Ал
Александра

Сегодня прочитала и расстроилась... В Ленобласти начали строить в деревне общественный колодец. Жители ее ходят за ржавой водой в соседний поселок около полкилометра за ржавой водой. Свою скважину заварили, так как пообещали контролёры оштрафовать на полмиллиона за незаконное использование. Реальная ситуация?? Сейчас?? Наконец, приехали рабочие копать новый...общественный колодец!!!

Ответы
Анатолий Серёга

Где прочла? Назовите источник информации. А то я тоже недавно прочел, что в одной деревне Ленинградской области поп изнасиловал козу, а неё рога отвалились... "Реальная ситуация"???

Ал
Александра

47news.ru. В деревне Струги начали рыть колодец.

Анатолий Серёга

Надо же! И я там тоже прочел. Там только об этом и пишут такое желто-лживое интернет издание, читайте что-нибудь посолиднее...

Ал
Александра

Это в нашей прессподборке, рассылаемой пресслужбой... Не думаю, что жёлтое...

Евгений Антонюк

все для людей. Но видимо есть люди и есть не люди. Как сказал ведущий Места встречи: я сейчас говорю не о правительстве , а о людях.

Га
Галина

мы чем помочь можем? мы даже ваш писанину проверить не можем. Фейков полно.для чего вы это написали? Полегчало?

Ал
Александра

Я поделилась своими эмоциями...от прочитанного. Оценку своей писанины не просила...

Га
Галина

я тебе ни 1 ни 5 не ставила. Какие еще оценки?

Ал
Александра

Какое-то неприятное впечатление от диалога. Давайте прощаться...

Га
Галина

уже.🍎

Владимир С

И что мешает в своем дворе пробурить скважину? Ерунда какая-то!

Людмила Канивец

А почему свою скважину нельзя сделать общественной?!

Ал
Александра

Ленинградская сбытовая компания требует штрафа, похоже...им не по карману

Татьяна Морозова

вот и как с такими придурками в новую жизнь...)))

Мохарям Ханипов

путинской .все может быть

Леди Мила

страна дураков... 🤦‍♀️

Ал
Александра

Хуже... беспредел и полная беззащитность населения...

Леди Мила

Сами такие... В любой другой стране не стали бы терпеть.

Ал
Александра

Каждой деревне по атаману!!!)

Ка-Валерчик Гузенко

Нано технологии жеж !

Ал
Александра

Обидно и противно...

Ка-Валерчик Гузенко

Великая страна жеж !

Ал
Александра

Это же люди...??? Старенькие, в основном, деревня же...

Ка-Валерчик Гузенко

Зато рогозин хочет космические корабли , что бороздят Большой театр , в гжель и хахламу покрасить !

Ал
Александра

Да, хрен с ними с рогозиными... Здесь надо спрашивать с местечковых...

Ка-Валерчик Гузенко

Надо ! Но они свои жеж !

Ка
Каедза

освоение бюджета....

Пвв

Капитализмус...

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ал
Александра

Гадство какое-то...

Злобный Эльф

Гыыыы

Ал
Александра

Стой! Что за гы??

Злобный Эльф

Смех

Ал
Александра

Поговорили...по мне - не смешно. Хочется воевать...

Злобный Эльф

А я не над ситуацией, а над властями. Видел ролик тож в Лен области, женщина за лампочку в бане должна Лен обл энерго полтора ляма, за якобы самовольное подключение, хотя по документам все законно

Ал
Александра

Воот...и я, расстроилась...) Ситуация похожая...там тоже эти сбытовики... Там, небось бабуси и мыкаются...

Злобный Эльф

Скорее всего

Олег Соколов

Ясно.

Ал
Александра

Типа...не интересно?

Олег Соколов

Абсолютно

Сергей Задунайский

😀🌹

Alexander Moiseev

👍💋