Та
Тамара

В чём секреты приёмов «флюидного излучения» женщины?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Та
Тамара

СУПЕР! Это я дома у себя так выделываюсь, чтобы не кто не видел))

Роман Смирнов

поражает током

Роман Смирнов

еще как ! я называю это йокнуло - на самом деле -импульс

Роман Смирнов

и вас бьет ?

Та
Тамара

Нет, просто многие обращают на этот импульс от меня

Та
Тамара

Благодарю за розочку, она прекрасна

Brown Sparrow

не знаю таких...

Та
Тамара

Обмен «флюидами» преследует нас повсюду. И процесс этот происходит быстрее мысли, так как суть его – закодированные и часто непроизвольные сигналы от подсознания к подсознанию. Любой человек – это источник, излучатель и генератор таких сигналов. С кем то хочется общаться и общаться, а просто ни очём или даже присутствие этого человека создаёт определённую атмосферу

Он
Она

женственность

Cviyатыiy Гнэзд

в обальщении

Та
Тамара

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту.

Та
Тамара

Я не доктор по.....) Но очаровать могу и главное по мирному и без на пряга😉

Та
Тамара

Ой, а я такую же песенку иногда напеваю:"Тома, Тома не сиди ты дома) Тома, Тома, выходи из дома)

Та
Тамара

Вот только отдельные личности завидуют) Но меня это не касается. Кто так не может, пусть на себя и обижается)

Марат

Феррамоны.

Марат

Сам видел.

Ан
Анфиса

Гормоны..

Юр
Юрий

Хз

Та
Тамара

Это что означает сокращение Хз?

Та
Тамара

Ага. Будем знать) Хрен то знает, чего хочет хозяин, а что сам хозяин как думает от женских флюидах)