Су
Сусанна

Токаев предложил провести внеочередные президентские выборы осенью....на 2 года раньше. К чему такая спешка?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Тупарям и выборы игрушка.В Германии американцы привели к власти Гитлера ,потом вы знаете что было после выборов.И никаких выборов при Гитлере больше не было.Выборы должны быть тогда когда руководитель подаёт в отставку.А не тогда когда нацисты рвутся к власти под управлением ЦРУ.

Ми
Михаил

ЭТО ЖЕ НЕ Я РЕШАЮ, А ВРЕМЯ .ЕСТЬ ЕЩЁ БОЛГАРЫ И ПОЛЯКИ НЕМЦЫ И ЧЕХИ .ТАК ЧТО ВРЕМЯ ВСЁ РЕШИТ.

Су
Сусанна

Ой...страшно

Ми
Михаил

ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И НЕ ОСТАНОВИТСЯ.

Су
Сусанна

Глядя на Ваше фото.....понимаю. что Вы слишком спокойны

Юлия Тарасова (Раковская)

Михаил не нагнетайте страстей раньше времени!

De
Denis

Сливается... Значит подвинули... Теперь сложность в самих выборах... Могут прийти амеровские засланцы... Все может быть плохо... Не только России, но и Казахстану. Очень тесно сотрудничаем...

Де
Денис

Хоть и жмву в Казахстане, за здешними новостями не слежу- сейчас всё решается в России. Если Россия назад сдаст, это будет катастрофа.

Де
Денис

Здесь без радикальных мер через поколение все по казахски разговаривать будут, так зачем торопить события?

Су
Сусанна

знаю....также, как и в других республиках

Де
Денис

Да и более национализированных южан по программе расселяют на северные территории где казахи не привыкли на национальности делиться. Вобщем огонь сдерживают, но не хотят тушить полностью.

Су
Сусанна

Что же нас ждет?

Де
Денис

Поживём, увидим. Наперёд только пророки знают.

Вера Сергеевна-V

Запад пригрозил или предложил ?,А может приглядеться вздумал к конкурентам .

Су
Сусанна

наверное так

Вера Сергеевна-V

Время подскажет .

Владимир Забродин

А почему меня должны волновать проблемы Токаева или Казахстана

Су
Сусанна

Хотя бы потому что страны Украина, Молдавия и Казахстан рядом с Вами

Владимир Забродин

И что? а другие страны не рядом?

Бахмутов Владимир

Ну скорее всего надо что то отмыть или же сделать реформу

Слава Вронов

Хитрость, и ещё он по обещал амнистию Январских митингов

Су
Сусанна

да...видимо уверен...что они добавят ему голосов

Hito O'mamoru

быстрее наворовать надо, пока гаагский суд не нагрянул

Пётр Ермаков

А зачем мне этот Токаев, вместе со своими казахами?

Vladimir Osheschko

Нагадил достаточно. Теперь пусть следующий гадит.

Су
Сусанна

не...он уверен, что победит...и еще 7 лет пробудет президентом

Николай Скороходов

..он приемник прежнего президента .... в этом суть..

Ма
Марина

Многоходовочка, может быть. Сейчас это так модно.

Татьяна Морозова

азиатам не следует отказывать в мудрости...)

Vladimir Leonov

чтоюы продлить свое пребывание не посту

Алексей Жуков

Чтобы выявить и устранить конкурентов

Лара Ларина

азиатская хитрость...скорее всего..

Герой-Любо V Ник Z

хочет заручится поддержкой народа

Евгений

У нас есть кандидаты , кроме него

Су
Сусанна

есть?

Евгений

Интересно

Дмитрий Каракозиди

Он объяснил в своем послании.

Бедный Мойша.

Что замышляет,хорек вонючий