Роберт Тукташев

Мужская солидарность ,,,,,,,,А существует ли женская ?

Ответы · страница 2
Хе
Хеля

Да. Она выглядит так: я из солидарности с твоей женой тебе сразу не дам, ты меня еще поуговаривай.

Татьяна Морозова

... сегодня не много мужской солидарности, а женская природой не дана...женщина при мужчине...

Nina Savko

А то))) Вы попробуйте бросьте большой камень в наш огород, мы тут все быстро разберемся)))

Надежда Генералова

Конечно.Если сказала мужу Что заночует у подруги,значит будет ночевать у подруги.

Юлия Азаренко

Существуют - все, собравшись вместе солидарно забрасывают одну камнями досмерти

Роберт Тукташев

И больше всех стараются те ,кто грешны в двойне .

Дарьюшка Мальцева

И что пишут? Мне кажется что при солидарности не важен пол. А понимание ситуации

Роберт Тукташев

Пишут что есть женская солидарность ,но никто не может сказать ,в каком виде ,где и когда это проявляется.

Дарьюшка Мальцева

Может сочувствие, сопереживание жизненных обстоятельств, если это к женщинам относится- то больше ухаживаешь за детьми и старшими, готовка, глажка, шитьё, роды и тд. Мужское больше слесарные, сантехнические и прочие работы и заботы, что зачастую объединяет всех/многих представителей данного пола

El
Elinas

Конечно) на работе не ставим друг другу палки в колеса и прикроем, если надо))

Роберт Тукташев

Конечно имеет,если коллектив чисто женский, без мужского сословия,это что то,))

El
Elinas

Может, в том и своя прелесть))) а у вас какой коллектив?))

El
Elinas

А окружение?) В любой работе есть коллектив)

Роберт Тукташев

Не сказать что сугубо мужской,были и девушки,

El
Elinas

И как у вас с солидарностью было? С женской)вернемся к вопросу)

Mi
Mila

Зависть и конкуренция - это да! Но солидарность... В исключительных случаях...

Рамзия Халяпова

Нет. Но в некоторых отдельных случаях проявляется. Феминизм называется.🤣

Наталия

Естественно. Например :мы из солидарности всегда дружим против кого-то 😉

Алла Голубева

Да. У меня с моей невесткой с самой свадьбы сына на ГЕНДЕРНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.

Людмила Макарова

На мужскую солидарность женщины отвечают женской подлянкой и капризами.

Наташа Анисимова

Нет они живут по принципу нам ничего не надо но и у других чтобы не было

Елена Галкина

Точно да. Я никогда не пойду с мужчиной женатым. Солидарна с женами

Роберт Тукташев

Сто метров от дома ,и Я холостой ))))))

Елена Галкина

Пожелаю вам встретить свою единственную любимую

Елена Галкина

Человек счастлив в паре.. Волк одиночка плохо. Вместе и навсегда до глубокой старости лет

Роберт Тукташев

Кому и что суждено ,каждому своё,кто то может довольствоваться черствым хлебом и родниковой водой ,кому то мало и анонсов с чёрной икрой

Елена Галкина

Мне трудно вам возразить, согласна. Будьте счастливы здоровы и любимы уважаемый

Наталья Цветаева

И мужской нет ,впрочем и женской .Выгодно будет сдадут те и другие

Наталья Цветаева

Давайте 17год еще вспомним

Роберт Тукташев

можно, и что Вас там не устраивает ?

Наталья Цветаева

Мне без разницы я полемикой не занимаюсь ,я лучше на сайте знакомств пообщаюсь ,долгий брак новизны не приносит

Роберт Тукташев

Это что за сайт .знакомств .

Наталья Цветаева

Обычный сайт мой мир или через гугол

Роберт Тукташев

Да там тоже нечего интересного .Я думал появилась что то новое .

Сергей Б.

🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍

Валерия Огнева

а как же!все мужики козлы)))))))))Это девиз женской солидарности))))))

Роберт Тукташев

Любимая Ваша тема? чувствуется столько восторга)))))))))))))

Валерия Огнева

Нет.Меня эта тема всегда забавляла)))))Можно подумать ,мы все такие белые и пушистые))))))

Ольга Ивкина

Да. До определённого момента - когда она выгодна одной из сторон.

Galyna Aleshicheva

существует,потому как баб-овец больше чем здравомыслящих😤

Роберт Тукташев

А что так категорично то ?)))

Galyna Aleshicheva

у меня отсутствует солидарность как стадный инстинкт😏

Galyna Aleshicheva

если имеется,чего ж не пользовать😅

Альбина Попова

Вот уж , что - что , а такого в ПРИРОДЕ , думаю , не встречалось !