Wo
Wolf

Согласитесь, что самый крепкий и острый меч получится из переплавленных ключей от души?

Ответы · страница 2
Нуяда

только как же их собрать? каждый же норовит с собой утащить....)))))

Нуяда

😀....Вы чоооо?😳....левитация управляема!)))

Wo
Wolf

та мы так.. если мантра работает - параметр движения можно выставить..

Нуяда

ой, та чо там выставлять?🙄.... сказал в полете надо и вышкребся в другую сторону...

Wo
Wolf

... я видел ситуацию с котом так.. собака был на цепи и вдруг поймал кота на коротке.. решил перехватить поудобнее и подкинул вверх.. кот падал вниз, но чудом снесло в сторону. я был в шоке..

Нуяда

😀😀😀воооот! ничего невозможного😀😉

Дана

Важно не махать им среди тех, кто тебя по настоящему любит!

Wo
Wolf

Конечно нет. Её я защищаю им.. )

Wo
Wolf

Конечно нет. Её я защищаю им.. )

Dajana Dajana

самый острый меч в мире сделан японским мастером Мурамаса

Wo
Wolf

)) ну да. на чём он его шлифовал? )

Людмила Канивец

А стоит ли вообще изготовлять такой меч ? Плавить ключи?

Wo
Wolf

одного большого от большой души достаточно.. )

Ир
Ирина

в точку! его уже ничем не проймешь и даже если простить!

Ир
Ирина

перечитала ваше и свое и действительно одно и тоже!

Wo
Wolf

человеку жизнь дана лишь раз.. если попирать свои принципы и размениваться, то она(жизнь) того не стоит. важно быть верным себе, а остальное - это всё попытки мира тебя сломать. вывезешь - значит без страха посмотришь в глаза "слепой"..

Ир
Ирина

а если о родном продолжать заботиться?) все одной линейкой не мериется)

Wo
Wolf

нет конечно.. так и правда у каждого своя.. и вопросник к Богу свой.. и мерить он будет адекватно.. не по линейке.

Ир
Ирина

буду там проверю и маякну)

Как То Так

не меч, крепость и доспехи... просто непробиваемые

Wo
Wolf

Ну конечно! Если душа громадная, то ключа хватит на всё..

Как То Так

ключик закроет доступ к переживаниям

Wo
Wolf

... или откроет дверь для тазика с водой, чтоб погасить пожар.. )

Wo
Wolf

ну да.) пилось.. по воле.. ) теперь думай.. )

Wo
Wolf

смотреть и видеть разные вечи..

Wo
Wolf

и на сколько глубоко и далеко ваше видение?

Wo
Wolf

Наташ!!! Красиво!!!! А что копировать здесь?

**
***Натуля***

МЫШЬ ПОСТАВЬ на картинку нажми и копируй адрес URL пр. мышью все делать и мне в ответ поставь

**
***Натуля***

слава Господу понял теперь как

Wo
Wolf

о бля.. получилось без урл)

**
***Натуля***

сохранить картинку и отправил да?

Марина Чиликина

а может не стоит экспериментировать с душами?

Wo
Wolf

Не стоит, конечно, но.. Свой то ключик можно и переплпавить, чтоб другим не повадно было..

Марина Чиликина

не стоит... душу беречь надо...

Wo
Wolf

я свою берегу. ) там, где то впереди будет встреча с Богом..

Татьяна Ващенко

А если души попадутся все изранены и больны???

Wo
Wolf

Не понимаю смысла вашего вопроса, потому как здесь предложен вариант одной души. Вот в процессе жизни вы даёте кому то ключик от своей, но, он его теряет, возвращает, или выбрасывает.. остаётся два) а запасной вы уже не отдаёте ни кому.. ))

Татьяна Ващенко

Да. оплошала, вопрос прочитан неверно...Вот только непонятно, сколько же ключей от одной души у человека?

Wo
Wolf

Возможно, что не так много, потому как иметь достаточно много ключей - это в стиле "дешевая китайская подделка". Думаю, что их от силы два. Первый, Настоящая душа может "посеять" в молодости, а вот второй - это как раз то, что может пойти на переплавку.. В реальности и это моё мнение: человек именно запускать внутрь должен лишь раз и для того, чтоб оставить навсегда. Остальное же может быть долгой темой обсуждения.

Татьяна Ващенко

Видимо это так. Но некоторым достаточно и одного ключа(особо везучим...) Чаще всего ...2. Но...жизнь...у всех разная...

Ле
Лера

так нечего ключи от души кому попало давать!

Ле
Лера

да и дверь и без ключа можно захлопнуть .

Wo
Wolf

можно. но... ключ останется. именно у тебя же.. он волшебный.. )

Ле
Лера

так и я о том же.и зачем меч тогда?

Wo
Wolf

меч... его ни кому не дают и он славно охраняет врата души..

Wo
Wolf

))) всегда интересовало, как люди живут с "квадратным" мышлением.. )

Vladimirs Cucukins

Что-то с массами никак не получается...😏

Кадры Отдел Кадров

Согласна на все даже не 100%, а на 1000% с Вами)

Wo
Wolf

И если сплав подвергся соответственной закалке - то равных нет точно! )

Кадры Отдел Кадров

Хорошего меча днём с огнём не сыскать,а уж тем более с такого сплава👍

Wo
Wolf

Сплав действительно адский) Но.. Нужно хорошо им владеть(мечом). Это важно!

Александр Головченков

нет проще -трубой из за угла ,и нахер меч

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Wo
Wolf

Тася))) ну... Вот... Мысль появилась - написал) Думаю, что вполне приемлемо)

Тася Гаврик

Да просто суперская мысль! На злобу дня)))

Wo
Wolf

))) есть такое. надеюсь, что у народа появится ещё один стимул жить и быть сильнее! )) это как мотиватор)))

Лё
Лёля

ай да МОЛОДЧИНА! Лучше и не сказать!

Wo
Wolf

Да, Горгона.. Нормально. Лично моё изречение..)))

Лё
Лёля

блин,прикольно,я тоже такими изречениями балуюсь)

Wo
Wolf

но.. прикольное. даже самому понравилось.. как то... несколько лет назад ввёл понятие "фениксность"))

Лё
Лёля

аа,типа ,возраждаемость из пепла?

Wo
Wolf

ну да. именно новый подход.. неубиваемость)

Лё
Лёля

у меня лет 10 назад ник был Феникс)))

Wo
Wolf

... у меня в основном этот ник и ещё один(стабильные) ancient тоже был раз.. когда начали банить..

Ал
Александра

Язык...Самый крепкий и острый меч...

Wo
Wolf

Двусмысленно)) Но, безусловно - Вы правы!) За владение этим мечом многие поплатились, но многие овладевшие им,, завоёвывали государства!)

Вячеслав Шадрин

Простая железяка покрепче будет.

Вячеслав Шадрин

По Вашему, пулю из железа не сделать?

Вячеслав Шадрин

Я упомянул только материал. А что из него сделать, это уже забота не моя.

Wo
Wolf

железо, как и никель - металл(материал) есть элемент Fe(железо)

Вячеслав Шадрин

Ну да. Давайте теперь каждый гвоздь, болт, лом и танк на химические элементы разберём. 😆

Wo
Wolf

Не нужно тогда умничать. Металл и железо - это одна сфера.. Но металл - это структура, а железо, палладий, или ртуть - элементы.

Вячеслав Шадрин

Железяка и железo(Fe), не совсем одно и то же..

Wo
Wolf

И алюминий и медь видимо тоже..

Курт Лямке

НЕТ ИЗ ОСКОЛКОВ РАЗБИТОГО СЕРДЦА

Курт Лямке

КЛЮЧ ТО 1У СЕРДЦА МАЛОВАТЫЙ МЕЧ ПОЛУЧИТСЯ🙂

Wo
Wolf

... а вот от души - в самый раз) чем больше она - тем больше и ключ)

Курт Лямке

ИЛИ ТАК

Галина Коровина

Если бы все так чувствовали душу.

Wo
Wolf

Люди чувствуют, но не факт восприятия оной..

Галина Коровина

Когда душа плавится, почувствуешь. Только есть опасность, в пепел может превратиться.