Галина Степанова

кто скажет--в Чите по улицам медведи ходят????

Ответы
Светлана Войтова

Чита - город областной, Чита - город окружной. И по всей-то по Сибири Чита - город лучший в мире... Читали книгу "Сержант милиции"?

Светлана Войтова

Интересный советский детектив

Александр Дюков

В Сибири и на Севере можно встретить медведя на улице, но это как правило на глухих окраинах и в голодное для зверя время.

Галина Степанова

ДА....НО ОЧЕНЬ РЕДКО

Александр Дюков

Если тайгу будут вырубать такими же как сейчас темпами, то скоро медведя можно будет увидеть только на картинке.

Галина Степанова

вырубать-этоодно..другое дело пожары..

Александр Дюков

Никакие пожары не сравнятся с бесконтрольной вырубкой леса. Валят и кедрач, хотя раньше никто не рубил это чудо - дерево. Живут одним днем, после нас - хоть потоп.

Виктор Дудинский

Про Читу не скажу, там не был. А вот в Кемерово в дома заходят в подъезды погреться. Пацаны их снежками выгоняют.

Галина Степанова

ничего себе...

Светлана Скопинцева

Ходят, но по окраинах Сейчас появились домашние медведи и приходят в города питаться на свалки.

Галина Степанова

мы наверное скоро к ним в тайгу

Светлана Скопинцева

Люди жгут их дом так что у них нет выхода. У нас молодёжь медведей выращивают как в детских домах потом отпускают. Они всё равно кушать идут к людям.

Галина Степанова

вот такие вот люди..

Светлана Скопинцева

Я родилась в Чите и видела медведей в живую, удирали от них. Их действительно выгнали со своих насиженных мест лесные пожары. И теперь они ближе подошли к окраинам. Друзья были в лесу на пикнике К ним вышла медведица- попрошайка Им пришлось её накормить и двух медвежат Они мне фото прислали Не хочешь, поверишь

Галина Степанова

да вот привыкли к людям..но все равно опасно

Генадий Аргунов

согласно американской прессе по всем городам россии мы с медведями за лапу ходим

Галина Степанова

вот вот и про Читу тоже также

Рим Насуртдинов

Ходят, как же, некоторые под руку с такими любопытными как Галина Степанова!

Рим Насуртдинов

Непонятливая-сказано же "проездом", попьем кофе, еду дальше. Один Дарасун есть что ли из санаториев? Ну, поспите, ради Бога-один попью кофе, представляя Вас спящую.

Галина Степанова

может вы непонятливый...я живу в Дарасуне и мне ехать к вам на вокзал на 30 мин..моразм старый!!

Рим Насуртдинов

На Вашем фото здесь написано: Чита, Россия, 65 лет. Почему должен думать, что адресат из Дарасуна? Не судьба, значит, Галочка, встретиться для чаепития.

Галина Степанова

ПОТОМУ НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ ЧТО НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ ДАРАСУН

Рим Насуртдинов

Сразу бы и сказали, что из Дарасуна мне, мол, далеко ехать. Встреча была предложена для легкой прогулки Вашей и небольшого приключения, будь Вы из Читы. Ну, извините!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, они близко к городу не подходят, а вот по Тынде ходят, как у себя дома.

Сергей Кузьмичев

Ходят, но в основном по ночам и горланят песни типа увезу тебя я в тундру

Светлана Скопинцева

И по Хабаровску в этом году ходили, даже по супермаркетам и не один раз.

Николай Новиков

Пьяные в лаптях с "Калашниковым" за спиной и песни орут под балалайку 🙂

Николай Новиков

Без юмора ни как

Во
Вов

в чите давно уже морские свинки вытеснили с улиц медведей ))))))))))

Галина Степанова

ты прелесть"

Александр Володин

конечно ходят и едят всех подряд...и волки, и рыси, и крокодилы..

Андрей Смердов

Прямо табунами-впереди Главмедведь,за ним медведи 2-го сорта

Любовь Фомина

И в Белебее тоже скоро будут ходить . в округе уже имеются .

Галина Степанова

не скучно..будет!

Любовь Фомина

Да аа , весело , особенно когда встретишь медведицу с медвежатами , !

Александр

Так это лучше,чем если бы они летали и пикировали))😆

Александр Стригельский

Во времена советов не ходили, а сейчас - все может быть.

Евгений Абрамов

Может какой то шатун забрел на окраины а так нет

Галина Степанова

да бывает..

Рамиль Ташкеев

Съезжу в Читу, узнаю, потом возможно Вам напишу.

Галина Степанова

ты собрался ко минеее!??

Рамиль Ташкеев

Если родственники то конечно!

Галина Степанова

НЕТ КОНЕЧНО

Рамиль Ташкеев

Ну вот, только хотел поехать медведей посмотреть в Читу...

Галина Степанова

да не заморачивайся..ты то едешь..то боишься.......

Владимир Лебедев

А че это только в Чите. Во многих городах ходят.

Галина Степанова

ПРАВИЛЬНО

Том

Чё у вас так? у нас только цыгане, и то прибрали

Галина Степанова

ДА И ЦЫГАНЕ..1 ЦЫГАН..1 МЕДВЕДЬ И ТДДД

Том

до сих пор?

Галина Степанова

ДА ТОЧНО ТОЧНО..

Том

Та гони этих цыган

Галина Степанова

НА ВОКЗАЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕДВЕДЕЙ В ТАЙГЕ..