Ир
Ирина

Ну и кто в прорубь на крещенье??? Чур с фотоотчетом!

Ответы
Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Юран Yuran

Как известно, 19 декабря вся вода, включая водопроводную, меняет структуру. В прорубь пережиток, потому что раньше не было душевых кабин... Я постоял под душем и мокрым был с головы до пят... Что касаемо фото - извините, я был не одет...😇

Ир
Ирина

да,да еще на ровном месте, горочка 5см была высотой и я чуаствую, что назад падаю..думаю, что надо на бок падать, так лодыжку с того бока на который падала и сломала..

Николай Молодкин

Пардон ! Но вода не имеет структуры , это же жидкость ! Структуру имеют лишь твердые материалы !

Юран Yuran

Это уже давно устаревшие понятия... поинтересуйтесь...

Николай Молодкин

🙂 А вы вспомните физику твердых тел и жидкостей ! И не выдавайте явную ложь за новые понятия о структуре жидкости ! 🙂

Юран Yuran

Наберите в любом поисковике ,,кристаллическая решетка воды и ее структура,, а я с вами спорить не буду - пустая трата времени...

Константин Дроздов

Попу в тазике смочу. ,В прорубь что-то не хочу.... ,Ведь январь не месяц май, лучьше в ванне поныряй! С Крещением Господним! А интересно когда его крестили то? Ведь сао христианство возникло, как говорят, только после его смерти на кресте!

Василий Васильевич Дубинин

ну не нырял все собираюсь,я блин сопливый ,после пробежки по утрам в снег выбегаю босиком ,а нырял в ледяную воду только в армии по необ\димости,с парашютом упал на озеро,лед и треснул,ощущения те еще.

Ир
Ирина

ну это экстрим, а здесь, заряд энергии

Скорпион Иванович

Мужики! У кого ПРОСТАТИТ купание в прорубе на Крещение избавит вас навсегда, или импотенция! Кожа сморщится, а остальное обязательно будет показывать на 10 часов! Женщины это, точно, заметят!😁

Ир
Ирина

скорпиоша!

Арон Воловик

Владимир Владимирович Путин и Ксения Анатольевна Собчак представили свои видео ролики о проделанной работе в Селигере и под Иркутском...

Андрей ''мангуст''

Кого-то надо макнуть в прорубь? Не вопрос! Обращайтесь, макнем, без проблем. С гарантией всплывания по весне... 😉

Ир
Ирина

в уксусе, а я не ем с уксусом

Андрей ''мангуст''

Лимонная кислота?

Ир
Ирина

точно, я все с ней мариную

Андрей ''мангуст''

Вот. Вкусно же!

Ир
Ирина

уговорили

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Ан
Ангел

Не стыдно мне срываться ночью в крик,
И в сладкий миг в оргазме растворяться
И мне плевать, что с кем-то нервный тик,
И кто-то матом кроет: «Что за бл....во!»

Ир
Ирина

мне тоде на соседей....когда любимый рядом...

Ан
Ангел

Ах! Как же на теле твоем много точек!..
Сквозь страстные стоны, истому, оргазмы,
Сквозь сердцебиенье шальное и спазмы,
Дыханье срывалось, и крышу сносило...

Ир
Ирина

это ужк было в другом письме

Ан
Ангел

Ну, ощущения приятные, в принципе.

Иван Рейвах

Зачем-же голыми яйцами об холодную воду? Пусть попы туда лезут это ихний маразматический воспалённый мозг!

Анна Сова

ТУТ УЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ В "ню" ОБМЕНЯТЬСЯ ФОТОГРАФИЯМИ, ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ МОЖНО УДИВИТЬ, ЕЩЕ НАС В ТАКИХ ФОТО...

Александр Федянин

купаюсь только голяком,а там народищу! вот и получается круглый год купаюсь,кроме крещения

Ир
Ирина

точно и я так, но в крещенье могу в купальнике, если народ..

Анатолий Муйтуев

А надо? У нас тут одну чокнутую в проруби "Кондрат обнял", пока толстый поп махал крестом.

Ир
Ирина

нет, сами решайте

Анатолий Муйтуев

Вот она и до решалась.

Александр Дрокин

Приходилось , правда не на Крещенье и откровенно говоря удовольствие сомнительное

Ир
Ирина

а я в восторге и не только на крещенье...

Александр Дрокин

Предпочитаю обойтись без подробностей

Валентина Рязанова

Говорят , священники уже очередь занимают к проруби. На миру и пример заразителен.

Андрей Пивенко

а на реке Иордан, где крестился Иисус разве бывает лед или делают муляж проруби?))

Ир
Ирина

нет- вот я и нырнула в Персидский залив!

Андрей Пивенко

зубатые рыбы не беспокоили?)

Ир
Ирина

неть!

Андрей Пивенко

а фотоотчет где?)))

Ир
Ирина

не могу сюда фото вставить- научите

Андрей Пивенко

я к сожалению тоже не в курсе, всего неделю, как сюда попал))

Arkan Timofeev

Не, я лучше на корпоратив.За этот фотоотчёт больше заплатят,причём добровольно.

Ир
Ирина

логично

Анатолий Гришков

Я четырежды нырял, стало не интересно! Вот теперь с парашютом прыгнуть мечтаю!

Ир
Ирина

а мне интересно, а вот с парашютом что то не хочется...

Анатолий Гришков

А в прорубь - нет ничего проще!

Ир
Ирина

особенно первый раз в -27

Анатолий Гришков

Чем ниже , тем лучше. Надо постоять с минуту, чтоб тело остыло и ... в прорубь! А там +4! Почувствуйте разницу!))

Ир
Ирина

нао холодной аодички пить перед погружением, чтобы выровнять внутри и снаружи, я моржевала одно время, а теперь редко..

Сергей Логинов

Прорубь лет 20 не видел, так как наша городская река почти никогда не замерзает

Ир
Ирина

ну и хорошо

Алекс Венцель

Полный идиотизм...Вы хоть в курсе сколько после этого бывает работы врачам?

Ир
Ирина

и сколько пользы знаю

Алекс Венцель

Вот только не надо ля-ля...Польза будет если человек постепенно к этому привыкает, в остальных случаях это может закончиться температурным шоком и остановкой сердца...

Ир
Ирина

все надо с умом делать...

Алекс Венцель

К нам в реанимацию иногда привозили таких вот умников, некоторых так и не удавалось спасти...

Ир
Ирина

повторяб, с умом надо, больше ничем помочь не могу

Алекс Венцель

В русском языке есть несколько вредных слов: -Авось, небось и накось выкуси, вот они нам всё и портят. Сначала делаем, а потом уже думаем...

Сергей Павлов

я только три ведра на улице.но в прорубь пробовал.непередаваемые ощущения.

Ир
Ирина

здорово! уважаю!

Сергей Павлов

тело горит от макушек до пяток .пожар по всему организму .и пар идет от тела как от бани

Ир
Ирина

а энергии сколько? горы можно свернуть!👍

Сергей Павлов

да точно.как вновь родился