Ан
Анна

Скажите, почему на земле так много болезней

Ответы · страница 2
Константин Раду / Ра-Ду

...потому что Человечество не разумно сегодня и мало кто об этом начинает думать.

Сергей Владимирович

Свойство жизни - оптимизировать затраты на самоподдержание за счёт подобных.

Ел
Елена*!*

Вирусы, бактерии и всякая другая ерунда, они же тоже жить хотят. Они же живые.

Махмуджан Рузимов

Надо мыть руки. - Раз. Надо быть добрым, - два. Нужно быть всегда весёлым - три.

Се
Семён

Потому как тушки сапиенсов съедобны для многих прочих животных и растений.

ОК
Ольга Кондрашова

Сложно ответить, старайтесь не думать, живите и радуйтесь каждой минутой.

ОК
Ольга Кондрашова

Я не знаю, что написать еще.

Ан
Анна

Этого вполне достаточно. Хорошего дня Вам

Андрей

это целая индустрия мы тебя заболеем а потом за твои денежки будем лечить

Олег Валяев

Болезнь это бактерии каторые хотят жить . И мы для природы болезнь

Олег Валяев

Состоим и них откройте учебник по Анотомии

Алекс Венцель

Для того, чтобы выживали только сильные и жизнеспособные виды...

Вик Тор

Потому что всем хочется выжить в этой Огромной пищевой цепочки.

Эшкобил Хидиров

Все создано по парам. Красота- уродство. К здоровье - болезен.

Николай Скороходов

вирусы . бактерии и прочие микробы тоже хотят жить и кушать..

Лариса

несостыковочка происходит организмов с окружающей средой,

Гр
Григорий

Люди сами себе болезни наживают, неправедно живут и мыслят

Ег
Егор

Руки надо мыть перед едой и презервативами пользоваться..

Газу Бензин

Эволюционная потребность уменьшения численности хомо

Сохиб Ильёсов

Наверное потому что людей становится больше чем надо...

**
***

наверное грехов много от того и болезни размножились

Владимир Строганов

Болезнь блокировка.. на неправильное развитие духа.!

Lidia Sandu

Экология не та,да и питание тоже.Все верх дном стало