Павел Корчагин

Какая шестерёнка не крутится при движении автомобиля?

Ответы · страница 9
Михаил Грачев

рулевая

Михаил Грачев

у меня нет машины,могу и ошибиться

Александр Падерин

ленивая

Игорь Коскин

БЕНДИКС

Павел Корчагин

👍👍👍Точно так.

Виктор Савченко

стартер

Елена Максимова

бендикс

Сан Саныч

не знаю

Сан Саныч

я тоже водитель в прошлом все категории в правах были и ремонтом занимался а не сообразил

Сан Саныч

сосед к соседу приходит говарит,твая машина мою ударила пошли на улицу точно там стартёр чего то коротнул а машина на скорости была и сама в другую вехала,

Сан Саныч

это в реале у соседей было

S7
Serg 72

Не знаю

Павел Корчагин

Ты вообще про стартер что нибудь слышал?

Павел Корчагин

Так вот это и есть ответ, бендикс.

Светлана

Лишняя.

Павел Корчагин

В авто лишних шестерён не бывает.

Abdukarim Shekhov

Не знаю

Павел Корчагин

Да вам и не узнать никогда.Это шестерня стартера, бендикс.

Алексей

Задняя

Алексей

ижак

Павел Корчагин

Ижак и ишак, звучит то как.👍😜👍

Алексей

Сам ты иди в жопу

Павел Корчагин

Я тебя не оскорблял, идиот.

Алексей

Иди иди пока отпускаю , за идиота ответишь

Ольга Лобацевич

ЛОЖНАЯ

Ольга Лобацевич

ОНА ПРИВОДИТ СТАРТЕР И ВСЕ - ОТДЫХАЕТ...? ЭТО НАЗ В АВИАЦИИ - ЛОЖНАЯ ШЕСТЕРНЯ....

Ольга Лобацевич

А Я- АВИАТОР...ИНЖЕНЕР ПО АД

Братец Лис

Ржавая

Павел Корчагин

Хреновый вы автолюбитель, коль у вас ржавая шестерня, тем более, которая находится в стартере вашего авто.

Братец Лис

Баран ты тупорылый, Корчагин

Ербол Алдибеков

задные

Павел Корчагин

А вы про стартер вообще что нибудь слышали?

Лена Елена!

Незнаю

Павел Корчагин

Честный ответ.Это шестерня стартера.

Валерия Куликова

хуёвая

Павел Корчагин

Если она хуёвая, вам не повезло, вы не запустите двигатель вашего авто, потому что это шестерня стартера.

Е:
Елизаветка :)

какая?

Павел Корчагин

Шестерня стартера, бендикс.

Е:
Елизаветка :)

поражаюсь всегда, чего только люди не знают...)))

Павел Корчагин

Сегодня воскресенье, а люди не спят, и почему так рано встают?

Е:
Елизаветка :)

привычка выработалась рано вставать)))

Павел Корчагин

И ведь, пишут то многие, хотя, часовые пояса у всех разные.Например, на Дальнем востоке уже обед, а в Москве сейчасшестой час утра.

Е:
Елизаветка :)

у меня половина 10))), а у вас?

Павел Корчагин

А у нас на час меньше.Снег валит, надо идти чистить.Вчера было-27, сейчас -6.Вот такая наша Сибирь, перепады.

Наталья Фоменко

🤔

Павел Корчагин

Наташа, это шестерня стартера.🎖️

Наталья Фоменко

Ааа поняла!) Спасибо!😊

Наталья Фоменко

Приятно! Цветы это супер!😊

Павел Корчагин

Наташа, тебе 48 лет, и никто не дарит тебе цветов?

Наталья Фоменко

Нет это к сожалению или просто не знаю в чем причина?) но я замужем муж только на день рождения дарит а другие наверно боятся как увидят что я замужем😞

Наталия Никитич

пятая

Павел Корчагин

Вообще то речь идёт об автомобилях.

Павел Корчагин

Да, много, а не крутится только одна, шестерня стартера, бендикс.😜

Наталия Никитич

я проворонила но честно не знала

Светлана Панфилова

пятая

Павел Корчагин

А что, есть и восьмая и т.д. ? Светлана!! Есть такая деталь в автомобиле, как стартер.Вот там и есть та самая шестерня, бендикс.

Ирина

Руль?

Павел Корчагин

Ира, если у вас есть авто, то вы всегда пользуетесь им.Вы заводите авто стартером,Там есть одна шестерня, называется она, бендикс.Вот она то и не крутится после заводки автомобиля.Удачи вам, прекрасная незнакомка.😉

Ирина

Нет у меня авто.... Буду знать про бендикс, спасибо.

Павел Корчагин

Пишите, очень приятно с вами общатся.

Ирина

Спасибо! У вас имя- фамилия реальные? Как герой комсомолец!

Ирина

Вот, а я сидела вспоминал ем и когда Корчагин прославился....

Павел Корчагин

Как закалялась сталь, читали?Н. Островский.

Ирина

Да, читала, и как закалялась сталь, и Дети Арбата и Война и Мир, только это было давно....