Роберт Тукташев

Мужская солидарность ,,,,,,,,А существует ли женская ?

Ответы · страница 8
** "ryshana" **

Конечно! !!

Роберт Тукташев

Конечно ДА, или конечно НЕТ ?

Роберт Тукташев

Не которые утверждают (в основном женщины ) что женская солидарность существует в Горе ,но не в Радости ,Вы согласны с их мнением ?

**
** "ryshana" **

Согласна. ...так и проверяются подруги....

Светлана Шишкина

конечно!!!

Роберт Тукташев

Не все женщины согласны .с этим мнением .

Светлана Шишкина

ну я не все женщины, это моё мнение

Роберт Тукташев

А на чем обосновано Ваше мнение ?

Надежда Лебедева

Конечно...

Роберт Тукташев

Малюсеньки пример не помешало бы ,если есть у Вас на то время .

Надежда Лебедева

Позволите завтра ответить ( в неадеквате сейчас)

Надежда Лебедева

"Солдатские матери"... затрудняюсь правильно назвать... союз-комитет...

Наталья Луг

Конечно..

Роберт Тукташев

И в какой сфере ,позвольте полюбопытствовать .

Роберт Тукташев

да просто ни кто не привёл,не фактов ,ни аргументов .только ЕСТЬ и всё ))

Наталья Луг

ну не рассказы же здесь публиковать..

Наталья Луг

не обижайтесь..женщины ..особенно на производстве всегда ..поддерживают солидарность не хуже мужчин..про офисы не скажу..не знаю

Марина

конечно.

Марина

Я всегда поддержу любую женщину в любом вопросе. И все подруги знают что ко мне можно с любым вопросом. Вот тут на сайте женатые клеятся, зразу прерываю общение, Я солидарна с женой этого женатика..

Роберт Тукташев

И как Вы распознаёте ,что они женатики ? ))

Роберт Тукташев

Ух ты ,да Вы психолог,вразуми не разумного хазара,как это у Вас получается.

Роберт Тукташев

Просто заинтриговали,на самом деле Вы та,которая выводит женатиков на чистую воду ,задав три вопроса,Можете мне задать эти вопросы,так что у меня не было малейшего сомнения,соврать или ответит уклончиво Вам ))

Марина

Вы меня простите, но в данный момент у меня тут нет интересов. Мы тут Все общаемся непринужденно, А так мужчин выдают повадки. А я очень наблюдательная.

Ирина Елисеева

Конечно.

Роберт Тукташев

Йети тоже существует,только нет доказательств )))

Ирина Елисеева

Зачем женщинам доказывать мужчинам свою солидарность?

Роберт Тукташев

Да не зачем,просто солидарности у женщин нет .

Ирина Елисеева

Меня умиляют мужчины, которые считают, что все знают про женщин. Смешно за этими лохами наблюдать.

Роберт Тукташев

Да что про них знать то ,они как малые детки,всё что в руки не возьмут,так в рот тянут .

Ольга

конечно!

Роберт Тукташев

И в какой сфере,позвольте полюбопытствовать ?

Ольга

в сфере отношений, увлечений.

Мария Григорьева

нет)))))))))

Роберт Тукташев

Но некоторые утверждают,женщины более солидарны в горе ,но не в радости.

Мария Григорьева

даже в солидарности в горе,они радуются....это скорее соучастие))))

Надежда Куракина

всегда...

Роберт Тукташев

Всегда и всюду ,но нигде не встретишь солидарность женскую,Вроде бы она есть,в то ж время её нет ))

Надежда Куракина

парадокс парадоксам- друг...🤗

Надежда Кондратьева

Думаю да

Надежда Кондратьева

Ничего не поняла с ваших мыслей

Светлана Пивкина

Конечно.

Роберт Тукташев

И как это Вы себе представляете,если не секрет ))

На
Надюфка

Иногда ))

Аля Илюшина

конечно

Аля Илюшина

а вы, мужчина, откуда это можете знать

Роберт Тукташев

Я мужчина,и по этому должен всё знать,

Стелла Пярина

на 100% ДА

Роберт Тукташев

Приведите хотя бы , один пример .В какой сфере можно встретит и понять ,да точно есть женская солидарность

Стелла Пярина

Женская солидарность сейчас встречается на много чаще чем мужская, в любой сфере.

Руфина

ещё как.

Руфина

трудно привести пример..не так поймёте..

Роберт Тукташев

Ладно.Скажите , в горе или в радости ,где больше проявляется женская солидарность ?

Ильмира Бикбова

Конечно

Роберт Тукташев

300 ответов и ни кто ничего существенного в доказательства не привели .

Роберт Тукташев

Да не мне,а тем кто читает комментарий ))

Ирина Саркисян

конечно

Роберт Тукташев

В какой сфере деятельности можно это встретить ?

Наталья Николаевна Шадрина

Дружба!

Наталья Николаевна Шадрина

Думаю, что есть, солидарной можно быть даже с незнакомым человеком в каких либо вопросах, а дружба-это другое.

Роберт Тукташев

Если с незнакомым человеком ,в чём то солидарны,значит Вы думаете целенаправленно в месте с ним .Это сближает людей,А в дружбе бывают разногласия,да ещё какие,так что всё летит в тартары .

Наталья Николаевна Шадрина

Настоящая дружба никуда не денется

Marina U-Den-Hak

Бывает

Роберт Тукташев

Что то нет у Вас уверенности ?

Marina U-Den-Hak

Просто женская солидарность,как и дружба,место имеет,но очень редко.Женщины менее благородны и более реалистичны,чем мужчины.

Роберт Тукташев

Пожалуй Вы правы,если бы женщины были солидарный как мужчины ,можно было сказать одно ,бедные мужчины )

Marina U-Den-Hak

Ага,мы такие😆Без мужчин тоже плохо

Роберт Тукташев

Сосуществовать с женщинами, плохо ,а без них ещё хуже .

Marina U-Den-Hak

Значит нужно выбрать меньшее из зол ☺️

Роберт Тукташев

Согласен,куда-же мы без Вас.))

Галина Ларионова

иногда

Роберт Тукташев

Хотел бы перед Вами извинится .

Галина Ларионова

За что? Что Вы такого натворили , пока меня не было?

Роберт Тукташев

Пока Вас не было не чего интересного не произошло .За что ? Да как то не удачно Вам предложил сыграть ,мужскую роль .

Галина Ларионова

не впервой(( С детства её играю(((