Павел Корчагин

Какая шестерёнка не крутится при движении автомобиля?

Ответы
Елена Elena

Кроссворды разгадываем епт!!?? Там пожалуй более трех не вращаются.
1 Паразитная шестерня заднего хода.
2 Шестерня на бендексе статера
3 У некоторых авто есть храповая шестерня удержания привода лебедки
поднятия запасного колеса
4 У вездеходов могут не вращаться еще добрый десяток шестерен в коробке отбора мощностей ( при езде по асфальту обычно отключается )

Павел Корчагин

Елена, я же не просил вас перечислять то, что не влияет на движение Авто.Но, именно шестерня стартера, вот что не крутится.А например, лебёдка, как вы пишите, есть у 1% авто.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Св
Светлана

мне сложно вам ответить я лучше предложу вам выгодную партию с сестрой Тролля, богатая недвижимость-целый остров, это не шестерёнка.

Павел Корчагин

Я не понял вас.Но напишу вам ответ на свой вопрос.Это шестерня стартера, бендикс.

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Я машины не люблю, я люблю на них ездить. А не крутится та, что в голове у большинства российских водителей.

Павел Корчагин

Вы не правы.Это шестерня стартера.а вы, просто наездник.

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Хорошо, хоть наездник. А не кобыла!!!

Светлана Дулина

Я в общем не механик,но когда узнаете какая шестеренка не крутиться,напишите мне,заинтересовалась

Павел Корчагин

Я и так знаю, это шестерня стартера, бендикс.

Светлана Дулина

Спасибо большое ,буду знать

Людмила Лейко

не знала, извините..прочитала ответы..теперь знаю..не знаю теперь, где это находится?

Павел Корчагин

Это шестерня стартера.Стартер, запускает двигатель любого автомобиля.

Людмила Лейко

спасибо!

Сергей Остёрский

Мне уже задавала этот вопрос некая дама. В коробке "Волги" - шестерня заднего хода.

Павел Корчагин

Стоит вольтметр.А аккумулятор предпочитаю наш, Тюменский.

Сергей Остёрский

Ну, вольтметр не очень информативен. лучше амперметр. Не видите, заряжается ли аккумулятор.

Павел Корчагин

Вижу зарядку, когда работает генератор.

Сергей Остёрский

Значит, вам не везло с аккумуляторами. У меня 3 года аккумуляторы служили только на моторной лодке, где слабый генератор и постоянный недозаряд. На машинах больше, как правило.

Астра Викторовна

Та, которая в голове начинающего водителя-женщины))) да и у опытных бывает тоже)

Луиза Шарапова

сейчас спрошу у мужа он у меня токарь шестого разряда он наверняка занет

Павел Корчагин

Если у вас есть авто, должен знать.

Луиза Шарапова

конечно есть,сказала чапай думает,,

Павел Корчагин

Шутник однако ваш муж.

Луиза Шарапова

да юморной

Павел Корчагин

Глеб Жеглов и Володя Шарапов, за столом засиделись не зря, думают про шестерёнку, и ловят и банду и главаря.АТАС.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что есть такие -которые не крутятся???? может запасная тогда?

Павел Корчагин

Да нет, это шестерня стартера

ОК
Ольга Крюкова

только одно можно сказать, на стартере не крутится шестерня.

Павел Корчагин

Это правильный ответ, умница Оля.

Андрей Локтев

При движении автомобиля и коленвал может не крутится!)))

Павел Корчагин

Коленвал? Даже интересно.Если он конечно заклинил, и авто на чалке.🙃

Павел Корчагин

А правильный ответ, это шестерня стартера, бендикс.

Галина Шевченко

я не знаю автомобиль и не смогу ответить даже с юмором

Галина Шевченко

спасибо за цветочек

Галина Шевченко

щедры

Павел Корчагин

Кто ещё позаботится о старшем поколении, как не мы, будущие пенсионеры.

Галина Шевченко

о да молодцы

Владимир Колесников

если она шестерня-по определению уже должна работать

Павел Корчагин

Именно шестерня, стартера.

Владимир Колесников

я вот не механик,электрик

Павел Корчагин

А я тоже не механик, а просто шофёр с 36 летним стажем.

Лариса Мосина

Баянище, стартера. или еще круче шестерня привода ЭСП

Павел Корчагин

Блестящий ответ.🎖️🎖️🎖️🌹

Лариса Мосина

Спасибо)))

Людмила Козлова

а зачем мне забивать свою голову всякой ерундой...

Павел Корчагин

Могли бы и пропустить вопрос.

Людмила Козлова

пропустила..

Опас Восток

а где она находить ся в коробке там где сателиты ?

Павел Корчагин

В коробке нет сателлитов, они в заднем мосту.А шестерня эта находится в стартере, бендикс называется.

Опас Восток

ну если что пежо 206 передний привод а если такой ответ то нужно уточнять о приводе авто

Павел Корчагин

В любом приводе один стартер, одна шестерня.А так, всё крутится при движении авто, прочитайте внимательно вопрос.

Опас Восток

В коробке нет сателлитов, они в заднем мосту тыписал

Игорь Д

да с чего это? В переднем мосту тоже сателиты есть, и планетарка и всё это вместе бывает в одном корпусе с коробкой передач на переднеприводных авто...

Валерий Белоусов

Я бы сказал-в заднице у водителя,но это бонально,

Павел Корчагин

Если вы не водитель, то вам лучше было бы промолчать.Ответ, шестерня стартера.

Валерий Белоусов

Я с1969 года за рулем,а если у тебя нет чуства юмора,то я в этом не виноват!

Павел Корчагин

Мне, как водителю профессионалу со стажем 40 лет, такой юмор банально не нужен, не воспринимаю, таккак заработал геморрой на авто.

Валерий Белоусов

это каждому свое,у меня стаж не меньше Вашего,но гемороя я не заработа

Людмила Крю4Енкова

О, я в автомобилях не сильна, я больше с металлом

Павел Корчагин

Кстати, шестерня то из металла.😀

Людмила Крю4Енкова

Да в основном из антифрикционного чугуна

Павел Корчагин

Тут сталь покрепче, ведь именно эта шестерня в стартере запускает двигатель вашего авто, это бендикс.

Людмила Крю4Енкова

О продвинутый- такие металлы знать не каждому дано, даже я не в теме.