Ал
Александр

?" Аллилуя" , переводится , "Славьте Иегову". Иисус ,переводится ,Иегова есть спасение. Имя Бога Иегова.

Ответы
Чесноков Василий

Я никому, ничего не должен, ни славить, ни пятки лизать, это вам в удовольствие!)))

Ал
Александр

А кто сказал что должен? Бог ни кого не заставляет.Это Ваше дело.

Чесноков Василий

Ну у вас же написано,-"СЛАВЬТЕ" или я ошибся!??? Это вы кого-то заставляете что-то делать!)))

Ал
Александр

Это написано было для избранного народа в древности и для тех,кто сегодня верит и любит Небесного Отца .

Чесноков Василий

Ну И!?? Это ПОДТВЕРЖДАЕТ моё утверждения!?