Геннадий Зернов

СССР (союз соединённых самостоятельных республик), возможен ли он в рыночных отношениях при капитализме?

−3
Ответы · страница 8
Раис Галиев

Вам нравится США ???

Геннадий Зернов

Очень не нравятся их политики и буржуи.

Olga Zhilisbayev

Думаю что возможно

Геннадий Зернов

Я тоже так думаю.

Фирудин Пашаев

Рыночных возможно

M К

Такой как в европе

Геннадий Зернов

Охренеть!

Николай Скороходов

по типу ЕС и НАТО..

Геннадий Зернов

ЕС было создано по образу бывшего СССР, а НАТО это из другой области.

Яна Ратушна

Конечно возможен.

Ли
Лия

это то же что и ЕС

Геннадий Зернов

Не совсем.

Олег Исаенко

нет,пытались СНГ

Геннадий Зернов

Так там многие республики были не самостоятельными.

Олег Исаенко

снг—союз независимых государств

Геннадий Зернов

И независимыми тоже не были.

Олег Исаенко

они сей час кто под сша кто под турками

Геннадий Зернов

Понятно.

Ал
Александр

он таким и был...

Геннадий Зернов

Он был советским!

Ал
Александр

так-то при рыночных отношениях этот союз просто идеален..

Геннадий Зернов

И ещё республики были социалистическими и строили коммунизм.

Ал
Александр

ну про социаизм-то того, стоит забыть

Геннадий Зернов

А Европе нравится.

Ал
Александр

они там грызутся до брекзита

Ли
Лида

Нет, какой союз!

Вова С Кошкой

Конечно же нет.

Геннадий Зернов

Почему?

Вова С Кошкой

Потому что нет объединяющей силы, как при большевиках.

Геннадий Зернов

Трамп всех объединит.

Вова С Кошкой

Ядерная война всех объеденит.

Вова С Кошкой

Ядерная война всех объеденит.

Геннадий Зернов

Не обьеденит а уровняет .

Вова С Кошкой

Можно и так сказать.)

Иzя Шниферсон

Сейчас уже нет.

Геннадий Зернов

Почему? Трамп всё сможет.

Вова С Кошкой

Конечно же нет.

Be
Bergwasser

ЕС же возможен

Геннадий Зернов

Людей обманули, как и сейчас обманывают европейцев.

Be
Bergwasser

обманули? А вы в школу учиться ходили или только посещали? 90% школа выпускала малограмотных людей, тройки ставили только для отчета и чтобы избавиться

Геннадий Зернов

Я в школу ходил чтобы узнавать что-то новое для себя и ничему плохому там не учили. То о чем вы пишете началось в школах в середине 80-х годов прошлого столетия когда начали восхищаться западной культурой и хаять все наработанное в СССР.

Be
Bergwasser

Я еще с детства заметил несостыковку то что нам говорили в школе и что было на деле. Мой отец родился в капстране. Вынужден был уехать т.к. после войны там началась социалистическая революция, у них забрали заводы, магазины... Отец моего отца погиб еще во время войны в 41-м, а мама его с детьми уехала в Союз, где было тихо. Жизнь начали с нуля. Но я видела как отец был очень недоволен этой страной, рассказывал как его семья жила и что сделали советы. Мама тоже рассказывала все по другому. И я стал докапываться до истины. раговаривал с людьми, брал интервью, даже в журналисты для этого подался. Хотел книгу написать и маме прочитать. Она мечтала о книге, но нынешняя жизнь закрутила нас в такой ураган, что я так и написал книгу, а мама не дождалась, умерла. Вернее ее умерли.

Геннадий Зернов

Ложь это основная причина всех бед людских.

Валентина Пакшина

Сомнительно😉

Геннадий Зернов

Почему?

Валентина Пакшина

Наблюдая за жизнью стpан-участниц ЕС , по очень важным вопросам далеко ни всегда можно достичь конценсуса.

Геннадий Зернов

При желании можно.

Валентина Пакшина

В ущерб своей стране? Вpяд ли!

Геннадий Зернов

Все относительно.

Лиана Сафарли

Нет. Исключено

Геннадий Зернов

Поживем, увидим.

Геннадий Зернов

Кто не верит те и не доживут.

Се
Сергей

А почему НЕТ???

Геннадий Зернов

Народ почему-то не хочет объединяться.

Се
Сергей

Народу пох, лишь бы жизнь стабильная была! Это главы не хотят!

Николай Верниковский

а в США 51 штат.

Геннадий Зернов

А у нас было 15 и те разбежались.

Николай Верниковский

и СЭВ тоже.

Se
Serg_From_Usa

каких именно?

Геннадий Зернов

Напимер таких республик: - Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Турецкая Республика Северного Кипра, Республика Косово, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия, Китайская Республика, Государство Палестина, Сахарская Арабская Демократическая Республика... . Как видите их не так уж и мало

Se
Serg_From_Usa

смешно

Геннадий Зернов

А им не смешно.

Se
Serg_From_Usa

Вы бы Прибалтику еще упомянули 🙂

Геннадий Зернов

Продажную прибалтику Европа признала, а этих не хотят признавать.

Se
Serg_From_Usa

ок. Всего Вам хорошего

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.

Валентин Чуковский

всё возможно

Геннадий Зернов

Значит есть надежда.

Валентин Чуковский

тяжело опять торговые связи налаживать.....

Геннадий Зернов

Было бы чем торговать, связи сами наладятся.

Валентин Чуковский

знаю в крупных городах есть Беларусские дома... там многое идет на ура....