Ирина Николаенко

Имеют ли право отнимать больше половины пенсии и зарплату за долги по налогам,если эти самые налоги сделали непомерными?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Я ИП, у меня 6% налогов и пара фиксированных взносов, грубо 12% можно считать. Я не вижу никакой непомерности налогов, если честно.

Ирина Николаенко

Спасибо за совет.Я победу в налоговую на приём к начальнику со своими вопросами.

Дмитрий Игнатьев

Это даже не совет, товарищ, это обязательное инстинктивное и рефлекторное действие ))) У умеющего писать - да не дрогнет рука )))

Ирина Николаенко

Не дрогнет😁

Ирина Николаенко

Написала в службу судебных приставов,что слишком много захапали у меня.И пенсию,и зарплату и я объявлю себя банкротом и вообще простят все долги и нечего грабить пенсионеров,у нас полно олигархов,вот ими и займитесь

... Рус

Это государство,под руководством вора,на всё имеет право.

Ирина Николаенко

И как жить человек должен?