Эл
Эльвира

Рабочий и крестьянин не глуп, а глуп буржуа?

Ответы
Андрей Борисович

а как он с помощью глупости в буржуа то выбился?

Эл
Эльвира

Ну, пора, не пора, а готовь сани летом.

Андрей Борисович

кому сдаемся пинтосам или китайцам?

Эл
Эльвира

Скажу по секрету, что они сдадутся нам. Только: тссс!

Андрей Борисович

ну если вы присутствовали на секретных докладах ГРУ то спорить не буду)))))))))

Эл
Эльвира

Блин. Нужно было "нам" написать с заглавной буквы )

Вл
Владимир

Буржуа далеко не глуп

Эл
Эльвира

Подумайте. Это не класс интеллигенции или дворянства.

Вл
Владимир

Бардак у рабочего и крестьянина, а у буржуев порядок и они его будут защищать несмотря ни на что

Эл
Эльвира

А я наблюдаю. Не путайте буржуев с интеллигенцией или дворянством.

Вл
Владимир

Дворянства нынче нет, а интеллигенция это не класс это прослойка

Эл
Эльвира

Интеллигенция, на мой взгляд - это обнищавшее дворянство. Гены остались, а деньги испарились.

Вл
Владимир

Вы затронули сложный вопрос. Почитайте об интеллигенции у В.И.Ленина

Виктор Сай

Видно Буржуа умен.

Виктор Сай

А крестьяне и рабочие умны?

Эл
Эльвира

Конечно. Я с ними общаюсь.