Геннадий Зернов

СССР (союз соединённых самостоятельных республик), возможен ли он в рыночных отношениях при капитализме?

−3
Ответы · страница 4
Раиса Андреева

Если мирно договариваться (не бряцая оружием)КТО ПРОТИВ?

Геннадий Зернов

Понятно.

Геннадий Зернов

Что вы непротив против создания союзов без насилия.

Геннадий Зернов

Всё, это что?

Раиса Андреева

Уже Пу произвол насилие над нашей страной!Силом в союз не загонишь!

Владимир Савин

....вполне, при централизации экономической политики....🤔

Бо
Бока

Помню, при хруще булку пополам в магазине делили, охуеть.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Он был возможен, а теперь же меж нами кровь и смерть....

Геннадий Зернов

Время все лечит, США цинично убивали германцев и Японцев, а сейчас лучшие друзья и товарисчи.

По плану Маршала США влили в экономику фрг более 87 млрд.долл., шо по современному курсу - 11 триллионов долл. ...!!! СССР в ГДР влил в 120 раз меньше... и постоянно гнобил немцев... Потому на тот момент немцы выбрали сторону...
Японцам за каждого убитого мирного США выплачивали по 6000 долл. Шо по нынешнему курсу больше миллиона...
Рфия точно не сможет влить в экономику Украины хотя бы пять триллионов... И за убитых не заплатит по миллиона...

..

Евросоюз то же самое о чем вы спрашиваете. Значит - да.

Геннадий Зернов

Я вас понял.

Община Владивост Ссср

Нет весь смысл СССР это социализм а рынок это рабство

Геннадий Зернов

Рынок это базар спекулянтов за который они не хотят отвечать.

Гарри Трубников

В одну телегу впрячь не можно: коня и трепетную лань.

Wszystko Jedno

и не самостоятельных а социалистических у вас было

Геннадий Зернов

Я не о них, а об этих: - Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Турецкая Республика Северного Кипра, Республика Косово, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия, Китайская Республика, Государство Палестина, Сахарская Арабская Демократическая Республика... .

Wszystko Jedno

Да я просто формулировку исправила а подробности я не могу знать

Геннадий Зернов

У нас тоже народная республика.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Михаил Цветаев

Возможен,но он не будет равноправным,я так считаю.

Геннадий Зернов

Понятно.

Ва
Валерий

нет.нужен сословный сталинский а не марксистский

Геннадий Зернов

Сословный это как?

Ва
Валерий

золотой век к которому сталин вел.

Геннадий Зернов

Возможно он был на правильном пути.

Ва
Валерий

не возможно.а был.ведь золотой век возвратится.хотят темные не хотят.их никто не спрсит

Ергалиев Жомарт

Я думаю жизнь заставит, экономически союз будет...

Алекс Венцель

Вряд ли...Ведь цели и возможности у всех разные...

Геннадий Зернов

Понятно.

Br
Brutik

Про Евросоюз слыхали?А СССР,слава богу,помер..

Br
Brutik

То,что ты несёшь бред меня забавляет.А еще больше порадует,когда ты узреешь всё с раскрытым ебалом.Ждать долго не придется

Геннадий Зернов

Всего хорошего.

Br
Brutik

И вам не хворать!Но пока у власти сумасшедший дитатор,хорошо не будет🥺

Br
Brutik

😭😭😭😭😭😭😭

Соболев Валерий

дело не в "измах", а в амбициях отдельных людей

Соболев Валерий

тут я согласен, однако как я понял , вам почему-то милее именно партийные паразиты.

Геннадий Зернов

Мне милее те кто способен самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, паразиты и спекулянты мне не нравятся в любых организациях.

Соболев Валерий

в таком случае вы должны были заметить, что стремление к справедливости всегда приводит к всеобщей нищете, очередям и талонной системе, а руководит этим стремлением кучка конченых негодяев.

Геннадий Зернов

С негодяями и паразитоми во властных структурах справедливое общество не сможет существовать в любых вибах.

Соболев Валерий

опять вы должны были заметить, что именно и только с партийными негодяями, обещающими всеобщее равенство и процветание, общество стоит в очередях на отоваривание талонов, а с беспартийными негодяями строит себе новое жильё и копит на второй автомобиль в семье.

Леди Мила

конечно, если это будет экономически выгодно

Геннадий Зернов

Но некоторые этого не хотят понять.

Леди Мила

ну, очень многие ничего не понимают🤷‍♀️

Рытzарь Дня

если есть тот кто заплатит за всё - почему нет

Лилия Романова

Союз Советских Социалистических Республик.

Геннадий Зернов

Я не о том союзе, а о союзе например этих республик : - Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Турецкая Республика Северного Кипра, Республика Косово, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия, Китайская Республика, Государство Палестина, Сахарская Арабская Демократическая Республика... .

Геннадий Зернов

Так же как и вас для некоторых стран.

В М

Подумайте о МКС... Могут же, когда хотят МИРа.

Madam Duval.

Союз Советских Социаолестческих республик.