Чингизхан

Вопрос тупым и баранам не хотите общаться с не русскими проходите мимо меня ваши мнение по барабану любите вы черных не любите мне до лампочки

Ответы
Та
Татьяна

Нет плохих национальностей, есть люди- дерьмо у разных народов. Цвет кожи и цвет глаз не должны быть предметом неприязни.

Стас Васильев

и всё таки А, Райкин был прав. Главное. что бы чел хороший был и не важно кто по масти и национальности.

Ар
Арина

Привет! Правильно! Разве дело в национальности, дело во внутреннем мире человека.

( * ; *)Татьяна Наумова

да не обращай внимания на них... заноси сразу в черный список..

Чингизхан

Так и делаю

Любовь Вотинцева

НЕ сердись ! ЭТО один идиот сказал а ты всех обижаешь !

Чингизхан

Не один идиот и не молодые а старше 50 лет я одно не понимаю почему они такие злые

Любовь Вотинцева

НУ ведь тебе же не 10 человек сказали а один !

Чингизхан

Не один

Любовь Вотинцева

Чингизхан плюй на всё и береги здоровье !!!

Елена Софронова

Люди все равны. Только мозги у всех разные.

Тамара Цццц

а пишешь, как белый человек. Ну зря ты так

Чингизхан

А при чем тут белый или черный

Любовь

простите их.... это от малого ума

Галина Блажнова

Хочу, не вижу разницы в мозгах

Ир
Ирина

а, что есть недоброжелатели?

Чингизхан

Очень много и не только мужчины

Ир
Ирина

что просто так, ни с того ни с чего предъявляют претензии?

Чингизхан

С того что черный

Ир
Ирина

какие глупости,люди проявляют своё воспитание или своё невоспитание таким образом. А вы не обращайте внимание. Нажмите кнопочку "пропустить" и забыли.

Чингизхан

Я их в чер спис добавляю

Ир
Ирина

тоже вариант

Тамара Цццц

красный паспорт есть?

Чингизхан

Началось

Тамара Цццц

Ну зачем ты так? я ведь спросила. Сам начал

Чингизхан

При чем красный паспорт при чем пишешь как белый а черные по другому пишут

Тамара Цццц

многие пишут с грубыми ошибками, а ты нет. Про паспорт просто спросила, у меня друг этим занимается

Чингизхан

У меня все ест и красный паспорт и зеленый паспорт и жена и дом и квартира

Тамара Цццц

так ты счастливый человек

Чингизхан

Естественно не жалуюсь на жизнь и папа и мама живые я счастлив а деньги и богатство это во втором плане у меня

Бываю Хорошей

не нужно так злиться

Чингизхан

Надоели потому что

Бываю Хорошей

не обращайте внимания,,,

Ольга Данилова

я с вами солидарна

Нина Петровец

Кто тебя обидел?

I*
Ingret ********

это хорошо !!

Чингизхан

Тоже с Питера

I*
Ingret ********

в смысле

Чингизхан

Вы с Питера и я тоже

I*
Ingret ********

да

Чингизхан

Да

I*
Ingret ********

ок

Елена Гарлинская

молодец ХАН!

Элен Ренбауэр Z

👍

Re
Ren.

👍

Санат Кусаинов

))