Некто Из ...

obsuzhday.com/5217433 Как считаете - это бот или человек?

Ответы
Вадя С Хитровки

Хочется верить, что это человек - милая, доброжелательная, добродушная девушка

Николай Верниковский

а чем одно от другого отличается?. сейчас вокруг сплошные боты. особенно на ТВ.

Николай Верниковский

сплошные роботы. безмозглые. запрограммированные властью. у них цель одна- побольше бабок загребсти.....

Некто Из ...

21 октября - Вне узких барьеров рас и вероучений мы все можем объединиться, ибо принадлежим одному Богу. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
"Beyond the narrow barriers of race and creed we can all unite, because we all belong to one God." Bowl of Saki, October 21, by Hazrat Inayat Khan
Комментарий Пир-о-Муршида Инаята Хана:
Душа - это Дух Божий, и Дух Божий живет в храме сердца, этот храм может быть закрыт или открыт. В жизни есть вещи, которые открывают его, а есть, которые закрывают. Вещи, закрывающие сердце, это те, что противоположны любви, терпимости и всепрощению, такие как холодность, горечь и злая воля, а также мощный элемент двойственности. Мир сегодня гораздо более печален, чем когда бы то ни было, кажется, что человек всяческими способами идет от плохого к худшему, и все же считает, что развивается. Это не недостаток организованности или цивилизованности, этого всего в достатке. Чего ему недостает, так это выражения души. Он закрывает двери перед своими ближними, закрывает храм сердца и этим держит Бога вдалеке от себя и других. Нация встает против нации, раса против расы, религия против религии. Поэтому сегодня как никогда раньше необходимо осознание этой философии. Нам не надо, чтобы все религии стали одной, или все народы, так не будет никогда. Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm)

Николай Верниковский

начинать надо с себя. что внутри находиться. и куда путь держишь.

Некто Из ...

Махарадж: Я не прошу доверять мне. Доверьтесь моим словам и помните их, я хочу счастья вам, а не себе. Не доверяйте тем, кто сохраняет дистанцию между вами и вашим истинным бытием и предлагает себя в качестве посредника. Я не делаю ничего подобного. Я даже не даю обещаний. Я просто говорю: если вы поверите моим словам и проверите их, вы сами обнаружите, что они абсолютно истинны. Если вы попросите доказательств, я смогу только сказать: доказательство – это я. Я поверил словам своего учителя и хранил их в уме и действительно убедился, что он был прав – что я был, есть и буду Бесконечной Реальностью, всеохватывающей, всепроникающей.
Как вы говорите, у вас нет ни времени, ни энергии для длительных практик. Я предлагаю вам альтернативу. Примите мои слова на веру и начните новую жизнь, или живите и умрите в несчастье.
В: Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Махарадж: Пусть вас не вводит в заблуждение простота этого совета. Мало у кого найдётся мужество довериться невинному и простому. Знать, что вы узник своего ума, что вы живёте в воображаемом мире своего собственного творения, – это проблеск мудрости. Не желать ничего, быть готовым отбросить всё – это решимость. Только такая решимость, порождённая настоящим отчаянием, заставит вас верить мне.

Ша
Шамсуддин

это же Женька с тридцать пятого дома
, знаю я её
, она часто в туфлях ходит

Brown Sparrow

хз. я ее сто раз в чс отправлял и постоянно она возникает с новым ником...

Некто Из ...

те профили до сих пор у вас в чс?

Brown Sparrow

до сих пор

Некто Из ...

И они активные?

Brown Sparrow

хз

Некто Из ...

удаленные или забаненые

Brown Sparrow

евгения солодова...

Анна

Ну, судя во списку ее вопросов, может и ботом оказаться...

Ск
Ска-0Й

убей её поносом длинных цитат восточных придурков

N’
N’djaména

На человека похожа или имеются серьёзные факты?

Некто Из ...

Пока только версия

N’
N’djaména

Несколько раз пересекался, вроде ничего подозрительного нет, могу и ошибаться конечно, пока ровно.

С Э М

Живая вроде, ответы и комментарии присутствуют

С Э М

Мы на спрашку не ходим)

Ru

Даже очень приличная женщина,,,, в чем проблема?

Ru

Я общался с ней, ана себе личного не позволит,,,,

Ru

👍🤝☕🥧🍫

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так возьми и фото проверь - и поговои с енй -

Св
Светлана_Светлана

Да у нее все про маникюр. Человек наверное.

Некто Из ...

Разве?

Св
Светлана_Светлана

Задайте вопрос провокационный , проверьте

Ewgenii Ionow

Кто бы ни был живи своей жизнью 🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Ты в своей жизни разберись зачем лесть в чью-то

Ewgenii Ionow

Человечество в своих жизнях разобраться не может ,а пытается подсматривать за кем-то, логичный вопрос зачем ?

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

Ewgenii Ionow

Знаешь в чем преимущество ду ра ка перед умным эгоистом так это в том что он может быть самим собой без надевания личин масок то чего ты себе позволить не можешь в виду влияния социума на твою модель поведения . проснись нас обокрали уже давно .

Некто Из ...

Махарадж: Я не прошу доверять мне. Доверьтесь моим словам и помните их, я хочу счастья вам, а не себе. Не доверяйте тем, кто сохраняет дистанцию между вами и вашим истинным бытием и предлагает себя в качестве посредника. Я не делаю ничего подобного. Я даже не даю обещаний. Я просто говорю: если вы поверите моим словам и проверите их, вы сами обнаружите, что они абсолютно истинны. Если вы попросите доказательств, я смогу только сказать: доказательство – это я. Я поверил словам своего учителя и хранил их в уме и действительно убедился, что он был прав – что я был, есть и буду Бесконечной Реальностью, всеохватывающей, всепроникающей.
Как вы говорите, у вас нет ни времени, ни энергии для длительных практик. Я предлагаю вам альтернативу. Примите мои слова на веру и начните новую жизнь, или живите и умрите в несчастье.
В: Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Махарадж: Пусть вас не вводит в заблуждение простота этого совета. Мало у кого найдётся мужество довериться невинному и простому. Знать, что вы узник своего ума, что вы живёте в воображаемом мире своего собственного творения, – это проблеск мудрости. Не желать ничего, быть готовым отбросить всё – это решимость. Только такая решимость, порождённая настоящим отчаянием, заставит вас верить мне.

Заводной Маракуй

У вас про каждого тут вопросы🤷‍♂️

Некто Из ...

нет

Николай Кочубей

Не сталкивался! А что с ней не так?

Некто Из ...

Понаблюдайте

Кот Кот

Человек я её знаю и говорил с ней..

~ Мне Тебя Обещали ~

Она и в спрашке есть. Психопатка.

Некто Из ...

Какой у неё тип психопатии?

~ Мне Тебя Обещали ~

Она неадекватно реагирует на рядовые комментарии

~ Мне Тебя Обещали ~

На мой взгляд у неё истерическая психопатия

Некто Из ...

Это единственный профиль или были другие?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я несколько видела

Некто Из ...

Спасибо

Остап Бендер

вы разведчик вот и разведываете

Се
Сергей

Я, до стольки, считать не умею.

Александр Вяткин

Красивая тётька.Чё смущает?

Виталий

Да вроде человек...из Крыма

Al
Aleksandr

Не Крыма .....краснодарский край