Цветочек

Как научиться быстро ездить...не выдержал ..даже инструктор сбежал

Ответы
Александер Борисович

На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: — Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
— Сейчас ты ответишь за свои слова, — говорят они.
— Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
— Да как ты смеешь с нами так говорить!?! — турки повыхватывали ножи...
— Это ваша третья проблема, — продолжает русский. — Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

Цветочек

Ахаха

Александер Борисович

Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
— Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит:
— Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
— Что происходит?
А толпа ему:
— Н е мешай, Евангелие толкуют.

Цветочек

Ахаха...откуда берете..

Александер Борисович

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Людмила Добрыйвечер

По бразильской системе. Как меня отец учил. Поставил машину носом к обрыву и говорит: "Сдавай назад, если педали перепутаешь, мы оба дебилы - ты что перепутала, я что за руль пустил" Так и научилась... за пару тройку дней... Потом еще был подъем на механике по обледеневшей горке и прочие прелести)))

Цветочек

Ого....ну Вы и экстрималы...

Людмила Добрыйвечер

Папа экстримал))) Но, надо сказать, учитель в школе тоже был супер, очень терпеливый, ни разу голос не повысил. У многих об учебе плохие воспоминания, у меня только положительные и езжу с удовольствием

Цветочек

Повезло Вам...мне б такого

Людмила Добрыйвечер

Подходите с юмором и он настроится на ваш лад) Чво вы боитесь, у него же вторые педали)

Цветочек

Я на своей учусь

Александр Меренков

Гульнара, не надо ездить быстро - надо ХОРОШО... потому что быстро едут в кювет, в столб, в тюрьму, в морг и вперёд ногами на кладбище.... КУ-ДА-ТЫ на самом деле хочешь?

Цветочек

Я о том же..а мой инструктор в бешенстве..тихо езжу

Александр Меренков

Вот это перепиши дай ему почитать и попроси ответ... ПИСЬМЕННЫЙ. Потому что быстро ездить ты ещё научишься, а его устный ответ потом к делу не пришьёшь

Ахтам Заманов

Значит инструктор слабак, или вы безудержная, вот из таких то и получаются настоящие гонщики...если конечно...извините выживите на первых этапах учёбы...

Илья Хомутский

С инструктором не подучится, после сдачи на права, найдите знакомого инструктора из спорта, научит безопасно и быстро ездить

Цветочек

Инструктор из спорта...это кто?

Илья Хомутский

Кто автогонками занимается

Цветочек

Ооо...таких и нет знакомых то

Илья Хомутский

Ну обратитесь в дилерские центры, где есть школы экстрима

Денис Ким

Первый раз слышу, что бы человек просил о таком! Ну а так то это легко, газ в полик и нормально... Главное не в чё не въехать...

Galina Sheina

Мне достался инструктор спортсмен Он участвовал в соре внованиях Это был кайф Некоторые секреты езды и мне он открыл!

Цветочек

Как здорово то

Сергей Калинин

Любой дурак может быстро ездить, а вот нормально ездить дано не каждому. Поэтому у нас такой бардак на дорогах.

Цветочек

Нее..я тихо еду..аккуратно

Сергей Калинин

Дай Вам Бог жить долго и счастливо.

Цветочек

Благодарю Вас..здоровья желаю

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сладкий поцелуй и нежные объятья, сердца стук и замирание души. Мгновенья счастья и теплоты – это всё ты!!!

Цветочек

Красиво...как

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты сказка в моей жизни, ты свет мой во тьме. Спасибо, что ты со мной, я благодарен за тебя судьбе!

Цветочек

Такое ощущение что лично ко мне обращаются

Александр Пугин

Некоторым это не дано но научится можно возьмите у знакомых машину покатайтесь где нибудь за городом

Цветочек

Да уж свою приобрела..

Александр Пугин

Ну это очень хорошо по котайтесь где нибудь за городом главное одной без кого либо

Цветочек

Одной??? Страшненько

Александр Пугин

Вот когда страшно быстрей на учитесь сам так делал

Цветочек

Нуу хорошо..может и првда

Виктория Крючкова

Я скачала а аудио запись с правилами дорожного движение и всего чего там надо.и ночь в наушниках. 😊

Цветочек

Ооо спасибо

Никита Любов

Натравив на себя гаишников ты сто процентов научишься быстро ездить. Главное- не переусердствовать

Цветочек

Не поверишь...проезжала 5 раз...не остановили...

Никита Любов

не догнали, или отнеслись наплевательски?

Цветочек

Ехала правильно...ну че ты...

Никита Любов

ну тогда надо было чуть чуть притопить. Педальку газа опустить в пол

Цветочек

Нее...это страшно

Никита Любов

тогда завяжите глаза и страх исчезнет)))))

Андрей Трафименко

Гуль,, я инструктор, и если выдержишь мою школу, то ни кто не убежит, (секс в программу не входит).

Цветочек

Класс...а вы где?

Андрей Трафименко

В Минске, но могу приехать, и научить, Вы как?

Цветочек

Ха...нее

Андрей Трафименко

Ха...нее, посмеялись?

Цветочек

Ну это же не реально...ну и зачем

Николай Ходосевич

Сложнее научиться ездить медленно в ограниченном пространстве, по пересеченной местности...

Цветочек

Даа...?? Мне нравится

Алексей Тарасов

надо сперва медленно хорошо ездить научиться, понравится, проблем не будет с любой ездой

Цветочек

Ну да..кто б научил.

Алексей Тарасов

друзья хорошие

Ко
Кот

для этого надо потренироваться на играх тогда у тебя реакция вырастет и будешь гонщицей

Цветочек

Игры какие?

Ко
Кот

гонки

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сперма не торопитесь никогда лучше медленно но дальше опыт со временем придет

Цветочек

Ооо...надеюсь что вы не то хотели написать..ошибка

Саня Харьковский

Девушка с красивым именем, Вам быстро или правильно и безопасно? 😁😁😁

Цветочек

Правильно конечно..но еду медленно

Саня Харьковский

Нужен опыт! Люди называют опытом свои ошибки! Так что скоро, очень скоро всё будет и правильно, и быстро, и безопасно 😏☝️!

Цветочек

Здорово..спасибо что верите в меня

Саня Харьковский

Так по другому ж не может быть 😉👍!

Виктор Русаков

Думаю сбежал от Вашей красоты, она его ослепила, а это опасно на дороге.

Цветочек

Ахаха...просто нервный..раздражала что еду тихо

Uktam Rakhmonov

Так ненада учится ездить проста давид на газ инструктор точна избежит