Инопланетянка.

Хочу перед вступлением в новый год извинится перед всеми кого случайно или намерено обидела. Не держите зла. Я вас всех обожаю и желаю только добра, счастья и здоровья.

Ответы
Раб Госпожи Анна Андрей

https://www.youЛасковая моя и нежная,
Добрая и всегда белоснежная.
Любимая, оставайся прекрасной,
Всегда чистой и ясной.
Твои глаза как два океана,
От которых я всегда пьяный.
А тело твое как шелковая ткань,
Будь же прекрасной, волшебною стань.

Раб Госпожи Анна Андрей

Ты принцесса – это не секрет,
Голову любому внешность вскружит,
Разум – это главный твой завет,
Скромность ожерельем тебе служит

Ka
Kahebus

Молодец...., это значит ты человек большого хода, не обращая внимания на мелочи. Я такой-же не размениваюсь. С наступающим новым 2019 годом.

Алексей Бурхетьев

Извинения приняты и ты . КРИСТИНА. не держи на меня зла. Обожай меня. Теперь тебе всегда будет 22 года. Твой Дед Мороз. С Новым Годом.

Инопланетянка.

И вам всего хорошего🙂

>Izrail Kogan

меня, вроде ещё не успела обидеть, так как, могу я рассчитывать на твоё обожание, или это только, для обиженных?😉

Инопланетянка.

Еще успею.И заранее извиняюсь.🙂 💋

>Izrail Kogan

не понял ещё успею, или если успею? и извинение за что, за то,что на меня обожания не хватит?😟

Инопланетянка.

🙂 С наступающим Новым годом!

>Izrail Kogan

и тебя милая также.💐 💞 🤗

Да
Данил

Лучше изначально лумай что говоришь,что бы потом извиняться не приходилось.

Инопланетянка.

Я извинилась перед теми, кем надо. Не нравится не читай. А мне твои нравоучения совсем не к чему.🙂

Да
Данил

Не груби старшим,хамка такая!!! А то потом извиняться прийдется.

Николай Дубровский

Принято!!!! Все обиды простил! За целый год - простил! Писсательница..............

Юра Журавлев

Это правельно и справедливо надо быть честным к себе и другим

Ан
Ангел

Выпьем за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что

Ан
Ангел

Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!

Ан
Ангел

Так давайте выпьем тут,
На том свете не дадут!
Ну, а если там дадут -
Выпьем там и выпьем тут!

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Евгения Крюковская

Спасибо, редко кто на такое отважится .

Малик

Вы меня не обижали, с новым годом вас!

Инопланетянка.

И вас тоже!🍷 🍹 🙂 🍷

Малик

У вас уже наступил новый год?

Инопланетянка.

Да. Мы уже как час живем в новом году.🙂 🍹 🍷 🙂

Малик

Мы уже 3 часа живем в новом году))

Ма
Мария

👏 🍮 🍰 🍷 🍓 ☃️

Василий Комышний

думаешь тебе кто-то поверил?)

Инопланетянка.

И не надо. С наступающим Новым годом!🙂

Василий Комышний

С наступающим Новым Годом, красотуля))

Василий Комышний

В семь вечера меня пригласили на НГ. Сейчас я уже снова дома. Дома хорошо))

Адам Адамов

🤝Никаких злопамятств

Nikola Mahkov

-не спеши--успеется!--

Ал
Александр

Из чс то выпустите?

Инопланетянка.

А как?

Ал
Александр

Кристина да я шучу,был бы я в чс несмог бы писать😘😘с наступающим тебя

Инопланетянка.

И тебя тоже с Новым годом!🙂 🍷

Ол
Олег

Вот это-Правильно!

Ол
Олег

Вам-весело?

Инопланетянка.

Мне хорошо.

Ол
Олег

Тогда Я-Рад за вас!

Лю
Людмила

Спасибо и взаимно.

Во
Ворон

👍 🌷 🌹 🌹

Во
Ворон

Спасибо.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И я вас обожаю!))))

Евпатий

🌹 🌹 🌹 💋