Ан
Анна

Скажите, почему на земле так много болезней

Ответы · страница 4
M К

Идиоты живут, вот и много болезней

Анна

Вирусы и бактерии тоже хотят жить

Евгений Антонюк

на каждого по одной чтобы хватило

Странник

Это признаки конца этой системы

Странник

Немного, но точно низнает никто, это как беременность, знаешь что скоро, но точную дату не предугадать. Но по всем признаком очень скоро.

Странник

2 Тимофею 3:1 Но знай то, что в последние дни⁠ наступят необычайно трудные времена⁠.⁠Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками⁠, непослушными родителям⁠, неблагодарными, неверными⁠,⁠лишёнными родственных чувств⁠, несговорчивыми⁠, клеветниками⁠⁠, не имеющими самообладания, ожесточёнными⁠, не любящими добродетельность⁠,⁠предателями⁠, своенравными, гордецами⁠, любящими удовольствия, но не любящими Бога⁠,

Михаил Смышляев

От нашего несоответствия земле

Михаил Смышляев

А еще бы. Мы не понимаем язык растений, язык птиц и зверей. Мы с другой планеты? Здесь не коренные жители?

Nikola Mahkov

-враки!-в антарктиде их нет!--😭

Ан
Анна

Так и вопрос на земле, а не в Антарктиде

Nikola Mahkov

-антарктида на марсе?--😂

Yra Kozlov

меньше людей меньше болезней

Brown Sparrow

иначе, квест был бы пресным...

На
Наблюдатель

микробы--первые жители земли

Олег

Спасибо хим.промышленности

Эвелина

Нет,спасибо такому отношению к своему здоров ью

Сам Андерс'н

Не предохраняются😅

Игорь Кузнецов

Зло завоёвывает Землю.

Игорь Кузнецов

Не то слово. 🌸

Гефест Bear

Таковы законы природы.

Григорий Семенович

Слишком много людей.

Ан
Анна

Значит идёт естественный отбор

Григорий Семенович

Естественно - природа отбирает самые сильнодействующие штаммы вирусов и бактерий. Для них Земля полигон! Ведь на Марсе или на Венере не очень то разбежишься! Отсутствует питательная среда...

Лева Правая

Естественный отбор..

Rasul Cabrayilov

Чтобы люди умирали)

Андрей

Иммунитет слабый

Виктор Ш

Людей ещё больше!

В.
Владимир .

Вы мясо едите?

В.
Владимир .

Микробы тоже любят кушать и размножаться!

Ал
Алекс

Из за греха.