Ka
Kahebus

Люди с чего-то взяли, что должно быть всё как у всех – свадьба, ипотека. Но такой расклад устраивает далеко не всех, многие просто не хотят жить по стандартной схеме и тогда они выбирают свободную жизнь, где единственная обязанность – быть счастливым.

Ответы
И.
Ирина .

Точно! Особенно молодежь! Им нужна свобода пьянствовать и гулять с девушками, но чтоб дома ждала женщина с функциями домохозяйки, и чтоб без обязательств. А еще нарожать незаконнорожденных бастардов, которые ни на что не имеют прав, но обязаны в старости содержать биологического отца, который для них и пальцем не пошевелил. Работа точно не нужна, ведь можно пристроится к дамочке с богатенькими родителями и жить альфонсом опять же без обязательств. И ипотека не нужна, родители же когда-нибудь отправятся на тот свет и освободят ими честно заработанную жилплощадь.

Ka
Kahebus

Рассуждать можно годами но жизнь сложнее, и интересней.

И.
Ирина .

Это не рассуждения, это констатация фактов.

Ал
Александр

Да, есть такие....средь бездомных....ненужных никому. Такие как правило лентяи и неумехи, нищие, голодранцы. Они поняли свою ненужность. Это не истинное, от Природы данное счастье....это суррогат, самовнушение, самообман.....и бравада

Ka
Kahebus

Тфу ты что такой простой, либо молод либо глуп.

Ал
Александр

Брысь, ерунда инетная!

Ka
Kahebus

Чё в пиджаке сфоткался, и мыслителем стал , по одежке встречают а дальше ты знаешь. И ненадо выстраивать домыслы незная всей картины это нелогично.

Татьяна Суровых

Легче стать философом, чем встретить другого человека для счастья и радости и сохранить это вдвоём.

Да
Данил

))) а это как,одиночество,безработица,воровство?!))) Украл выпил в тюрьму Романтика:-):-):-)

Ka
Kahebus

Нужно контролировать свои поступки, и делать все правильно.

Да
Данил

Какие еще нахрен поступки? Причём здесь поступки? как ты дурень собираешься жить Без семьи как быдло и в одиночестве, без работы, без денег?! Либо воровать либо на панель - вот твоя участь в будущем!

Ka
Kahebus

Я живу в кайф у меня есть работа, и ребёнок у меня есть нужно приятное с полезным совмещать. Ты просто не думал что жить можно по-другому.

Да
Данил

Да откуда ты бля знаешь смерд, о чём я думала чём нет...(((

Ма
Маша

Когда таких станет больше,мы пошлем нахер всю их жизнь с работой,кредитами,ипотекой.

Ka
Kahebus

🙂

Лариса Хуснутдинова

не парьте мозг ,живите как хотите,зачем вам мнение чье то,трепЕщите за свое решение?

Евгения Коваленко

Только это не нужно никому доказывать. Живи, да радуйся. И пусть весь мир подождет!

Ka
Kahebus

Я так и думаю

Евгения Коваленко

Это радует )

Наталья Суманосова

нет, просто другие именно СЧАСТЛИВЫ, когда была свадьба, дети и ипотека))

Ka
Kahebus

Нет я согласен но одним сером мерить ненужно.

Татьяна Грибкова

Только работать еще приходится. Эту базовую настройку трудно убрать.

Ka
Kahebus

Это не базовая настройка, вид рабства.

Татьяна Грибкова

похоже на то

Ka
Kahebus

Базовая настройка это жизнь.

Татьяна Грибкова

Да, простите, верно

Надежда Габдиева

И тогда вокруг начинаешь своим выбором бесить окружение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это - у папуасов...Днём - пляшут...очью - у костра... и поют "

Ил
Иллюзия

дарите счастье от избытка, и это и будет не как у всех)

На
Наталья

Интересно....нет ответственности. .нет проблем...

Ка
Катерина

А что в понимании такого человека счастье?

Ka
Kahebus

В данном случае где жить есть, дело в другом. Я просто общую тенденцию наших банков со своими грабительскими %. Сколько стоит квартира +ещё столько же это что нормально. Семьи ради этого молодые годы отдают чтобы ипотеку закрывать. Это что жизнь? Они ради этого пришли в наш мир чтобы детям на квартиру заработать. Плакать хочется.

Леди Мила

Это НИКАК не соответствуется с вашим вопросом!!! тогда и пишите про банки, а не развод и свободу.

Ka
Kahebus

Не все готовы тянуть эту лямку вот и живут одни.

Леди Мила

Все просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.
02.07.2018 938 58 ответов 16 У меня такой вопрос давно стоит.

Ka
Kahebus

Я с тобой согласен, вопрос таков что он противоречив и вызывает палемику, такой и должен быть вопрос.

Sana

Сложная философия...Но, это выбор каждого...

Ka
Kahebus

Нет линия, философия немнога другое.

Алексей Малахов

Дети это счастье. Кто не познал- не поймет.

Ka
Kahebus

Я познал , но развёлся. Жену непознал.

Алексей Малахов

Детей много?

Ka
Kahebus

Один сын 6 лет рядом живём так что он то у меня то у жены.

Милана.

каждый свой "фундамент" строит по -своему.

******

Не думаю,что они счастливее первых.

Ka
Kahebus

Тут на целую книгу.

******

Да.)))

Ел
Елена

Нельзя быть одиноким и счастливым

Ka
Kahebus

Одному факт неинтересно..

Ел
Елена

Ну вот

Ka
Kahebus

Лена да знаю я всё...

Ел
Елена

Хорошо

Ма
Марта

От человека зависит чего он хочет.