Николай Терёшин

"Живя ради жизни русич всегда выбирает свободу . Смерти нет Ратибор !" здорово , правда ? ?

Ответы · страница 4
Александр Фейгин

Бред. С пафосом.

Александр Фейгин

Нет никаких "русичей" вообще, не бывает "всегда".

Марина

по-моему тупо)))

Николай Терёшин

по вашему . просто у вас уровень такой .

Ксения Храмова

Живу ради себя

Николай Терёшин

куда метаться то ? никто и не мечется . ну не за женской же любовью охотиться .

Николай Терёшин

просто незачем . понимаете , в моём возрасте настолько больше свободных женщин , чем мужчин , что и напрягаться незачем . так - подворачиваются периодически . без всяких усилий . есть куда потратить нервную энергию , уж поверьте .

Николай Терёшин

а чем же вам Ксения жить то не удобно ? в таком то возрасте . если , конечно , не секрет .

Ксения Храмова

Хватит об этом спрашивать, я нетсправима и неизлечима

Николай Терёшин

тогда - спасибо вам за общение . спокойной ночи .

Владимир Ракивненко

...проснитесь...

Николай Терёшин

ну - полно. во что то верить нужно . в кого иначе превратимся ?

Дм
Дмитрий

Это точно!!!

Николай Терёшин

симпатичная килька . моя побольше .

Дм
Дмитрий

Эта килька 40 минут меня таскала.Леска основная 0,2 , поводок 0,16.Вес кильки 10,5 кг.

Николай Терёшин

а моей 18 ,5 .и чего тебе взбрендилось ловить крупную рыбу на тонкую леску ?

Дм
Дмитрий

Да я на леща вообще-то сидел.В итоге поймал на 10,5 и 9,2 карпов. 😞

Николай Терёшин

леща мы не ловим . слишком его там в Астрахани много . судак - да .

Юля Загорская

Это откуда?

Николай Терёшин

я не помню . это можно в интернете найти .

Maks Vse

все илюзия

Николай Терёшин

ерунда . ставим мы себе какие то задачи и решаем .

Maks Vse

раньше была охота рпди едыа сейчас придумали сложную еду илюзию всеравно ради тойже еды

Николай Терёшин

ну - не только ради еды . дети - это раз . выучить , вылечить , прокормить , одеть и воспитать . свои увлечения - у меня - рыбалка и охота в Астрахани , РСР винтовки (не сомневаюсь - вы в курсе) , подводная охота . при чём тут каменные топоры - ума не приложу .

Maks Vse

все это илизия придуманая на запретах игра...заменитель охоты и еды

Николай Терёшин

можно подумать - вы пробовали . зачем судить о том , о чём вы не имеете ни малейшего понятия .

Николай Федоров

Читай веды

Николай Федоров

«Кто несёт в своём сердце сомнения о продолжении жизни во Слави и Прави, тот обретает для себя Тьму, ибо величественные сияния этих Миров, для своего взора человек закрывает. Тщетные поиски пути во Тьме могут привести лишь к Пеклу. А вот, в ком есть Вера Первопредков, и нет никаких сомнений о жизни последующей за Миром Яви — обрящет всю прелесть и Свет многоцветный и Радость от встречи со Щурами Рода».

Николай Терёшин

нет хуже дурака чем дурак учёный

Николай Федоров

Спасибо обласкал :)Вообще то это не мое,а взято из Заветов князя Веломудра-так кто из нас дурак это вопрос?Хотя Ду-это два,а "ра" истина.Но кажется это уже не интиресно...

Саня Гаман

ЧУШ СОБАЧА

Николай Терёшин

да.....орфография . слезь с дерева . банан хочешь ?

Эдуард Бочко

Конечно

Николай Терёшин

ты сюда не лезь . это не для простейших .

Маргарита Андреева

Здорово

Николай Терёшин

🙂 и мне как бальзам на душу .

Андрей Григорьев

Правда.

Salambek Aziev

фигня

Николай Терёшин

это к русским вопрос . тебе чего тут надо ?

Виталий

Очень

Калийбек Шаршенов

нет

Николай Терёшин

а это мнение кому нибудь интересно ?

Калийбек Шаршенов

всем нерусичам гдето 7 милиардов ч-к

Николай Терёшин

а здорово мои предки вломили твоим ! правда ?

Калийбек Шаршенов

только до этого раком стояли лет500

Николай Терёшин

а потом поставили вас . и уже навсегда . ты не дворник ?

Николай Терёшин

а ты пишешь с ошибками . только на бабский базар ума и хватает . букварь почитай толстолобик .

.предлагающий Соскам...!!!!

нет

Николай Терёшин

ну полно . к чему такой дешёвый гавнёж .

.предлагающий Соскам...!!!!

вот я и говорю коля где такого набрался)

Николай Терёшин

ну не у тебя же . чего можно набраться в пустой и гнилой голове .

Борис Шошин

да