Wo
Wolf

Согласитесь, что самый крепкий и острый меч получится из переплавленных ключей от души?

Ответы · страница 3
Zo
Zoi

Да. Если еще им управляет разум

Zo
Zoi

Да рассуждаю.)И думаю. Как можно создать нападая? Просветите

Wo
Wolf

Пришёл со "своим уставом" и.. А вдруг он лучше.. ))) Есть такая таротная карта DEATH(смерть) - думаете, что самая плохая карта? не.. она несёт именно тот смысл который вносится изначально и освобождает площадку для возникновения нового действа)))

Zo
Zoi

Демиург. Хитро. ) А страшная карта там какая?

Wo
Wolf

Не интересно с вами.. Диалога нет..

Zo
Zoi

Знаю. Закрыта тема для меня. Напрочь. Так бывает. Звиняйте.

Ирина Носенко (Адерихина)

Крепкий-да, но не всегда острый

Wo
Wolf

... Его острота обуславливается способностью ума к мгновенному принятию правильного(инвариант) решения.. )

Wo
Wolf

базара нет... крепкое обсуждение..

Кр
Кристина

Красиво и метко сказано.Браво.

Wo
Wolf

Неплохо) . Самому понравилось.. В дни повышенной активности плохого настроения создаются шедевры.. )

Wo
Wolf

... Я не понимаю о чём вы.. Какого статуса? Для вашего?

Wo
Wolf

... Извини.. Я видимо недалёк в этом.. Объяснишь?

Кр
Кристина

Сайт Однокласники.Там на страницах статусы.

Wo
Wolf

)) ясно. ну и ладно) пользуйтесь) я только здесь эту мысль изложил.. ) так что - эксклюзив.

Кр
Кристина

Блестяший эксклюзив.Оригинальная импровизация.

Wo
Wolf

... У меня есть такие.. Иначе я не был бы Волком.. С

Людмила Выдра

своей? или загубленных чужих?

Wo
Wolf

и всё же... написания в интернете часто делаются профессиональными писателями, которым свойственно приукрашивать. такие чены выгодны и государству..

Людмила Выдра

есть наука теология.техника создания образов и т.д.Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. (Владимир Ильич Ленин).

Wo
Wolf

.... в том и дело, что чены выгодны.. это как лучи надежды для некоторого населения, кто верит в чудеса.. они меняют отношение к жизни и делают человека более толерантным..

Людмила Выдра

населению нужна вера в чудеса🙂

Wo
Wolf

про то и говорил.. как и в прокопенко.. ожиданием катастрофы - народ "сбивает" исконные настройки..

Елена Зиновьева

Соглашаюсь! Горько, но верно!

Wo
Wolf

Вот и мне так было, когда создавал вопрос..

Елена Зиновьева

Это наша жизнь и мы принимаем её такой,как есть...

Wo
Wolf

неся крест, смотрим прямо в глаза..

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Скорее прочный замок.⛔

Wo
Wolf

Наверно где то так и есть) Но... В жизни приходится так же. А вот душа... Она под охраной владельца данного мира и имеет лучший меч)

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Меч,меч... Вы не заигрались в войнушки?

Wo
Wolf

Вряд ли... Что вы вообще знаете о Мечах, кроме того, что они из стали и, ими иногда убивают? )

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну, нет.... Я вижу, это ваш конёк. На него я не подписываюсь.😊

Wo
Wolf

Ошибаетесь в том числе) Это лишь знания.. ) Например есть целый карточный двор Меча(но.. это карты)

Нина Барамбаева(Смирнова)

особенно если его накалить

Wo
Wolf

так естественно! закалка прежде всего)))

Мавка Аленка

Пострашнее Синей Бороды...

Вл
Владимир.

СТОИТ ТОЛЬКО ГАЧАТЬ.

Мавка Аленка

Прислушаюсь к твоим словам!)

Вл
Владимир.

УДАЧИ! НЕ ЗАБЫВАЙ О КОРМЁЖКЕ.

Мавка Аленка

Только с моих рук!) БЛАГО Дарю!

Нина Ковалёва

Не дай Бог иметь такой меч

Нина Ковалёва

Мне очень жаль

Wo
Wolf

вам должно быть по фиг.. я свой меч изготовил созданием этой фразы, а оттачиваю временем)

Зоя Рубина

не дай бог иметь такой меч

Wo
Wolf

Ошибаетесь. Он приносит спокойствие. Это очень важно...

Татьяна Андреева

Я свой в речку выбросила

Татьяна Андреева

Вы тупите . Никто войти не может .Душа на замке , замок в речке. Переплавить тоже не выйдет .

Wo
Wolf

Ну вот теперь понятно) .... Я не туплю, но, для понимания требуются слова. Слово - это ключь к пониманию.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Мономолекулярный !

Александр Вяткин

Метаморфоза какая то....

Wo
Wolf

Ну естественно) Это ведь и есть метафора.. )

Ти
Тина

А как же их собрать то.

Wo
Wolf

)))) если мелкая душонка, то и ключ такой же.. )) но, если большая - ещё и на кинжал останется и латы! )

На
Натали

Привет. Однозначно да

Wo
Wolf

Наташ.. Ты ведь знаешь.. )))

На
Натали

На собственном опыте, к сожалению

Елена Аксенова

Сталь высшей марки !!!

Wo
Wolf

Конечно. Особенно у первоключа. Того, каким ты открываешь сам.. Его волшебство увеличивается с каждым из тех потерянных, или выброшенных.

Александр Чайка

а ключи эти из чего?

Wo
Wolf

)) высокоорганизованный сплав из ума и доверия.)

Татьяна Миклина

От порванной души))

Татьяна Миклина

Разница в том, что её сын погиб случайно, а моего калечили специально и я знаю кто. Мстить буду до последнего своего вздоха. То, что меня - покуй, переживу, то, что касается моих близких - горло перегрызу. Думаете легко жить с постоянным чувством ненависти и брезгливости к этим мразям? Сбухиваться не собираюсь, но и Света от меня не ждите, если сами творите Тьму

Wo
Wolf

Татьяна.. А вот на счёт случайности - это вы зря.. Одной девочки отдали лишь обгоревшее лёгкое.. Вы думаете, что мы не знаем как разбирают людей на органы??? У многих есть спец.чемоданчик.. Кстати, спалить помещение и восстановить - гораздо выгоднее, если продашь сетчатки глаз, почки.. Вы не знаете ещё и того, что там в доме отдыха в глуши орудует мафия с братками... Вы просто ничего этого не знаете, а вот мне много известно. И недавно, мне ещё были откровения.. И думаете, что у меня нет агрессии на мир? Ошибаетесь..

Татьяна Миклина

Она смеётся? Ей смешно? Воин Света, говорите? Может она ещё и в дёсна целуется с убийцами её сына? Извините, очень больная для меня тема.

Wo
Wolf

Нет. У неё есть обида и тихая ярость. И я это знаю, хоть внешне и не проявляется, но, меня не обмануть. И конечно же она ищет тех, кто это сделал. Ходит по инстанциям, дошла до генерала.. Пока без толку.. Собирает видео и документы, чтоб обратиться выше.. Она не сломалась. Это был её единственный сын! Ей говорили, что у неё не будет детей, но вот.. И потерять на взлёте.. Так что не нужно желчи.

Татьяна Миклина

Не нужно елея, которым Вы обмазываете свои комментарии

Ве
Веневра)

А от заросшей дүши?

Wo
Wolf

стоит подбриться?) а душа лишь растёт. она не может быть заросшей.

Wo
Wolf

а почему и нет? просто ключ есть у каждой души.. а лохмотья.. да вы сами виноваты.

Wo
Wolf

это вы всегда делаете больно, а потом обвиняете мужчин.. это вы не цените..

Wo
Wolf

ну да.. какие слова, если вы просто тупо своих мужчин гнобите..

Wo
Wolf

та ну.. я то знаю. не зря всё же ник не сменил.. просто бабы такие.. да и вообще людишки.

Эл
Элен

интересно сказано)

Wo
Wolf

🤝 есть такое.. )