По
Потёмкин.

Я недавно узнал что самые большие и отъявленные патриоты Украины, которые готовы на словах разорвать любого за нэньку Украину находятся в европе, то есть правдами и неправдами сбежали из Украины. Это что за патриотихм, это как так можно?

Ответы
Ма
Майра

Ну мне тоже один ярый патриот России писал мы там от бандеровцев нациков освобождает а потом спрашивает как у вас к русским относятся..я у него спрашиваю а зачем хочу говорить зятя к вам пока не останется отправить он мобилизации боится.. вот и весь патриотизм и вышел..

По
Потёмкин.

Диванные патриоты.

Ма
Майра

Вот именно их хватает

По
Потёмкин.

Война это очень плохо, но покажет кто есть кто.

Ма
Майра

Согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Владимир

А там свободней и спокойней тяфкать, там же не стреляют ..... и хамить и наглеть можно местным европиндосам...они же толерантны ко всякому говну

По
Потёмкин.

Новая поговорка - Хуже незванного гостя только украинец.

Владимир

👍

Сергей Малинин

Это как шавки зазаборные. Тявкают пока забор есть, а как двери откроют сразу хвост прижимают и затыкаются

Татьяна Я За Россию

У нас почти так же. и ещё один тип ... из подворотни лают на свою страну. Таких очень много к сожалению

По
Потёмкин.

Развелось их много.

Татьяна Я За Россию

да... зажравшихся лентяев

По
Потёмкин.

Да.

Серега

Так оно и есть попрятались и квакают сидя на унитазе в германском маркете с телефоном я мы да все 🤣

По
Потёмкин.

Да.

Оксана Лаzaрева

Те, у кого есть деньги, как правило, не воюют сами, они платят наемникам ЧВК, и наблюдают издалека

По
Потёмкин.

А те что по европе бегают с флагами не денег не платят не сами не воюют.

Оксана Лаzaрева

Эти марионетки ещё хуже))) они даже не понимают, ради чего это делают…

По
Потёмкин.

Иожет из переловить и в окопы что бы знали.

Оксана Лаzaрева

А, пусть там прыгают

По
Потёмкин.

Так и надо европе, превращается в помойную яму.

Толя Попов

это их..........национальная черта...........(и виноваты конечно.....кляты-москаляки)☝️😉

По
Потёмкин.

Опять. Получается кляты москали правят миром, евреи вам этого не простят.

Александр Чайка

и подставят ногу в стремя и предадут в любое время.Собаки за забром лающие

По
Потёмкин.

Патриоты молчат в окопах, апредатели патриоты кричат за бугром.

По
Потёмкин.

Да.

♛ О*Contra Spem ♛

а твои расисты кудой сбежали? В Турции на лежаках валяюЦЦо?😅😂🤦‍♀️😆

По
Потёмкин.

Я помню вас как агресивную ............

♛ О*Contra Spem ♛

о о

Далеко Не Идеал...увы(

Послушала обращение Караулова к Зеленскому и украинцам. Стало страшно

По
Потёмкин.

Кругом один негатив куда от него, многие хотят закрыть на негатив глаза, но негатив от этого не исчезнет.

Далеко Не Идеал...увы(

Он множится

По
Потёмкин.

Да.

Далеко Не Идеал...увы(

Это ведь не я неадекватна, это ведь не во мне дело?

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна-V

Выходит ,что можно ((А может это и к лучшему для тех ,кто дома остался ...

Сэр Ёжик

Нормальные патриоты. Издали родину любить приятнее. Чем защищать её.

По
Потёмкин.

Да.

Наталья Герасимова

может это опечатка по фрейду - но вы правильно заметили патриоТИХМ

По
Потёмкин.

Видать по фрейду.

Лиза Фролова

думаю у них поставлена мировая задача-истребить русских везде

По
Потёмкин.

Мировая задача истребить 7 миллиардрв людей.

Дмитрий Иванов

Они просто решили спасти свои жопы 😄

По
Потёмкин.

От чего спасти?

Дмитрий Иванов

От нелепой смерти

По
Потёмкин.

Тегут патриоты жизнь свою спасая.

Дмитрий Иванов

Да там даже и не то что совсем все патриоты. Много и обычных простых людишек, раньше они жили, вели блоги на ютубе, издили на море, отдыхали. Они так и говорят сами, что не понимают что и произошло, и зачем нужна вообще была эта война, нацистов у них нет, что им по телеку говорили одно и они правительству верили и всё в таком духе... Как говорится хата с краю, живу и ничего не знаю

По
Потёмкин.

И такие есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

натура такая ссыкливая, расползлись вонючие тараканы кругом.

По
Потёмкин.

Ну да.

Юр
Юрий

Вот, почему, вы узнали недавно, а я далеко живя знал всегда

По
Потёмкин.

Раньше выродки так явно себя не проявляли.

Сергей Луцковский

Они должны себя сберегать для будущего, как генофонд.

По
Потёмкин.

Там порченный генофонд.

Сергей Луцковский

Это для нас, а сами он считают себя исключительной нацией, как и американцы.

По
Потёмкин.

И какая там нация?

Сергей Луцковский

Это Байден знает-его слова.

По
Потёмкин.

(он считают себя исключительной нацией) - Какой нацией?

Сергей Луцковский

Я сам не понимаю.Они считают, что их население всё одной нации и она исключительная.Ну что с этого Байдена возьмёшь?

По
Потёмкин.

Я такого не слышал.

Тигра Львовна

Патриотизм из далека! Новый вид патриотизма!

По
Потёмкин.

Дистанционный.

По
Потёмкин.

Да.

Иван Бондарь

Патриоты на линии огня и всегда так было..

По
Потёмкин.

Здесь вы не победите.

Иван Бондарь

ход войны уже предрешен....

По
Потёмкин.

Да и победитель назначен.

Иван Бондарь

никто не назначен...но мне уже известно..

По
Потёмкин.

Если бы вам было известно вас бы уже в живых не было бы.

Герой-Любо V Ник Z

ещё большие пэтриоты сидят в Канаде и США