Галина Алекс.

Здесь встречаются такие себе любители потроллить с глупейшими вопросами- ответами.1- испытывают терпение.? 2- отрабатывают слог? 3- развлекаются? 4- или просто идиоты? Ваше мнение.

Ответы
Збигнев Августинович

Вы не туда попали . Прекрасные люди одни развлекаются. другие спасаются от одиночества Да вопросы бывают глуповатые но это жизнь а не педагогическая академия. ВАМ туда. Когда читаешь книгу попадается не интересная страница переворачиваешь её не хуля автора . Самое последнее оскорблять людей 🍷 🍇

Збигнев Августинович

ВЫ простите ВАМ же не диссертацию защищать относитесь спокойно к написанному посмейтесь . Иногда бывает в дурацком вопросе такая истина заложена что и по задумаешься

Галина Алекс.

Да мне просто стало интересно,что думают форумчане.

Збигнев Августинович

Ну славненко Добро пожаловать

Галина Алекс.

Спасибо!

Людмила Лемешева.

Здесь всех валом. Вам выбирать с кем общаться, с кем нет. Все люди, одни лучше , другие........ но все общаются в меру своих способностей и интеллекта. Как то так.

Галина Алекс.

Как вами сказано,так и есть. Вы очень точны!

Людмила Лемешева.

Благодарю. Но к сожалению, не все так думают.

Галина Алекс.

По моему огромное большинство. Иначе бы Обсуждайка давно распалась.

Сергей Владимирович

Они свободные люди и открыты для свободной дискуссии. Спросите у персон ваших недоумений

Галина Алекс.

Долго считали?

Сергей Владимирович

Не читал вас долго

Галина Алекс.

Я так и поняла,что не сразу выскочил мой ответ.

Владимир Забродин

Встречаются. Вы понимаете. Так стоит ли создавать себе проблему на ровном месте.

Галина Алекс.

Если проблема имеется,почему бы ее не озвучить!? Стало интересно мнение общества.

Владимир Забродин

Узнаете и что дальше?

Галина Алекс.

Да ничего особенного. Повисит мой вопрос и удалю.

Михаил Гагарин

На мой взгляд, то что не нравится пропускайте через фильтр, т.е. пропускайте

Михаил Гагарин

Не буду оспаривать Ваше мнение, не в моих это правилах. Прислушиваюсь к мнению людей и делаю для себя определённые выводы. Одинаковых точек зрения быть не может. Всё лишком сложно и запутано.

Галина Алекс.

Та тема,которую даже маститым историкам не разрушить.

Михаил Гагарин

Слишком мы сложную тему затронули. Не люблю я политику. Как говорят политику чистыми руками не делают

Галина Алекс.

И не стоит. Я в политику играю не здесь.

Михаил Гагарин

Удачи Вам!

Анатолий Серёга

Галя! Не обращай внимания.... Главное - не в этом.., а в совсем другом...

Галина Алекс.

Кто сказал,что я обращаю внимание!? Проблема есть,я её озвучила.

Пётр Тавриль

Народ тут всякий даже есть и такие что представить себе не можите

Галина Алекс.

Как же не могу.Очень даже знаю таких.

Татьяна Тышкевич

Есть ещё один вариант: неизвестно что они курят, пьют и едят.:))))))

Галина Алекс.

Подходит для анализа. Кайфующие тоже сюда забегают.

Виктор Дудинский

Ты не обращай внимания, плюй на всё и береги своё здоровье.

Галина Алекс.

Вот здоровье в мем возрасте самое главное. Спасибо за заботу.

Виктор Дудинский

Дураков и идиотов хватает не только в обсуждайке. Их везде тьма.

Галина Алекс.

Не тьма,но хватает,чтобы нормальным портить жизнь.

Виктор Дудинский

Наверно так будет вернее.😆

Галина Алекс.

Да,вы правы.

Михаил Киранов

Думаю, что именно в таком порядке. По возрастанию

Галина Алекс.

Посмотришь и такая скукота и удаляяюсь.

Михаил Киранов

Я, пожалуй, тоже уже удалюсь. В кровать.

Галина Алекс.

Поддерживаю. Я тоже. Правда уже в кровати ,с планшетом.

Михаил Киранов

Я пока ещё на кровати. И тоже с планшета. Но уже собираюсь залезть под одеяло.

Галина Алекс.

Я в более выгодном положении. Под одеялом. Отключать и спать!

Михаил Кондюрин

Глупых вопросов не бывает - бывают глупые ответы.

Галина Алекс.

Все бывает. И вопросы и под них ответы. Заметила.

Николай Ходосевич

Никто Вас не заставляет вести ненужные диалоги.

Галина Алекс.

Поэтому и прекращаю вести такие диалоги

Николай Ходосевич

Вот и ведите нужные Вам диалоги, беседы, обмен мнениями...

Галина Алекс.

О чем и мой вопрос.

Александр

Есть твари которые за это еще и деньги получают

Галина Алекс.

Эти твари русофобы. Имеющие цель иногда и задание делать с России жупел мрака и опасности. А есть просто игроки на нервах оппонента.

Андрей Халфин

Народу много, думаю все варианты присутствуют.

Галина Алекс.

Согласна! Кто в большинстве,как думаете?

Андрей Халфин

Трудно судить, я развлекаюсь.... Отвечая....😜

Галина Алекс.

А имя все здесь развлекаемся. Не симпозиум же умников и умниц.

Андрей Халфин

Точно💐

Москва Златоглавая Z

Наверное, каждый в своём амплуа выступает!))

Галина Алекс.

Ерничать ,да троллить!? Не важное амплуа.

Москва Златоглавая Z

Ещё какое!

Галина Алекс.

Некоторым нравится.

Наталья Шестакова

Как шампунь 3 в 1 . Функций много, толку ноль.

Галина Алекс.

Вот !то я умею,если допекут. В ответ ожидаемо оскорбьения

Наталья Шестакова

Это здорово, что умеете, а оскорбления это от бессилия.

Галина Алекс.

Такие мелкотравчатые не имеют большой силы. Быстро выдыхаются.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

просто - идиоты..... не обращай внимание..!!

Галина Алекс.

Вам попадались такие?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как попадутся...сразу в ЧС..

Галина Алекс.

Я превращаю общаться. Моё ЧС для особо отличившихся.

Галина Алекс.

Тады да.

Сергей Бочков

Начинающие психологи - изучают реакцию.

Галина Алекс.

Переваривают.

Патимат Касумова

Да есть такие. Дуракам закон не писан.

Галина Алекс.

Что примечательно,но именно такие ,как мухи налетели на мой вопрос. Те,которые промышляют троллизмом. Не все ,но есть.