Кр
Красавчик

А как будут голосовать за Путина в 24 году, чьи дети не вернулись за три дня с победой с Украины? Привезли из позже в гробу.

Ответы
Timur Sa

В вашем ЦИПсО не понимают, что в войне виноват не Путин, а хохлы?

Кр
Красавчик

Наши всё понимают и знают больше чем вам сказали понимать.

Timur Sa

😁

Та
Татьяна

Бегом побегут. Именно такие и будут голосовать за.

Кр
Красавчик

Так денег за это не дадут уже

Виталина

сами или невесток. дочерей заставят рожать 🖼

Кр
Красавчик

А смысл? Если ранее нужно было одной рожать 3,2 ребёнка в год, чтоб догнать численность 1998 года, то теперь и 5 в год не поможет

Виталина

но многим даст надежду на обогащение

Кр
Красавчик

Да. Есть много примеров. Родители получают и пьют, а дети в детсад не ходят. Это нормально для России

Илария Игнатенко

они будут голосовать за путина

Кр
Красавчик

Молодцы.

~E
~ Eva Lansca ~

Да не будет выборов.

Кр
Красавчик

Будут. Война не объявлена