Незнакомка

Леонардо ди Каприо получил приз Оскар в номинации ,,Да на забирай,достал уже,, (шутка)..как относитесь к его творчеству?

Ответы
Максим Кисеев

Джеки Чану судя по вопросу тоже просто так оскара вручили???А вообще у каждого поколения актеры-кумиры разные.Если на то пошло то очень неплохой актер(Ди Каприо,хотя и не поклонник его творчества)Джеки мне больше симпатичен

Сергей Левченко

Положительно но в тоже время и неоднозначно,некоторые моменты в фильмах с его участием мне не очень нравятся.

Alex Dark 🇷🇺

как актер хорошь, и давно заслужил, многие бездарности получили оскара просто так

Владимир

У него хорошие роли в интересных фильмах. Не могут быть все роли отличными.

Андрей R@

Он далеко не Смоктиновский, не Ульянов и не Тихонов ... очень далеко!

Рома Роман.

Нормально. Он заслужил. Кровавый алмаз, и вот недавно Выживший.

Muza

Если честно, я к нему, как актёру, отношусь равнодушно.

Вячеслав Смолин

Ни как, я русский меня интересует русское творчество.

Кот Макси

Нормально он играет... Чего вот все так его не любят?

Александр

Как актёр,он состоялся.Как человек,не знаю.

Евгений

Слово шутка нужно убрать из предложения)))

Rafael

Только не смог пливать как он с Титаника

Евгения Басистая

Отлично многое делает для своей страны.

Дон Трамп

Известно: женщины умней и дольше...

Пан Стефа́н

Так талантливый, как относиться...

Роман Харламов

не плохо например кровавый алмаз

Роман Харламов

титаник так себе

Ростислав Половин

Молодец,Метр Дилон круче

Алексей Конищев

Отношение нормальное.

Lunatic

Хорош только рыхловат

Да
Дарья

Мой любимы актёр☺️