Альбина Цветкова

Я очень люблю сериал "Великолепный век"....и сейчас его вновь смотрю.....а вы смотрели???

Ответы
Elchin Tehmezov

Не смотрю турецкий мусор. Мне было достаточно одной серии из великолепного века, вроде бы это был, и пару серий долины волков. Долина волков. Уме умирают и получают ранение кроме Полада. Терминатор какой то. Ходит по лесу и отстреливает всех бантитов по кругу с пистолета, которые стреляют по нему из ак. Если бы у бандитов был м-16, то сцена была бы чуть правдоподобной. Ибо пулим-16 меньше и рикошетят от листьев. В лесу сложно попасть. Из за,его в Вьетнаме американские солдаты брали АК у убитых и выбрасывали свои оружие. А диалоги....слишком замудрены. Великолепный век. Толпа бандитов стреляют по солдатам на улице города, бандиты стреляют из за стен, с окон, солдаты в шеренгу на улице без прикрытие. Умирают все бандиты и все солдаты живы. Да там все должно было в точности да на оборот. Турки не умеют снимать. Слишком тупят.

Евгений

Мама смотрела. Самые бл****ые дни мои простите...если уж о султанах смотреть, то Эммануэль в раю! Там и султан прикольные, добрый улыбчивый . А в веке на мину Сулеймана хотя бы для приличия натянули бы лыбу, то же касается и Ибрагима. Ну а что касается этой двуличной мрази Хорем, рыжей бестии....могу лишь сказать, что Султан вдвойне по фильму д*****б , раз взял в жены такую тварь

Al
Ali

смотрел, красиво снят , но столько жестокости… мое сердце не выдерживало и я его отключал … и советские мультики… смотрел

Ко
Колючка

Паскуднее фильма и отношений, изображенных в нем не припомню- пауки и паучихи в банке, жрущие друг друга((((

Евгений Шевченко

там одна кастрюлька симпатишная.. бдил за несколько лет раза 2-3 урывками, когда каналы листал

Владимир Асиновский

А мне нравятся три сериала "Заповедный спецназ" "Чужой район" и "Условный мент"

Владимир Асиновский

У меня в молодости была подружка Альбина. И тоже красивая девчушка. Но сейчас она постарше. Я о Вас ( честно) не слышал

Альбина Цветкова

вот и славно....просто отдыхайте...и хорошего вам просмотра!!!!!потом спишемся!!!))

Владимир Асиновский

Спасибо. Спокой ночи

Альбина Цветкова

споки!!!

Владимир Асиновский

Алик ! Привет ! Сразу вопрос : "Великолепный век" это случайно не о Роксолане ?

Izminn T

Посмотрите теперь Дьявольский судья вам понравится. Made in Korea

Альбина Цветкова

я боюсь страшных фильмов!!!

Izminn T

Это не фильм ужасов. Это дорама. История про любовь и справедливость.

Альбина Цветкова

спасибо...я обязательно посмотрю!!!уже нашла...загружается!!!

Izminn T

Приятного просмотра, досмотрите до конца сериал интересный очень.

Альбина Цветкова

хорошо!!!

Се
Селена.

Ууу много раз уже смотрела. Да история Кёсем тоже смотрела я.

Иван Заевский

Нет и не хочу! Отрывками приходилось смотреть, не нравится!

Любовь

Я его давно просмотрела через интернет. Очень нравится.

Сергей Николаевич

Задрала эта Хюрем.нихрена другого посмотреть не дают..

Оксана Александровна

Неплохои сеииал к стати

Сергей Николаевич

Так.и эта туда же...у вас вкус испорченный

Оксана Александровна

Ну так ты исправить не хочешь все занят занят

Ир
Ирина

Попыталась посмотреть пару серий.Терпения не хватило.

Пётр Ермаков

Ах, какая прелесть!!!! Ни ипотеки, ни рогоносца мужа...

Борис Алиев

Да, неплохо снято. У турок вообще интересное кино.

Борис Алиев

Мы в молодости были от него без ума.

Альбина Цветкова

спасибо...я обязательно посмотрю!!!

Борис Алиев

Надеюсь и Вам понравится.

Альбина Цветкова

надеюсь...я вам вечером напишу!!!

Борис Алиев

Хорошо.

Роман Смирнов

это мечты Эрдогана ❗ он рыдает когда смотрит ❗

Виктор Косачёв

Херня. Где ты видела светлых и рыжих Турков ???

Ar
Arkadij

Охладел к кинематографу, ничего не смотрю.

Ив
Иван

Нет ..нет и нет ..это великое искусство!

Дмитрий Каракозиди

Естественно турки нашли тупых зрителей..

Борис Кучеренко

ох и не повезло ж тому кто с тобой живет

Elvis Costello

не люблю турок...не друзья нам чурь баны