови больше......

Wo
Wolf

Да, так и есть. Куём на наковальне опыта и оттачиваем словно ум.. А после - у нас прекрасный охранный, но многофункциональный инструмент.

Владимир Ершов

Главное не размахивать Им на право и на лево.... и себя порежешь и других поколечишь, хотя и на наковальне опыта и отточенный ум, но есть роевность, зависть, обида и злость, а это не контролируемый процесс....

Wo
Wolf

Так и есть.. Размахивать не стоит, но, найдя свой инвариант - ты можешь его использовать как охрану от несанкционированного вторжения. У меня объявилась Волчица и раз я её напугал уже.. Естественно, что выводы сделаны.. А самоконтроль стал жёстче)

Владимир Ершов

Да, да..... холодный ум и горячее сердце...

Ирина Богданова

Возможно, вот только кто их добровольно отдаст, да какая печь их примет.

Wo
Wolf

печь собственного разума. она переформатирует радикально ключ.

Ирина Богданова

Кто ж вас так обидел, что вам нужен столь разительный меч?

Wo
Wolf

дело не в обиде, а собственном понимании ситуаций..

Ан
Ангелина

Кто с мечом пойдет, тот от него и погибнет! Мудрые слова Ал. Невского.

Ан
Ангелина

От него и погибнешь!

Wo
Wolf

погибну в любом случае ! вечно ни кто не живёт! вы, женщины - не можете и не достойны любви.

Ан
Ангелина

Покажи свою любовь сам! Бог создал первым Адама из праха земли, а женщину из ребра Адама, чтобы он любил ее, берег и нежил как хрупкий сосуд, чтобы не разбился. Женщина без мужчины, что ребро без Адама, так же и мужчина без женщины, это Адам без ребра. Как не крути, а один без другого, нет полноты жизни.

Wo
Wolf

Ну конечно) В Гейропе уже начали показывать альтернативу стандартному институту семьи.. И вроде обходятся.. А такие как мы - скоро будем в меньшинстве.. Служащие в армиях женщины и роботы могут натворить дел.. Но всё равно, пока мужи у власти - не всё потярянно..

Ан
Ангелина

Конечно! Россия православная страна, и, поэтому Бог ее хранит! В настоящей семье приоритет всегда был за мужчиной, как глава семьи, защитник, дом надежный и прочный, семьянин,- царь. Женщина,- помощница, хранительница домашнего очага, уют, покой в доме и прочие, что Бог подарил быть женщиной.

Yuri But

А потом мечи перековываются на орало и... пахать , пахать , пахать...))))

Ек
Екатерина

Гвозди бы делать из этих людей! В мире бы не было крепче гвоздей!!!!

Ruslan Dmitrenko

лучше соблюдать правильный процесс ковки и температурный режим

Wo
Wolf

Это необходимо.