Сперанский Вадим

Альтруистов не существует. Просто есть настолько самовлюбленные сукины дети, что искренне верят, что их личные пожелания это абсолютное благо для всех.

Ответы
Любовь Пешкова

Полностью с вами согласна, давать кому то советы, это совсем не нужно никому..... У каждого человека свои мысли и свои желания, а тут я, например, со своим маразмом, поневоле пошлют куда подальше и правы будут, полностью......

Таисия Толмачёва

Сказано сильно! Неужели есть такие? Если есть такие, то, это ни плохо, ни хорошо! Они имеют право быть! Как и все остальные. Как Вы смотрите на фразу из библии: "И волос не упадет с вашей головы без моей на то воли"?

Москва Златоглавая Z

Ещё как существуют! В моем окружении это отнюдь не редкость!

Valentina

Это такие люди,которые переживают не только за себя...

Lena Lebedeva

только эти "детки"забыли что у всех "небо Одно"...

Ир

🖼

Инга Найт

ах ты тёмное пятно в инете!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Написал эгоист Илурия Киус

Инна Макарова

Это даже не обсуждается

Любовь Городникова(Усачева)

Совершенно верно

Кораблева Н.н. *

И это правильно.

Ростислав Туманский

Твое мнение.....

Наталья Жарова

ДА,ЕСТЬ ТАКИЕ.

Любовь Городникова(Усачева)

Правильно