Yra Kozlov

Херсон вернется в Украину только через мой труп сказал Стремоусов. Пацан сказал пацан сделал

Ответы
Григорий Карпенко

Вот и зачем разжигать ненависть? Что у козлов её не хватает? Что у козлов земли не хватает, чтобы рога в землю? Прикопаем козлов под бульдозер и очистим нашу землю от козлов. От козлов: столько вони - столько вони - столько вони.

Yra Kozlov

а вы со скотобазы не пробоволи выйти?

Григорий Карпенко

А ненависть Вы разжигаете только среди козлов на скотобазе. А то затронули наш город Херсон. Мы там район правобережный оставили, который называется Пиздец. Это типа как в Киеве, район, где находится "Бабий яр", называется Ссырец. Так вся западная пропаганда заорала: Пиздец наш! Наш Пиздец! Это наш Пиздец! Мужики ржут над этими козлами и приговаривают: Ну козлы!

Yra Kozlov

а у них другого выхода нет.оставлять и ржать

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

..

Стремоусов сказал - "Трудные будут решения" еще месяц назад. Широкая общественность увидела эти решения только сейчас.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Только смерть украинских пацанов замалчивают приуменьшая в десять раз потери Украины вот к чему бы это

Yra Kozlov

не только украинский но и росийских .к чему бы это?

Yra Kozlov

неудобно признаваться .что столько фашистов развели в братской украине

Татьяна Морозова

это был не простой выбор, но похоже что возвращение Херсона намечено в каком то *пакете*..)

Yra Kozlov

это жест доброй воли. чего греха таить

Татьяна Морозова

если доброй воли, то скоро вернётся с прикладом...)

Не
Нелли

Это русский город , поэтому будет российским

Yra Kozlov

в россии меньше русских чем в этом городе. поэтому он не вернется

Не
Нелли

Он и будет русским , не украинским

Yra Kozlov

но не российским

Не
Нелли

Вот именно будет российским.

Анатолий Паулкин

Да не вернется он уже никогда,как и Крым

Александр Мамедов

А зачем подставлять свою организму!

Клим Елдаков

Ты оправдываешь свою фамилию.

Yra Kozlov

а он. ? а ты клим с елдой. чаго оправдывашь?

Клим Елдаков

Я на свою елду насаживаю таких козлов.

Yra Kozlov

насадить и могу. на рог с винтом. а че ты оправдывашь мешок с анализами?

Владимир Просто

Дурной пример заразителен!🤭

Yra Kozlov

ряженные в кремле .продолжают тянуть бездарную пьесу

Alisa Warshavsky

Что, сдох?! Какая красота....

Юрий Юрий

Значит Херсон вернётся.

Yra Kozlov

ну а куда ему деваться

Южный Кот

кто следующий? Аксенов?

Solar. System

Это два разных пацана

Nikola Mahkov

-да и труп не далеко!--

Игорь Я

козел зимбабиец

Yra Kozlov

а ты сучка такая романтичная в тебе столько импрессии и говна...

Игорь Я

на таких как ты полно .. над чем смеешься . мозги у тебя польские . душа американская .

Yra Kozlov

да .шляпа у меня португальская.а с вас брыжет такая романтичность .сопли. вонь. блевотина

Игорь Я

так над чем ты смеешься ? труп пинаешь укроп хренов

Игорь Я

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkbC9R6hIF3YCv-efAFf0VG6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Yra Kozlov

👏 браво браво. повтори.

Ка-Валерчик Гузенко

СВова , а не он .

Владмир

Черный юмор.😠

Злобный Эльф

Шо повесился?

Yra Kozlov

харакири сделал

Злобный Эльф

Он не японец

Ви
Виктория

Ванга однако

Na
Natalia

🤭

Sonam Wong

Козлов ты композитор?

Na
Natalia

россиянка, которую китайцы делали, чего тебе неймется, болезная?
Это жесть..! Какой надо быть дурной матерью, чтобы с улыбкой и гордостью провожать собственных сыновей на смерть!!!

Михаил Аврех

так и будет.