Николай Терёшин

"Живя ради жизни русич всегда выбирает свободу . Смерти нет Ратибор !" здорово , правда ? ?

Ответы
Люда Чайка

Что такое свобода? Понять её сложно,
Я хотел разобраться в понятии этом,
Получить ответ точный, увы, невозможно,
Каждый сам для себя в жизни ищет ответы!

Абсолютной свободы и быть не должно!
Поглотит хаос всё, если будем в соблазнах,
Мы свободные люди, конечно же, НО!
Нам не надо в болото идти, ведь увязнем!

Если мы шагнём в яму, то что-то сломаем,
Мы должны найти путь, чтоб её одолеть,
Когда в шахматы даже друг с другом играем,
Вариантов тут масса, и нужно корпеть!

А мечта о свободе никогда не умрёт,
Только нужно направить открытья на благо!
И я верю, что время когда-то придёт,
Мы свободой воспользуемся так, как надо!

Крошка - Слесарь

ю других людей, которые сделали карьеру без помощи, начав работать электриком в РЕУ, учась заочно. К тому же, у него уже была семья и ребенок маленький. Он не пил алкоголь, не курил, успешно учился и даже закончил на год раньше. таких людей было немного, правда, но они были.

Родина Татьяна

Свобода - это жизнь...так было, по крайней мере, для наших предков. Они были свободны от "тенденций" в моде, в обществе, среди друзей...и среди друзей не было места лживым, завистливым, подлым. "Живя ради жизни, русич всегда выбирает свободу"...ЗдОрово!!!!!

Валерий Кудрявцев

Как ни странно русичу до свободы еще ой как далеко. По жизни русичи подневольные. Они существуют для правительства, а правительство для всоей похоти..... Обычный средневековой имперский устой общества. Нет повода для радости..

Евгений Филин

Русич, как мне кажется, склонен выбрать барина, который несет ответственность за все то, что русич творит. И слава богу, что смерть есть, иначе, живи русич со своими привычками вечно, картина была бы еще безысходнее.

Елена

Даже ангелы правды не знают.. . ... Сегодня вы склонны уделять себе и своим проблемам гораздо больше времени, чем обычно. В здоровом эгоизме нет ничего плохого

Сом Карпыч

Свобода, свобода ... Докатились до ручки со свободой Вашей. Я предпочитаю ей дисциплину. Я считаю она-то гораздо продуктивнее ...

Николай Терёшин

это точно . самая лучшая дисциплина в тюрьме . всех бы их туда , гадов . забыли дедушку Сталина и 40000000 репрессированных .

Сом Карпыч

По крайней мере прирост производства был небывалый и не вякал никто попусту. Порядок был и тунеядства почти не было. Про Сталина Вы зря напомнили. Не хватает его руки. Многое бы изменилось тогда ... Царство ему Небесное

Николай Терёшин

да пусть этот кровавый палач тысячу лет в аду горит . вместе с Лениным и прочими упырями . подъём говорите . подумайте , если есть чем , какой страной была бы Россия не купи немцы Ленина .

Сом Карпыч

Ты, слышь, Умник. Я не унижал тебя, высказывая своё мнение. Не умеешь общаться, сиди в дырочку сопи и читай источники, невежа. От Вас неучи все беды наши. Знаю теперь брызгать слюной станешь в ответ, а когда споришь с придурком их становится двое ... Жаль что далеко мы друг от друга ...

Николай Терёшин

это точно , жаль . вот такие крысы как ты и писали доносы и следователями работали . нелюдь ты безмозглый .

Сом Карпыч

Угадал ты со следователем ...))). Я бы тебя обязательно дознал бы с пристрастием. Ну что сражнёмся на словах теперь тут на страницах интернета? Да пошел ты ... Тратить на тебя ещё нервы. Сам сгинешь, Неудачник)))

Николай Терёшин

так ты скот следователь . просвети - почему у Булгакова растлители , доносчики и следователи стоят рядом . удачник ты наш , вор в законе . ты- гавнюк представления не имеешь , что такое труд . ну - воруй , воруй . совесть вам при рождении ампутируют .

Георгий Яковлев

Классный был мультик!!! Момент, когда полумертвый половец (или печенег) метнул копьё и замочил батяню - это сильно!!!

Нигилист Социопат

прально так и есть ... и не важно как сейчас думаем и делаем .. внутренняя память освободит нас в нужный момент

Николай Терёшин

будем надеяться - не наступит .

Алла Гоголева

Живи, люби, достойным гостем будь в этом мире; в ином мире -? Никто оттуда не пришел и ни о чем не рассказал...

Николай Ушаков

Отдать жизнь за другую жизнь!! Вот суть Русича!! Свобода для него не выбор!! А стезя!! Иначе позор!! Он вечен!!

ОК
Олег Карамза

А У человека как и у любого животного. Сама высокая цель жить ради жизни и воспроизводить потомство.

ОК
Олег Карамза

Давай те. Говорить .Не о Том,что Было. А Уровень выше. О прогрессе и что и к чему он приведет человечество. К уничтожению. Или процветанию. На Сегодня практически все ученые работали или работают на военную мощь страны . Или стран . А. Все их прогрессивные разработки только на мирную жизнь работали как побочное действие.

Николай Терёшин

конечно . отец занимался антенной физикой . только локаторы для самолётов тоже из этой серии . а так конечно на войну .

ОК
Олег Карамза

Раз на войну. То на уничтожение физически людей. . Но И побочный продукт в итоге вышел наверно системы джипеерес. Навигаторы бытовые.

Николай Терёшин

не только . отец - основатель школы антенной физики в СССР . до навигаторов он не дожил к сожалению .

ОК
Олег Карамза

Ну я имел ввиду основание было заложено военными разработками. Учеными 50х-60х -70х -80 хгодов

Анастасия Варганова

Когда человек живет нормальной трудовой жизнью, значит он свободен. Но, человек смертен. Это истина.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Конечно, здорово. Но надо это понимать глубоко и никогда не терять своих Чести и Достоинства

Svetlana Suranova

Точно также сказал А.В.Суворов " Мы русские , значит мы победим". Хотя такой ли уж он русский?

Николай Терёшин

почему бы и нет , собственно ?

Svetlana Suranova

Он ведь по матери армянин

Николай Терёшин

стоит ли перебирать . думаю в каждом из нас много намешано .

Svetlana Suranova

Но каждый про себя знает, кто он по национальности

Николай Терёшин

думает , что знает . сомневаюсь , что Суворов считал себя армянином .

Svetlana Suranova

Я именно об этом и говорю

Николай Терёшин

так он им и не был .

Андрей Гарбузов

Да, особенно если понимаешь смысл этих слов, а не просто повторяешь красивую фразу 🙂

Елена Референд

"Лишь тот достоин жизни и свободы кто каждый день за них идет на бой " Фридрих Шиллер

Урал Нагимыч

А что, есть такая категория людей и отдельные нации, которые предпочитают рабство?

Николай Терёшин

а кого это волнует ? впрочем - в Узбекистане до сих пор рабство . и не прекращалось никогда .

Урал Нагимыч

Дай немного воли и теряй контроль, в России не то еще будет...

Николай Терёшин

пусть это вас утешает .

Рифкат Ахмадуллин

по этому, кто-бы-то не лез на Русь, всегда получал по морде! Так было. есть,так будет!

Рифкат Ахмадуллин

КТО ПРОТИВ?

Лина Бахарева

Не будет смерти этому народу, потому что его душа не подчиняется законам логики