Соболев Валерий

Я вот что подумал, а может скинуться всем сайтом Свете на билет в один конец до Индии, чтобы она там среди кизяков священных коров в реале постигала мудрость индийских бомжей?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Аэрофлот с пересадкой в Москве. Цена билета — от 993Br.
Рейс Минск – Дели с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:Абу-Даби (рейс B2719 Белавиа)Москве (рейс SU1843 Аэрофлот)Дубае (рейс B2717 Белавиа)😁👏👏👏🤝

Виктор Федин

Мечтаю побывать в Индии, чтобы посмотреть как юные прекрасные девственницы с первыми лучами восходящего солнца, напевая волшебные мантры с любовью и нежностью обрывают два верхних листочка от чайного куста. И всё только для того, чтобы я каждое утро пил чай по 3 рубля за пакетик.

Света Митьковская

Хочу в Индию давайте быстрей скидывайтесь незабудьте на отель деньги проживание чтоб на 6 месяцев хватило а так не поеееееду ведь бомжей много всех надо посмотреть и мудрости набратся а это не легко

Роман Пивоваров

Ну, Индия разная. Я там был. На Гоа вполне цивильно. Там много из России. Люди живут годами. Тёплый океан, солнечно и тепло. По сравнению с Красноярском или Воркутой, Гоа я бы предпочёл.

Роман Пивоваров

Наводнения, а пример с Нефтегорском, а засуха в Краснодарском крае? Или вы думаете Россия всё избежит???

Соболев Валерий

сколько людей погибло от засухи в Краснодарском крае?

Роман Пивоваров

И смертность это критерий??? А Саяно-Шушенская ГЭС, там погибли люди. 72 человека. Мутная история.

Соболев Валерий

разумеется. мы с самого начала говорим об опасных для жизни местах. На Саяно-Шушенской ГЭС разве жители погибли или отдыхающие? Это был несчастный случай на производстве или вы уже всё в кучу собираете?

Роман Пивоваров

Нет, я к тому что мне кажешься вы тоже предвзято подходите! Что в России всё благодатно, и око господа бережёт эту страну, нет это не так. И здесь всё некому случаю подвержено. Я же написал пример с Нефтегорском. Чем он вам не подошёл.

Яна

🤣🤣🤣 смотрю Света весьма популярна и пользуется спросом. Валерий, я верю в вас. Вы и сами справитесь. Я бы тоже со Светой в Индию поехала. Может поспособствуете?

Владимир Кравченко

Там мужиков на 200 миллионов больше чем женщин и женщинам в темное время суток запрещено выходить на улицу в целях безопасности))))

Валерий Меренков

Пусть ко мне приедет в Смоленск, я её познакомлю со своими студентами. Пусть у них вошек поищет. Точно найдёт. 🖼

Сергей Владимирович

Я думаю ей доступно достаточно средств и в Индию и на Тибет слетать, пожить там и вернуться в Россию

Наталья Саломатина

если так будете говорить то сами родитесь в следующей жизни в индии индусы очень благородные люди

Андрей Ростовский

Только вперед и только ПЕШКОМ Как Апостолы проповедовали -так и она пусть постигает мудрость

Сергей Дёмшин

Правильно!!! Я за...и пусть встретится с аэробингой своим и кончит со сквиртом ему в бороду

Некто Из ...

Тупой тупого сразу узнает

Анна

А может вас послать подальше за такие вопросы? Например в ЧС. Как надоели ябеды

Марго Беккер

ты ей не зная её-веришь что это реально так а ни на наркоту или что то доугоое?

Андрей Смирнов

Я не знаю кто такая Света, но я соглсен что б мне скинулись на поездку на Гоа

Сысо Александр

Нашему человеку в ту зону нельзя тем более к бомжам. Микробы изнутри съедят

Ни
Николай

Лучше всём миром на снайпера скинуться, чтобы войну закончить в Украине!

Од
Одарённый

Сначала уточни что за Света и что с ней не так Денег нет но вы держитесь

Валерий Меренков

Пусть ко мне приедет в Смоленск. Я её познакомлю со своими студентами

Соболев Валерий

студенты не станут её, уж больно страшная.

Валерий Меренков

Пусть вошек у них поищет. 🖼

Малина Вареньевна

А может вам со Светой еще и ключ отдать? от квартиры, где деньги лежат?

Ведущая Эльвира

осторожней с такими предложениями) Сейчас набегут желающие уехать))