Екатерина Фролова

И в номинации "Лучшая апрельская шутка" выигрывает московсковская погода))) Ура товарищи 🖼

Ответы
Al
Ali

это природа так шутит и москвичек на улицу гонит .. чтоб Екатерина…в снежки поиграла и настроение мне бы подняла

Екатерина Фролова

Я сегодня чуть ногу не сломала там)

Бу
Бусинка

Мы на Кубани вчера в шортах и футболках ходили, сегодня в теплой куртке. Так вон оно что, откуда ветром дует😅

Вадим Иванов

Если есть на свете что-то ненадежное и не постоянное, то это наша Петербургская погода! Козьма Прутков

Вера Сергеевна-V

Уррряяя))) Это западу посыл ,думайте ! Пока газ в рублях предлагают , могут и совсем отказать в продаже )

Владимир Пашута

'Каждый кулик своё болото хвалит". Вся планета в таких шутках. Есть над чем задуматься.

Екатерина Фролова

Несомненно

Мохарям Ханипов

🖼Название ...???? у вас фото очень чистое открытое супер молодо красивая ..

Екатерина Фролова

Это что?

Мохарям Ханипов

Горный хребет за Кисловодском ..есть вода бутылках Д-л

Екатерина Фролова

Понятно

Мохарям Ханипов

Сладких снов .. без обиды .. лицо лучше фотографировать из далека с приближением .. или меня пригласит🖼это вам

Михаил Мизеров

Лучшая апрельская шутка была исполнена 1 апреля 2009 года господином Сердюковым....

Екатерина Фролова

И как он пошутил?

Михаил Мизеров

Издал приказ по организационно-штатным мероприятиям в армии.... Уволил кучу офицеров....

[●_●]

На Урале и в Германии тож так было. С Москвой разница была в пару дней.

[●_●]

Пятая колонна работает. И американцы, сволочи, снова выиграли психологическую битву. Ведь главное для них - это пересрать ежду собой советские и братские народы. У них это получилось.

Екатерина Фролова

Они сделали очередную попытку, но ей они создали себе же капкан

[●_●]

Как Европа с санкциями и беженцами?

Екатерина Фролова

И это тоже)

[●_●]

Характер- Не Подарок

Одним днём захолодало и одной ночью потеплело! Весна, однако!

Екатерина Фролова

Загадочная дама

Характер- Не Подарок

Это точно!

Сергей Сычев

У природы нет плохой погоды ! Значит ЕЙ так надо было ! 😁🌹

Екатерина Фролова

Больше напитается земля)

Владимир Жарков

у нас тоже самое Екатерина))) с верху обещали потепление )))

Екатерина Фролова

Скорей бы)

Владимир Жарков

а ты с какого региона? я сам из Чувашии)))

Екатерина Фролова

Я с Москвы

Владимир Жарков

ооо рядом почти, обычно к нам московская погода приходит через пару дней ))) так что уже скоро потепление 🌞💐❤️

Евгений Шевченко

Кать, а в новостях не было))) Там все, что Европу засыпало..

Екатерина Фролова

Именно это и надо изменить

Евгений Шевченко

С голой пяткой на шашку - с гражданской войны призывов не было 🙂

Екатерина Фролова

И не надо

Евгений Шевченко

хорошо, что женат не был, нет детей... боты завяжу когда, хоть не стыдно будет, какую Родину детям оставляю)))))

Вадим Новиков

московская погода - ерунда, вот Свердловская погода........

Елена Ковалева

а уже почни надулись и скорее всего все придет в норму)

Екатерина Фролова

Ждем солнышка)

Елена Ковалева

сегодня классно ветер только

Екатерина Фролова

Я только собираюсь на улицу

Дмитрий

это уже не шутка,хотя в нашей тайге все возможно🙂🌹💋

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье снег слоем лежит в 30 сантиметров...

Екатерина Фролова

Аналогично

Алекс Венцель

Дворников жалко...

Екатерина Фролова

Они уж лопаты попрятали

Алекс Венцель

У нашего дома с утра до ночи скребутся и даже техника работает...

Екатерина Фролова

У нас нет

Сергей Семушев

В Италии говорят, Путин виноват!! Смеюсь до коликов !!!!

Екатерина Фролова

Забавные они

Сергей Семушев

Нормальные! С ними погоришь и всё понимают!!

Екатерина Фролова

Замечательно, главное дружелюбно

Фариз Мухаметдинов

Что за шовинизм,панимашь, у нас тоже такое творится.

Фариз Мухаметдинов

Вы многое потеряли. Я сейчас не представляю,как мы жили бы все лето не будь у нас своего земельного участка,это же каторга и место получения удовольствия.

Екатерина Фролова

Пока удовольствий не нахожу)

Фариз Мухаметдинов

В каждом деле каждый видит то,что ему нравится.Это как в одной притче- Полетали по полю муха и пчела,и спросили муху что она видела,она-На поле паслись коровы и оставили столько вкусного навоза. Спросили пчелу,она-На поле столько прекрасных цветов и такой аромат от них.

Юл
Юлия))

До нас эта шутка дошла только вчера))🖼

Екатерина Фролова

Именно так🤝💐

Юл
Юлия))

Даёт зима порадоваться напоследок)) Кому в снежки поиграть, кому - ковёр почистить))

Екатерина Фролова

Кому машину почистить и дороги)

Юл
Юлия))

Ну да))

Гарри Трубников

И что вы предлагаете? Запретить плохую погоду!

Екатерина Фролова

Ни в коем случае.... У природы нет плохой погоды)

Гарри Трубников

Уфы! От сердца отлегло!

Екатерина Фролова

Замечательно