Кр
Красавчик

Инересно, а кроме РФ, кто будет оказывать материальную помощь Турции и Сирии в связи с землятрясением?

Ответы
Александр Мамедов

Российский лидер Владимир Путин, премьер-министр Индии Нарендра Моди и председатель Китая Си Цзиньпин направили поздравления с Новым годом лидеру КНДР Ким Чен Ыну, сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК).
Также поздравления поступили от президентов Белоруссии, Армении, Азербайджана, Монголии, Сингапура, Туркмении и других.

Кр
Красавчик

В Россию.

Кр
Красавчик

Канада, Англия, Америка, Германия, Китай, Австрия, Австралия, Япония.

Александр Мамедов

Это телеграммы

Ду
Душа-/-Ввысь

А нахрена еще кто-то. Мы ж бляха как всегда самые добрые. Кто б нам помог когда нам это надо

Elvis Costello

вся ес турции и арабские страны....сирии- только мусульманские страны

Кр
Красавчик

Россия арабская или мусульманская страна?

Elvis Costello

ты туп - свой вопрос читай....а кроме РФ...дебил не понимаешь что написал что ли- я и написал всех кроме России

Кр
Красавчик

А у старых маразматиков уточнить нельзя теперь? Типа новый закон вышел, что не уточнять, чтоб не оскорблять их?

Аг
Агатушка

Сирии больше никто..она под имбарго

Кр
Красавчик

Вы уже там?

Аг
Агатушка

Нет

Кр
Красавчик

А я что тогда там буду делать без вас? Кто будет мне советовать?

Аг
Агатушка

Сами с усами

Кр
Красавчик

Не можу

Arsen Beisenov

Казахстанские спасатели уже там

Кр
Красавчик

Молодцы

Дмитрий Каракозиди

Многие страны.

Nikola Mahkov

-посмотрим!--

Татьяна Морозова

да НИКТО...)

Кр
Красавчик

Почему?